21-01-2008 
21-01-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Может все-таки на первую?
да просим уже давно.....администраторам виднее...... Rolling Eyes

_________________

Санек, выздоравливай!
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
макс. число юзеров заходит именно в беседку, я б тоже сюда бы вряд ли попал, если тема не была бы изначально в беседке заведена, не вижу препятствий, чтобы прикрепить тему со ссылкой именно в беседке, а не на задворках сайтах. Тогда будет ожидаемый эффект.
Создание тут же вот это темы:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=12055
я вообще не понимаю, зачем масло масленное?
Потом же получится, что мало денег перечислили, будут перепалки, что коллектив такой вот плохой, а большинство и не в курсе будет, что собственно произошло. В чем проблема прикрепить тему в беседке со ссылкой и попросту закрыть её, чтоб камментов не было не понимаю ни разу!?!?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
Может все таки сделать рассылку в личку?!
думаю будет эффективней

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
21-01-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
21-01-2008 
ДенисRX писал(а):
Может все таки сделать рассылку в личку?!
думаю будет эффективней
...если это возможно ..то убедительно поддерживаю
  •  
21-01-2008 
21-01-2008 
ДенисRX писал(а):
Может все таки сделать рассылку в личку?!
думаю будет эффективней
не так!

ТРЕБУЮ КЛУБНУЮ РАССЫЛКУ В ЛИЧКУ КАЖДОМУ СОКЛУБНИКУ!!!! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Vodila писал(а):
ТРЕБУЮ КЛУБНУЮ РАССЫЛКУ В ЛИЧКУ КАЖДОМУ СОКЛУБНИКУ!!!!
Если честно, я думаю так: КТО ХОЧЕТ - ТОТ ВИДИТ ТЕМУ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ - СДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ!
Всё зависит от совести и помыслов человека. И принуждать или принудительно обращать внимание путем рассылки... хотя может и нужно, но не могу утверждать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
Всё зависит от совести и помыслов человека.
Но нужно сделать все, чтобы каждый мог посоветоваться со своей совестью - т.е. для начала увидел проблему и решил. Никто денег не вымогает - кто сможет - поможет. но нужно чтобы все знали о проблеме! Sad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Рассылки мало, у нас иногда бывает анонимов больше на сайте нежели просто зарегеных юзеров - а это довольно большая аудитория, думаете они будут читать новости сайта ? НЕТ. В беседку крепить тему будут или нет? Все-таки именно этот раздел максимально посещаем на форуме. Может модераторы беседки всё-таки сделают это сами? А может и они не в курсе, что есть такая тема помощи?

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Haris писал(а):
Если честно, я думаю так: КТО ХОЧЕТ - ТОТ ВИДИТ ТЕМУ, КТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ - СДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ!
Если бы мне не сказали, я бы не увидел - в беседку практически никогда не заходил, времени нет Sad ИМХО рассылка необходима...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
_alexel_ писал(а):
ИМХО рассылка необходима...
Рассылка может обвалить сервер.
Надо искать другие варианты.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Кошаса писал(а):
Рассылка может обвалить сервер.
Хотя если делать разумную рассылку, ну скажем если оповещать по 200-300 в день тогда угрозы обвала не будет. Правда это растянется во времени, но ты же сама и говорила, что не обязательно всем деньгам поступить именно до 30 января. Поскольку платежи нужно будет делать примерно в течение 2-х месяцев. Так что за 20 дней можно путем рассылки оповестить всех соклубников не подвергая опасности устойчивость сервера.

Но я еще раз повторяюсь, что рассылка не самый подходящий вариант. Во-первых, очень многие из зарегистрированных соклубниками и не являются, а лишь регистрировались для доступа к файл-серверу, во-вторых, часть их регистрированных давно забыла про этот ресурс, в-третьих, сюда заходят и другие читатели, без регистраций, в рассылку они однозначно не попадут, а вот баннер с кратким, но ёмким обращением привлечет внимание тех КТО ХОЧЕТ помочь, при том не обязывая ни к чему тех кто не хочет принимать участия в помощи, что в принципе их право.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Где админы?
Ярослав, Павел, если считаете что тема серьезная, поместите коротко в новостях, например "срочно требуется помощь одноклубнику" и ссылку на 2 темы, где сейчас все происходит. Народу надо дать увидеть, а решать сами будут.
В любом случае, отзовитесь, обозначьте решение!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Арифметика показывает, что при почти 7000 зарегистрированных пользователях на каждого не больше 30 баков выходит, чтобы всю необходимую сумму самим собрать. Так что надо доводить информацию до людей. Цифра-то смешная.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
Да хватит вам паниковать уже.
Павел еще вчера в мирке сказал, что будет думать как воплотить всё это. Видимо думает. Или уже надумал и нужный скрипт пишет для сервера. Это ж не 5-иминутное дело Exclamation

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-01-2008 
22-01-2008 
На главную(лицевую) страницу клуба нужно поместить, чел, зарегившись заходит в клуб и сразу видит всё....имхо...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов