11-12-2007 
11-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Anton писал(а):
хватило - не хватило денег - не тебе судить! я свои сам посчитаю, а ты свои считай ладно! дай Бог, чтоб было у тебя чего считать.
Видимо зедел Amd Green
да нет...просто не люблю когда х.з. кто копается у меня в кармане и делает выводы о моих доходах и обо мне в целом судя только по постам на форуме. считаю это не совсем корректным.
  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Это просто комплексы - мне твоих денег не надо - мне свои бы унести... Amd Green

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Это просто комплексы
да нет...это невоспитанность
БЛОНДИНКО писал(а):
- мне твоих денег не надо - мне свои бы унести... Amd Green
не надорвись смотри...
  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
мне свои бы унести...
Занимаюсь перевозкой ценностей! Гарантия сохранности, дорого! Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Anton писал(а):
не надорвись смотри...
Не дождесси Amd Green
Anton писал(а):
да нет...это невоспитанность
Опять перешел на личности....
Видимо грубость и забывчивость - это твои фирменные фишки..
Я не считал твои деньги и не собираюсь - а то, что ты думаешь, что я их считаю...это лечится Amd Green

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Vodila писал(а):
Занимаюсь перевозкой ценностей! Гарантия сохранности, дорого!
Деньги - это не ценности.... Wink

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Anton писал(а):
не надорвись смотри...
не дождесси Amd Green
Своя ноша не тянет Exclamation

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Я все читаю ветку и думаю, кто же первый окажется умнее и поймет что пора остановиться ? Sad

Я бы тоже мог написать много постов, и про психологию, и про часовые марки, и про тяжелую денежную ношу. Смысл ? За клавиатурой все супербогатые суперспециалисты по всем вопросам.
Грустно.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
[quote="БЛОНДИНКО] Видимо грубость и забывчивость - это твои фирменные фишки..
[/quote]
Зря вы так, коллеги. Доведётся встретиться на клубных сборах, не ловко будет за неуместную горячность.
Дима, Антон всегда придерживался очень лояльной формы ведения дискуссий, и уж в грубости его обвинять некорректно. И это при том, что дизайн мерсов я не считаю супер удачным Laughing Laughing Laughing

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Odessa писал(а):
Антон всегда придерживался очень лояльной формы ведения дискуссий, и уж в грубости его обвинять некорректно.
+1! Он вообще молодец - приятно общаться! Да и Лексус ему нравится - иначе чтоб он здесь делал? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Vodila писал(а):
Odessa писал(а):
Антон всегда придерживался очень лояльной формы ведения дискуссий, и уж в грубости его обвинять некорректно.
+1! Он вообще молодец - приятно общаться! Да и Лексус ему нравится - иначе чтоб он здесь делал? Wink
стебаешсо, да? Laughing

ЗЫ:
Юр, пасиб! Very Happy
  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Vodila писал(а):
+1! Он вообще молодец - приятно общаться! Да и Лексус ему нравится - иначе чтоб он здесь делал?
Amd rofl
Опять - респект тебе Водила и уважуха!

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
Odessa писал(а):
Дима, Антон всегда придерживался очень лояльной формы ведения дискуссий, и уж в грубости его обвинять некорректно.
Юр, при всем моем к тебе уважении - я этого не заметил.

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
БЛОНДИНКО писал(а):
Безусловно и я об этом - самое главное - если б люди рассказывающие про энти самые часы были все упакованы этими часами - а то начитаются брошюр о хорошей жизни....и начинают поцчать
я и не претендую на детальное знание этих марок, но в контексте этой темы это не требуется..есть общепринятая иерархия в мире часовых брендов и как правильно писал Anton - Rolex наврядли станет Patek Philippe....
про автомобили вам, уважаемый, уже намекнули, что вы тоже не имеете в наверняка в своем гараже все обсуждаемые модели...
я же как правило описываю свои эмоции от общения со своими машинками, или с теми которые эксплуатируют мои близкие люди и соответственно я имею возможность эти модели не только потестировать, но и поучаствовать (чуть-чуть) в их эксплуатации...
и еще, я заметил что в конце концов чаще все дискуссии заканчиваются возвратом к деньгам, к цене авто и к цене эксплуатации. Но ведь не "хлебом единым" было сказано мудрыми...лично мой опыт "юзанья" японских авто показал, что немцы гораздо лучше ЕДУТ и имеют лучшую ШУМОИЗОЛЯЦИЮ..
про эксплуатацию - замена свечей на БМВ Е39 стоит 36 евро (свечи + работа) , на RX300 только свечи сегодня купил на 2520руб. и еще замена порядка 1500...

_________________

люблю мафынки

  •  
11-12-2007 
11-12-2007 
andrei32 писал(а):
и еще замена порядка 1500...
Если ищешь где дороже, то могу поменять и за 15 трур! Чо гонишь-то? Свечи иридиевые стоят одинаково, что на БМВ, что на МВ также и на Лексус, а замена максимум 600 рур. Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов