home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-11-2007 
19-11-2007 
разгоняется до 100 за 9 сек. катаюсь исключительно на 92 Very Happy

_________________

"немцы" vs "японцы"

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Генри писал(а):
Хотел бы посмотреть на человека который после лексуса сядет на немца есть тут такие????
Я пересел, не жалею. Bodr тоже пересел, Dimon2002 пересел...есть такие люди... Wink

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
DenFm писал(а):
Генри писал(а):
Хотел бы посмотреть на человека который после лексуса сядет на немца есть тут такие????
Я пересел, не жалею. Bodr тоже пересел, Dimon2002 пересел...есть такие люди... Wink
Ценовая категория машин одинаковая?
Или же пересели с японца за 30 штук, в немца за 60 штук и теперь считаете, что немцы лучше японцев? Wink

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
DenFm писал(а):
Генри писал(а):
Хотел бы посмотреть на человека который после лексуса сядет на немца есть тут такие????
Я пересел, не жалею. Bodr тоже пересел, Dimon2002 пересел...есть такие люди... Wink
Ценовая категория машин одинаковая?
Или же пересели с японца за 30 штук, в немца за 60 штук и теперь считаете, что немцы лучше японцев? Wink
Ну смысл, в принципе верен...Но и разговор идёт как раз о таких машинах...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
DenFm писал(а):
...есть такие люди...
А есть и такие, которые в любой момент запросто...потому, что понимают, что немцы лучше... Wink
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
андруха писал(а):
DenFm писал(а):
...есть такие люди...
А есть и такие, которые в любой момент запросто...потому, что понимают, что немцы лучше... Wink
Я бы с удовольствием поспорил насчет того какая машина лучше, но в этом топике я просто хотел узнать у владельцев Рыксы чем она так понравилась, вот и все.

ЧТо немцы лучше или хуже, меня мало интересует, для себя подобный вариант не рассматриваю, т.к. аналогичный немец будет стоить минимум 40 штук, против 25.

_________________

Страх преодолевается только шагом вперед!

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
аналогичный немец будет стоить минимум 40 штук, против 25.
не совсем прав- аналогов у ретрорекса на немецшине нет, если не считать ML и Х5 первых годов выпуска. но эти машинки может и поломучее Рекса, но едут получше, точнее на дороге ведут себя лучше...да и стоят они 98-99г.в. также как ретрорекс, может Х5 чуть дороже...
а пересесть с Лексуса на немца- легко!!! была бы возможность, а уж желание есть всегда!!!

_________________

люблю мафынки

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
аналогичный немец за 40 штук? например?
почему Лексус? нравится! покатался на х5 - не мое, интереьер простенький, подвеска жестковата, да и марк левинса в них нет Very Happy

_________________

"немцы" vs "японцы"

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
Roman_SEO писал(а):
чем она так понравилась
Кратко...Очень дружелюбна, комфортна, дарит чувство защищенности и уверенности за рулем, надежна и предсказуема в управлении, богатая комплектация, для города проходимость за глаза, мощности мотора хватает всегда, после легкового авто не давит размерами-просто большой универсал. Ну и надежность конечно...радует.
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
andrei32 писал(а):
была бы возможность, а уж желание есть всегда!!!
...ну дак...стремись... Very Happy
sws123 писал(а):
интереьер простенький
ну ты да-ал.... Shocked да там прям в лицо дыхает качеством!!!!! чего в Лексе так не хватает... Crying or Very sad
sws123 писал(а):
да и марк левинса в них нет
Wink А нада?... Very Happy
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
гы гы, когда я писал "простенький" я подразумевал дизайн. за месяц юзания х5 принципиальных отличий в панели от панелей середины 90-х не заметил Very Happy может не примсатривался Very Happy что касается "качества", так у меня панель 2000 года, и выглядит как новая. да и вообще понятие "кааачество", ну уж больно ратяжимое Laughing что касается левинсона. так в сочетание с буфером, довольно не плохой звук Laughing вообщем бвм нервно курит в сторонке Very Happy . PEACE

_________________

"немцы" vs "японцы"

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
sws123 писал(а):
вообщем бвм нервно курит в сторонке
Надо писать так: вообщем бвм!!!..... нервно курит в сторонке Лексус. Very Happy
  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
да чтобы мы здесь не писали, все видно по аватарам Very Happy Very Happy

_________________

"немцы" vs "японцы"

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
по поводу музыки в LEXUS v BMW согласен, что штатная в Бехе не ахти. надежность?..ну очень скользкий вопрос, мне кажется относительная надежность лексуса достигается его простотой, но как раз от этого страдают характеристики комфорта и рулежки...sws123 как мне кажется все таки исключение из правил в смысле выбора LEXUS v BMW, потому что чаще всего такой выбор, в пользу Лексуса принимают люди, либо не ездившие на каждом авто из списка, либо когда человеку попадается убитый экземпляр и на этом фоне он строит свои умозаключения....

_________________

люблю мафынки

  •  
19-11-2007 
19-11-2007 
андруха писал(а):
немцы лучше...
Как ни бонально будет звучать моя реплика, но зайдите на форумы бимера и мерса и убедитесь сами в том что они- (владельци немцев) всеже чаще склоняються пересесть на лексус Very Happy и я им верю потомучто сам юзал немцев и отнюдь не старых версий.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов