21-01-2008 
21-01-2008 
Лилу писал(а):
И ещё вопросик.....чёт просто я никогда не перечисляла безналом на благотворительность.......есть возможность перекинуть деньги с фирмы......это Саньку никак не повредит? В смысле налогов......
Ему не повредит, фирме тоже, если в основании платежа указать "благотворительный взнос"
ДенисRX писал(а):
Объясните, друзья, не обязательно же в сберкассу Surprised если со счета своего через инет? Cool
С любого счета дойдет.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
21-01-2008 
Лилу писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Уверен на 100 процентов
Ярослав, объясните пожаласта...... Rolling Eyes .....а почему объявление с реквизитами и т.д не помещают на главную страницу? Crying or Very sad
Просили уже много раз......
Пока не решил, как правильно это сделать. Ведь висит тема по болезни Саши, в ней обсуждение и есть вся необходимая информация. Те, кого интересует проблема соклубника, зайдут в тему, все прочтут и если захотят, примут участие в помощи. А если просто вывесить на главной "давайте поможем Саньку, вот реквизиты", мне кажется, без предыстории это будет выглядеть неправильно да и банально вызовет меньше доверия у не самых активных соклубников (тех, кто редко бывает или не бывал на встречах).
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Пожалуйста, все, кто уже перевел деньги, отмечайтесь в этой теме
не нужно ханжества, пусть будет понятно, кто готов только поболтать в теме, а кто реально помочь.
Более того, это подтолкнет других соклубников к действиям.

_________________

hybrid power

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Паша, с фирмы моей деньги можно по реквизитам указанным платить?
Или только с частного лица платить?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
MIKLES писал(а):
Паша, с фирмы моей деньги можно по реквизитам указанным платить?
Или только с частного лица платить?
Можно и от организации. Но нужно проконсультироваться с бухгалтером. Насколько я понял, эти средства будут проводиться из прибыли, а не зачитываться в себестоимость.

_________________

hybrid power

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Выяснил, похоже что можно. Завтра кинем деньги.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
здесь вот совет с конфы на авто.ру: link

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
СРОЧНО!!!
Сбербанк не принимает платёж. В сберкассе заявили, что номер расчётного счёта указан неверно. В Центральном отделении нашей «деревни» подтвердили.
Чего такое??? Наши банкиры мудрят, или ошибка??? Кто может прояснить?
PS Времени на рассусоливание нет. Crying or Very sad
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
KOT писал(а):
здесь вот совет с конфы на авто.ру: link
Ему (Саньку) решать! Но, времени нет ...
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Паша Марков, сделай рассылку по личке!
... не знают люди.. Sad
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
А если просто вывесить на главной "давайте поможем Саньку, вот реквизиты", мне кажется, без предыстории это будет выглядеть неправильно
ну так ссылки дать на обсуждение....... Rolling Eyes
Ну может конечно достаточно того, что Паша сделал....только там бы ещё красным шрифтом выделить..... Rolling Eyes

_________________

Санек, выздоравливай!
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Саша, это не будет для тебя новостью, но это то чем могу поддержать (кроме, разумеется, платежки): ИМХО, главное в лечении таких болезней ВЕРА в себя и максимальный настрой на выздоровление. Организм крепкий, должен выдержать. Примеров выздоровления - куча. Судя по написанному тут - настрой есть, ДЕРЖИ ЕГО!! Прорвешься!

IPSIV писал(а):
Паша Марков, сделай рассылку по личке!
... не знают люди..
Или, действительно, поместите в новости клуба. Я, появляясь на сайте практически каждый день, узнал только в пятницу, и то случайно! Embarassed Embarassed
Я думаю, размещенной администрацией информации поверят.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
действительно, поместите в новости клуба
уже..... Wink

_________________

Санек, выздоравливай!
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Уверен на 100 процентов, что вебмани можно перевести на этот счет, но не знаю, как именно. Если бы кто-то более подкованный описал как и дал реквизиты, думаю, это сильно бы помогло ... Конечно, я например, на неделе отправлю курьера и в банк, но WM-данные позволили бы это сделать гораздо раньше и проще ...
Ярослав, на 100% перевести вебмани на любой счет нельзя. Для этого сам владелец счета должен настроить в системе вабмани шлюз для конвертации вебманек в реальные деньги. При этом там идут недобрые проценты при такой конвертации.
А, например, в Израиле вообще вебмани совсем слабо распространена.
Но про Израиль это к слову.
Если же говорить о счете в России - нужно чтобы у владельца счета был свой кошелек вебмани и настроена система конвертации в реальный счет. Но и у нас проценты по конвертации не самые располагающие.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Лилу писал(а):
Vadim@MarkII писал(а):
действительно, поместите в новости клуба
уже..... Wink
Нашел с трудом Embarassed я обычно на эту страницу не попадаю. Может все-таки на первую?

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов