home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-06-2013 
Насчет расхода повторяться не буду, а вы, пожалуйста, не приводите в примеры моторы, которые ну никак в аналоги не попадают.

Насчет остального все же повторюсь: могу ответить по пунктам, но не вижу смысла ТУТ это делать. Да вы и сами за меня уже это делаете: вот и багажник уже с брелка начал закрываться)))). Правда, звук пока не тот, но это дело времени)))))

По правилам спора в интернете, я, наверное, должна привести аргументы в защиту мерседеса и попутно написать о недостатках лексуса. Но в поздравительной теме делать этого не хочется, могу только пожелать в соседние темы не попадать. Я вообще не сторонник хвалить свою марку за счет унижения других. На вкус, цвет и кошелек все фломастеры разные.
Всем беспроблемной эксплуатации, ребята! Amd flowers

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
10-06-2013 
10-06-2013 
Хорошее настроение писал(а):
Насчет расхода повторяться не буду, а вы, пожалуйста, не приводите в примеры моторы, которые ну никак в аналоги не попадают.
Заметьте, я этого не скрывал Wink
А Вы строгая! Rolling Eyes

Хорошее настроение писал(а):
вот и багажник уже с брелка начал закрываться))))
Не с брелка, а с кнопки, имелась ввиду та, что на двери Smile

Хорошее настроение писал(а):
Я вообще не сторонник хвалить свою марку за счет унижения других.
Я тоже не из этих Wink Просто описал свое впечатление от короткого общения с МЛ. Все-таки эти мелочи - тоже часть впечатления о предмете в целом.
  •  
10-06-2013 
Zack писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Насчет расхода повторяться не буду, а вы, пожалуйста, не приводите в примеры моторы, которые ну никак в аналоги не попадают.
Заметьте, я этого не скрывал Wink
А Вы строгая! Rolling Eyes
Да, бывает Принимайте обратно в свои ряды Laughing

/особенно когда от темы разговора уходят в сторону. Мы говорили о гибридном и дизельном моторах. Пример бензинового мотора значительно бОльшей мощности не уместен даже в качестве пяти копеек - это совсем другая машина, разумеется, она ест больше.
Могу привести в пример велосипед своей дочери - бензин ВАПЩЕ не ест, по экологичности ваши гибриды рядом не стояли, ТО бесплатно... продолжать? Very Happy Amd flowers

Zack писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
вот и багажник уже с брелка начал закрываться))))
Не с брелка, а с кнопки, имелась ввиду та, что на двери Smile
У меня и с кнопки на багажнике, и с кнопки на брелке закрывается, так что выбирайте любую Amd pardon Amd Razzing

Zack писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Я вообще не сторонник хвалить свою марку за счет унижения других.
Я тоже не из этих Wink Просто описал свое впечатление от короткого общения с МЛ. Все-таки эти мелочи - тоже часть впечатления о предмете в целом.
Да, это субъективное впечатление от конкретного автомобиля, согласна Amd Smiling

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов