home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-07-2007 
Camel писал(а):
это новая на фоте?
ну образно сказать новая, б/у с Камрюхи 97 г.в.

Camel писал(а):
а старая? что с ней было?
Я не знаю, как ее надо было умудриться с ней такие издевательства проделать, но зубья как бы срезаны, погнуты. Т.е. видимо, когда ступичный снимали ее, наверное, молотком сбивали. И ввиду повреждений датчик снимал непонятные для модуля значения и соответственно он вставал в ошибку.

_________________

RX - 300. 2002 г.в. продан.
V70ХС 2.4Т

  •  
24-02-2009 
24-02-2009 
У меня недавно появилась точно такая же проблема (Trak Off, ABS, VSC горят лампы).
Причем заметил, что когда мороз, тогда и чаще проявляется эта трабла (когда была плюсовая тем-ра такого не было).
Может ли это происходить от тормозной жидкости? в смысле - давно не меняли...
  •  
5-08-2010 
5-08-2010 
Всем привет. Появилась такая фигня. Еду, вдруг загорается и через 2 секунды гаснет лапочка абс. В это время маргали ближний свет. Потом такой трабл появился через 20 минут когда я подъехал к дому. Ошибок сканер не показал. Но часы и другую информацию на экране дисплея в машине скинуло. И музыка заедала кстати в это время. Подскажите что может быть

_________________

Диагностика АБС и еще пара траблов с датчиков. В конце финиш ГЫ ГЫ Диагностика АБС и еще пара траблов с датчиков. В конце финиш

  •  
5-08-2010 
5-08-2010 
на лицо какие-то проблемы с питанием

первое, что пришло в голову - плохой контакт клемм

_________________

Prime mover

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Не тяни с диагностикой, т.к. машина может остановиться посреди поля, либо возникнет пожар

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-08-2010 
15-08-2010 
Диагностика на компе ничего не показала. А больше такого не было с тех пор. Буду ждать пока снова не появится

_________________

Диагностика АБС и еще пара траблов с датчиков. В конце финиш ГЫ ГЫ Диагностика АБС и еще пара траблов с датчиков. В конце финиш

  •  
16-08-2010 
16-08-2010 
На все предохранители под рулём понажимай пальцем, утопи их до конца...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов