Что выбрать?

RX330
8% [ 5 ]
RX400H
10% [ 6 ]
GX470
81% [ 49 ]

Всего проголосовало : 60


27-10-2016 
27-10-2016 
Кстати, раз уж тут я вижу представителей Челябинска, может быть подскажете, где нормально у нас в городе продиагностируют GX перед покупкой?

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Мою машину обслуживает человек который работает у официальноного дилера, но во внерабочеее время ему становится скучно ) но вообщем Вы понимаете ) если такой вариант устроит познакомлю )

_________________

Lexus RX 350

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
МАВр писал(а):
Mori_Arti писал(а):
Все таки думаю, что правильный выбор был изначально у меня - GX =)
GX тише в салоне, на раме, ходовка крепче, для Челябинска. Amd Thumbs up
. Плюс мильен

_________________

Всем мир

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Evgen 174 писал(а):
Мою машину обслуживает человек который работает у официальноного дилера, но во внерабочеее время ему становится скучно ) но вообщем Вы понимаете ) если такой вариант устроит познакомлю )
Если человек реально толковый, то почему нет? А то не всегда у оф. дилера ребята рукастые, ну Вы тоже понимаете =)

Если можно, то контакты в ЛС, как только буду готов обязательно свяжусь

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Тапки не бросать, мое мнение)).

Со всеми соглашусь, джикс бомба!
Но, рх 400 гибрид намного дешевле в обслуге (раз), расход смех (два), продается на вторичке за 1 день (три), офигенный головной свет (четыре), аморты вкруг поменять смех (пять), тормоза хоть тормозят (шесть).

У автора и так с денежкой напряг, а брать джикс на убитых балонах, темсах, с кривыми карданами, с убитыми катами, треснутыми коллекторами, диски колодки под замену (тормозит он проблематично на стоковых тормозах)........Простите, других их нет в продаже.
Ухоженные отлетают совсем за другие деньги!

Набросал быстро, не углубляясь в конкретику.
Владел и владею этими машинами)).


Купить джикс не проблема, много потом с ним делать чтобы не стоял))))))))).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
  • +1
27-10-2016 
27-10-2016 
Я думаю это если купить первый попавшийся GX, разве нет? Неужто такая легендарная машина сплошь и рядом убитая? Мне кажется если поискать месяц, два, то можно найти достойный вариант за вменяемые деньги.

Опять же, читал про Вячеслава *Бубенный*, вроде всегда готов помочь =)

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Garfield117 писал(а):
Тапки не бросать, мое мнение)).

Со всеми соглашусь, джикс бомба!
Но, рх 400 гибрид намного дешевле в обслуге (раз), расход смех (два), продается на вторичке за 1 день (три), офигенный головной свет (четыре), аморты вкруг поменять смех (пять), тормоза хоть тормозят (шесть).

У автора и так с денежкой напряг, а брать джикс на убитых балонах, темсах, с кривыми карданами, с убитыми катами, треснутыми коллекторами, диски колодки под замену (тормозит он проблематично на стоковых тормозах)........Простите, других их нет в продаже.
Ухоженные отлетают совсем за другие деньги!

Набросал быстро, не углубляясь в конкретику.
Владел и владею этими машинами)).


Купить джикс не проблема, много потом с ним делать чтобы не стоял))))))))).
Все эти плюсы про расход перечеркиваются одним попаданием на замену батареи, ну и у 400-х некоторых инвертор.
А про то, что на вторичке в основном убитые авто, то согласен на все 100, сейчас очень сложно подобрать достойный вариант, но это не только к GX относится, но и к RXам не меньше
  •  
  • +1
27-10-2016 
27-10-2016 
Mori_Arti писал(а):
Я думаю это если купить первый попавшийся GX, разве нет? Неужто такая легендарная машина сплошь и рядом убитая? Мне кажется если поискать месяц, два, то можно найти достойный вариант за вменяемые деньги.

Опять же, читал про Вячеслава *Бубенный*, вроде всегда готов помочь =)
Ну ч0, удачи.
Ты просто не понимаешь, что клубни ездят на джиксах давно и брали их в достойном состоянии.
Чего можно ждать от машины с пробегом от 300 тыс км и с кучей хозяев.
Если тебя не пугает сразу после покупки вложить 200 тыс рублей в ремонт, то смело бери джикс)).
Обосную эту цифру с закрытыми глазами))))))))).

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Это в принципе относится ко всем машинам, согласен. И я не собираюсь отдавать за авто свои ПОСЛЕДНИЕ деньги, просто я в данный момент не могу его приобрести, но через пол годочка однозначно ДА! Если проверить все основное и это основное будет в порядке, то мелочь сделаю, это не проблема

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
  • +1
27-10-2016 
27-10-2016 
Aleksey1705 писал(а):
Garfield117 писал(а):
Тапки не бросать, мое мнение)).

Со всеми соглашусь, джикс бомба!
Но, рх 400 гибрид намного дешевле в обслуге (раз), расход смех (два), продается на вторичке за 1 день (три), офигенный головной свет (четыре), аморты вкруг поменять смех (пять), тормоза хоть тормозят (шесть).

У автора и так с денежкой напряг, а брать джикс на убитых балонах, темсах, с кривыми карданами, с убитыми катами, треснутыми коллекторами, диски колодки под замену (тормозит он проблематично на стоковых тормозах)........Простите, других их нет в продаже.
Ухоженные отлетают совсем за другие деньги!

Набросал быстро, не углубляясь в конкретику.
Владел и владею этими машинами)).


Купить джикс не проблема, много потом с ним делать чтобы не стоял))))))))).
Все эти плюсы про расход перечеркиваются одним попаданием на замену батареи, ну и у 400-х некоторых инвертор.
А про то, что на вторичке в основном убитые авто, то согласен на все 100, сейчас очень сложно подобрать достойный вариант, но это не только к GX относится, но и к RXам не меньше
. А чего про Варик все молчат?

_________________

Всем мир

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Вот хотел я поменять своего джкса на дизель или кроссовер какой,(7 месяцев на больничном очень сложная травма ноги,жена не работает и сын студент,короче сэкономить мальца,поймите правильно),приезжали и дизельны гранд чероки 09 года-сизый дым,продаван сказал форсунки,но на диагностику ехать отказался,приезжал Х5 дизель 08 года,с коробасом не лады,ремонт-космос,ещё пара-тройка машин,вроде и год свежий и брэнды хорошие,но как то не то все. Я про вот эту машину. auto.ru/cars/used/sale/1024718181-ad3a27/

_________________

Всем мир

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Ну и в результате мысли такие, лучше в чем то перетопчусь пока с чем то до выздоровления,но оставлю себе,альтернатив по своим хотелкам и бюджету не вижу,да и в обслуге ни разу не Х5 Smile

_________________

Всем мир

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Вообщем ставлю точку в вопросе ))) беспроблемный эксплуатации не ждите , какая машина надежная бы не была, годы берут своё!!! И если ещё нет уровня (ни в коем случае не в обиду, сам молодой) что нужно много ездить, надо брать новую машину!!!

_________________

Lexus RX 350

  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Garfield117 писал(а):
Если тебя не пугает сразу после покупки вложить 200 тыс рублей в ремонт, то смело бери джикс)).
Димон не пугай народ то)))). Я взял по низу рынка, у меня был один самый важный критерий БЭЛЫЙ, не вложил ничего кроме ТО, ну и тормозов, и то нашел мастера я рыдал когда он мне чинил и поменял всего три цилиндра, а во всем известном клубном сервисе приговорили естесствено все, с тех пор только к нему, все при мне и все открыто, к слову он 8 лет проработал в измайлово.
  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
Mori_Arti писал(а):
Понял Вас ребят, будем дальше копить и искать подходящий вариант. А пока буду курить форум, так сказать просвещаться Very Happy
Ваше мнение уже не изменишь, но, когда будете покупать GX, посадит свою спутницу жизни на пассажирское сиденье и прокатитесь по пересеченной местности, пару-тройку раз переедьте бордюр и несколько высоких лежачих полицейских.
Это для того, чтобы она понимала, что пассажиром в этом авто она счастлива не будет Wink

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов