Что выбрать?

RX330
8% [ 5 ]
RX400H
10% [ 6 ]
GX470
81% [ 49 ]

Всего проголосовало : 60


28-10-2016 
28-10-2016 
M@ksim777 писал(а):
У меня RX у друга прадик 120 4л покатался некоторое время...посадка высадка у 120 не понравилась мне лично,по дворам катать такую махину геморно особенно в поворотах как бы кого не задеть,место водителя маленькое при моих 150кг,у RX комфортнее намного,жрет 20,при моих 13,имхо не для города прадик но если ты рыбак охотник то можно и его)
. Ну не знаю, мамин рав4 кушает 12 при 2 литрах объема, прадо кушает в городе в среднем 17,джикс-20

_________________

Всем мир

  •  
28-10-2016 
28-10-2016 
sevnik писал(а):
Алексей, у тебя 470 был с КДСС? Наверно, с ним жесткий. У меня без этого и моя жена никогда не жаловалась. Да и пассажиры всегда удивляются мягкости авто.
GX470 был без KDSS, GX460 - с KDSS, особой разницы я не почувствовал.
PS:
Почувствовал разницу, когда делал тестовые заезды на GX460 и LX570 по ямкам в районе Лексус-Измайлово: насколько LX мягко проходил их и насколько GX передавал их на кузов.
Где-то за час до этого точно также ездил на RR и RR Sport (через дорогу ОД): очень похожие ощущения в том смысле, что RR=LX570 а RR Sport=GX460.
Не уговорил я себя на LX (очень хотелось 2-х цветный салон), теперь Вот мучаюсь )))

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
28-10-2016 
28-10-2016 
Мужики, а как на счет LX470 рестайл (5 ступый)? Что можете сказать в сравнении с GX470?

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
28-10-2016 
28-10-2016 
Mori_Arti писал(а):
Мужики, а как на счет LX470 рестайл (5 ступый)? Что можете сказать в сравнении с GX470?
Здесь нужно привлечь ветку по LX.
  •  
28-10-2016 
28-10-2016 
Mori_Arti писал(а):
Мужики, а как на счет LX470 рестайл (5 ступый)? Что можете сказать в сравнении с GX470?
Ты сначала сам определись, посиди а джиксе лыыксе и тд.
Что мозг то взрывать.
Разные машины, каждая под свои задачи.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
29-10-2016 
29-10-2016 
Garfield117 писал(а):
Mori_Arti писал(а):
Мужики, а как на счет LX470 рестайл (5 ступый)? Что можете сказать в сравнении с GX470?
Ты сначала сам определись, посиди а джиксе лыыксе и тд.
Что мозг то взрывать.
Разные машины, каждая под свои задачи.
. Для меня лыкс унылый

_________________

Всем мир

  •  
30-10-2016 
30-10-2016 
Garfield117 писал(а):
Ты сначала сам определись, посиди а джиксе лыыксе и тд.
Что мозг то взрывать.
Разные машины, каждая под свои задачи.
Чего мне зазря обнадеживать продавцов раньше времени? Будет полная сумма на руках, поеду смотреть и если понравится сразу брать, а не нагло смотреть в глаза и врать, что я подумаю. Сейчас пока общаюсь с людьми, слушаю советы. Если кому то сложно или напряжно мне ответить, то я ведь не принуждаю никого

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
30-10-2016 
30-10-2016 
Droopy писал(а):
Для меня лыкс унылый
Можно узнать почему? Староват дизайном? =)

Мне вот GX сзади не нравится, слишком "узким" кажется. LX пошире, поустойчивее, но староват дизайном, попроще в салоне и длинноват.
И еще мне кажется GX на порядок проще продать будет. чем LX. Первый больше популярен что ли

_________________

LEXUS GX470 '03 max

  •  
31-10-2016 
31-10-2016 
Mori_Arti писал(а):
Droopy писал(а):
Для меня лыкс унылый
Можно узнать почему? Староват дизайном? =)

Мне вот GX сзади не нравится, слишком "узким" кажется. LX пошире, поустойчивее, но староват дизайном, попроще в салоне и длинноват.
И еще мне кажется GX на порядок проще продать будет. чем LX. Первый больше популярен что ли
. Да lx,вообще не впечатлил,

_________________

Всем мир

  •  
2-11-2016 
2-11-2016 
Если в жилах течет кровь с драйверским оттенком, то имхо однозначно я на стороне 400 эрикса... очень шустрая машинка, хотя и немного валкая в поворотах... и для города я бы взял однозначно рекса, что было сделано и не пожалел ни на секунду. Ездил и на прадике 120 и на гиксе, честно говоря дискомфорта в городе я не заметил, зато в "поле" - да!!! это трактор!!! для меня огромным плюсом этих машин перед эриксом является легкость поднятия прицепа с лодкой из воды, к стати, что не рекомендуется делать на гибриде!!! Ну и пару слов в защиту 400-го: владеть этой машиной - все равно, что любить домашнего котенка за его шаловливое поведение и скажем, индивидуальный окрас(вызывает самые нежные чувства))) )! Хоть гибрид рекса выпускается чуть более десяти лет, он не перестает удивлять неискушенного обывателя и быть белой вороной в стае паркетников. Ну и про надежность: вспомнилась мне поговорка "техника в руках дикаря - куча металлолома..." - что в полной мере относится к 400h. Выполняя правила эксплуатации, не раз прописанные на форуме местными гуру, можно страхи о поломке ВВБ или инвертора не брать в расчет вообще.

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
  • +1
3-11-2016 
3-11-2016 
Smile Бери фортунер - нечто среднее между ДЖиксПрадо и риксами. Ну нет климата пневмы КДСС,сиденья кож. зам, за то задние тормоза не болеют закислением и раздатка 3х режимная - нормальный мотор 2,7 по городу отлично идет т.к. легче своих собратьев, кузов не такой высокий как ДЖ/прадо и подвеска настроена по жесчет - 60-70 в поворотах кикакого крену, хочется помощнее есть 4 литровые версии - редкие авто посему, убитых экземпляров нет - да и убить его тежело...
простите что влез со своими - есть и РХ330, хороший авто, но я бы сказал, что он больше для большого города и хайвеев(трасс), тк только начнешь разгоняться уже тормозить, как выше написали это легковой с высоким клиренсом ...
а так я душой за ДЖикс
  •  
  • +1
3-11-2016 
3-11-2016 
rush1101 писал(а):
а так я душой за ДЖикс
Вот и вся правда!
Amd Thumbs up Amd ok Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +3
4-11-2016 
4-11-2016 
Привет!
Выскажу и свое мнение. Сам владею ЖЫКСОМ и катался на РЫКСАХ друзей, про РЫКС скажу что он рулитъся и тормозит как легковой, то есть после легковой машины не придется привыкать, сядешь и поедешь!
А ЖЫКС после обычной легковой немного шокирует как хорошим разгоном так и плохим торможением!
Если возмешь не вшатаную то проблем будет минимум, тем более что сам обслуживаешь и тем более что мотоциклист и по аватарке вижу что эндурист)))
Плюсы ЖЫКСА при поездке на дальняк у тебя в него влезет больше чем надо, пневма подкачает и выровняет карму, больше комфорта, то есть мягче - для меня важно, люблю мягкую подвеску. В городе он не такой уж и не уклюжий, ну может чуточку тяжелее чем на РЫКСЕ.
Большой плюс возможность таскать прицеп, он этого совсем не почувствует, не важно один мотоцикл в прицепе или 4!
Сам этим сезоном купил мотохвост в фаркоп и возил свой мот, поставил спорт режим амортиков чтоб не качало и вперет...
Так же Большой + это "музыка" V8 ее охото слушать и слушать)))
Ну и самое важное, если к душе ближе ЖЫКАС то его и надо брать!
  •  
  • +1
5-11-2016 
5-11-2016 
RX 2 кузова действительно более женская, хотя я 2 года на ней отъездил,теперь перешла в наследство жены. Если деньги позволяют то lx это лучший выбор на мой взгляд.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
5-11-2016 
5-11-2016 
год назад уехал из челябинска ,катал GX серебро на номере 027,может встречал,я однозначно за GX,при одинаковом налоге хоть не обидно будет платить,это МАШИНА,а рх- универсал повышенной проходимости(пусть не обижаются владельцы),но LX еще лучше,правда и расход по сравнению с жх на литров 5 побольше,только НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! переводить авто на газ,через некоторое время поменяете двигатель,рассматривайте ВСЕ варианты,ищите авто с хорошими документами,маленьким пробегом и минимумом владельцев и при любом варианте вы будете счастливым обладателем LEXUS (P.S. сейчас езжу на тлк 200 014 г.,но все равно в душе иногда мелькает мысль опять пересесть на LEXUS -удачи!

_________________

лучше семь раз вспотеть,чем один раз инеем покрыться

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов