9-12-2007 
9-12-2007 
2JZGE писал(а):
andrei32 писал(а):
1sd писал(а):
А пробовали сравнивать 221 и LS460 ?
так получилось, что у меня за всю жизнь не было ни одного мерса, и ни у кого из близких тоже, поэтому не смогу ничего объективно сказать про сабж...
однако сравнивали LS460L, AUDI A8L и BMW 760....сравнивали владельцы этих машин, купленных примерно в одно время ( февраль-апрель прошлого года), к тому же проживающих в одном таунхаусе, т.е. вся жизнь на виду....в целом все авто достойные, однако только владелец лексуса недоволен своим выбором, как раз потому что это всего лишь лексус, ну и буквально его слова- "все хорошо в Lexus, но во всем чего не хватает, где то чем то недотягивает..."
да например железными кнопками свеклоподъёмников и других опций. алькантаровой отделкой крыши. сидушек с боковыми подкачками присосок дверей. нормального ночного виденья а не ботвы проецируемой на стекло.....очень комфортной подвески что даже на 20 ом радиусе с 35 профилем рельсов трамвайных не замечаешь и тд и тп.
а японская кожа это просто отвратительная мерзость. которая очень быстро изнашивается.
Про кожу КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!!!! Хуже мерседесовской КИРЗЫ просто не бывает НИЧЕГО!
  •  
9-12-2007 
9-12-2007 
A.LEX писал(а):
Хуже мерседесовской КИРЗЫ просто не бывает НИЧЕГО!
Есть - бээмвешная кирза! Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
9-12-2007 
avatar
1sd 1sd
9-12-2007 
andrei32 писал(а):
1sd писал(а):
Андрей, очень интересно, стоит примерно такой же выбор, ну еще плюсом 221ый и LS600hL. Я так понял владельцу лексуса не нравится, что у его машины нет так сказать родословной, или же его не устраивает что-то в поведении авто?
да вообщем то дело не столько в родословной...вот например конкретный случай когда была произнесена та фраза о которой я писал выше: мы все стояли во дворе у них дома, ну и покуривая разговаривали ни очем, а перед глазами картина как в хорошем автосалоне- перечисленные выше авто, ягуар, два RANGE ROVER VOUGE и др.вот хозяин LS и говорит, что мол вроде видно что серьезный автомобиль, но все равно дизайн не доработан, отдельные элементы интересны, а в целом сочетание не смотрится....по шумоизоляции могу сказать о вышеперечисленных- в AUDI более басовит двигатель и раньше прослушивается чем в BMW, в AUDI лучше музыка, правда она и стоит что то около 12 кЕ...в LS460L не ездил, сказать об ощущениях ничего не могу, но если интересно мнение хозяина, могу поинтересоваться поподробнее....
Андрей, большое спасибо, признателен Вам за помощь. Да, было бы очень интересно мнение хозяина LSа.
  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Anton писал(а):
А че без притензии просто по гарантии отказались менять?
И ты наверное после пробега в 2000 км и после этой ужасной потомки плюнул на все, сдал 221 обратно дилеру, пересел на рекса и теперь доволен и счастлив...
2 месяца "меняли" - такой хваленый у мерса сервис....

Кстати я теперь понял окончательно почему немцеводы так беснуются...-когда отдаешь денег вдвое больше чем за аналогичного лекса - конечно зло берет и надо срочно придумать, какую-нибудь причину таких различий...поскольку объективных причин нет - вот и начинает придумываться всякие - типо харизма там качество НИИБАЦА... Amd Green
А вчера мой Лекс меня спас прям - я сильно в поворот зашел (напротив СЭВа) и там тихоньхо меня притормозило, корректно поддержало и вписалов поворот...просто супер!

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Anton писал(а):
И ты наверное после пробега в 2000 км и после этой ужасной потомки плюнул на все, сдал 221 обратно дилеру, пересел на рекса
Кстати, может ты меня на своем 221 покатаешь?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Кстати, дорогие немцеводы - я вам уже объектиную ин-фу даю, а вы все никак....где эти прописные истины и аксиомы, которые вы тут глаголите?

Мнение журналистов (напр. Авторевю) за прописные истины не выдавать Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Кстати еще одна объективная ин-фа:
На том же RBC :

Итальянские модники признали превосходство дизайнеров Страны восходящего солнца и отдали им должное, ведь среди седанов представительского класса победил Lexus LS. У которого не только с дизайном, но и с мощностью все в порядке – целых 600 л.с. под капотом. А вот среди городских автомобилей лучшим все-таки признали аборигена – FIAT 500. И с этим выбором трудно поспорить.

Кстати, тот же Lexus LS, только с мотором 4,6 л, был признан лучшим автомобилем мира в рамках Нью-Йоркского автосалона.

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):

Кстати я теперь понял окончательно почему немцеводы так беснуются...
чет вроде все спокойно общаются...тока ты с пеной у рта...
БЛОНДИНКО писал(а):
-когда отдаешь денег вдвое больше чем за аналогичного лекса -
аналогичного лекса, извини, не бывает...а в случае с 221-м и подавно! ИМХО.
БЛОНДИНКО писал(а):
конечно зло берет и надо срочно придумать, какую-нибудь причину таких различий...поскольку объективных причин нет - вот и начинает придумываться всякие - типо харизма там качество НИИБАЦА... Amd Green
не суди по себе....меня, к примеру, никогда не берет зло из-за денег. тем более из-за потраченных. для меня машина это не только средство передвижения но еще и некое хобби (если это так можно назвать). купив машину я потратил еще достаточно приличную сумму на всякие там прибамбасы типа тюнинга прекрасно отдавая себе отчет, что эти деньги мне никогда не вернутся. однако ни капли не жалею. т.к. это доставило и продолжает доставлять удовольствие, а за него, как известно, надо платить.
я точно знаю, что если бы купил лекса (РХ350 рассматривал как вариант) то не доставил бы он мне такого удовольствия...да, потратил бы я в два раза меньше денег, а толку? В случае с ИС-кой - тоже никогда не жалел о потраченных. Ваще ее считаю лучшей и самой удачной моделью лексуса и на сегодняшний день лидером в сегменте!
  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Anton писал(а):
И ты наверное после пробега в 2000 км и после этой ужасной потомки плюнул на все, сдал 221 обратно дилеру, пересел на рекса
Кстати, может ты меня на своем 221 покатаешь?
да ну тебя....сломаешь моторчик на сиденье тока....два месяца потом без машины быть... Confused
  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Anton писал(а):
да ну тебя....сломаешь моторчик на сиденье тока....два месяца потом без машины быть...
Anton писал(а):
чет вроде все спокойно общаются...тока ты с пеной у рта...
Нееее, я с пеной у рта общаца не умею - нет у меня пены Amd Green
Я как все лексоводы просто спокоен и уверен в себе и своей машине - катаю желающих и не боюсь, что в ней сломается какой-нибудь моторчик... Amd Razzing Amd Green
Anton писал(а):
аналогичного лекса, извини, не бывает...а в случае с 221-м и подавно! ИМХО.
Ты имеешь ввиду канешна цену Amd Green

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Anton писал(а):
купив машину я потратил еще достаточно приличную сумму на всякие там прибамбасы типа тюнинга
Это наверно так тебе впарили доработки, без которых на МВ ездить нормально не получилось бы Amd Green

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Жжоти

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
DenFm писал(а):
Жжоти
Нам тока дай.... Amd Green

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
Кусемь рулит Wink Laughing Laughing Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
10-12-2007 
10-12-2007 
DenFm писал(а):
Кусемь рулит
Но не едет Amd Green

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов