home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-01-2008 
24-01-2008 
Александр!!!
Счастья тебе, успеха, удачи и много-много здоровья!!!
Яркого солнышка и голубого неба!
Крепко жму твою руку!

_________________

Кручу, верчу...

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Ребята здравствуйте. Я не на долго заскочил.
Мне с простудой значительно легче и я жду с нетерпением когда во вторник меня привезут домой переночевать чтобы в среду утром уже в аэрапорт ехать.

Мне на однокласниках пришло вот такое сообщение. Я счел своим долгом расказать об этом вам - может кто то из нас сможет кровью помочь ребенку. Я если бы мог свою бурду отдать - отдал бы, но она ни кому не нужна и лечить её нужно.

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная,редкая группа.На станциях переливания найти не удалось,нигде нет.СПАСИТЕ НАС! ОТБЛАГОДАРЮ от Олеси Личман

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Мне это тож приходило хде-то в ноябре....я разослала своим знакомым...а потом пришлось всех предупреждать еще и об этом:
link
  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Saniok, derzhis, dorogoi! privet tebe iz NewYork!!!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
Ребята здравствуйте. Я не на долго заскочил.
Мне с простудой значительно легче и я жду с нетерпением когда во вторник меня привезут домой переночевать чтобы в среду утром уже в аэрапорт ехать.

Мне на однокласниках пришло вот такое сообщение. Я счел своим долгом расказать об этом вам - может кто то из нас сможет кровью помочь ребенку. Я если бы мог свою бурду отдать - отдал бы, но она ни кому не нужна и лечить её нужно.

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная,редкая группа.На станциях переливания найти не удалось,нигде нет.СПАСИТЕ НАС! ОТБЛАГОДАРЮ 8916-333-90-95 от Олеси Личман
На счет донорства крови мошенник на мошеннике. Их уже неоднократно пытались разоболачать и по ТВ и в газетах. но все равно это очень прибыльный бизнес, вот и появляются снова и снова.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Привет, Санек! Все будет хорошо! ты должен верить в выздоровление и мы в это верим!!!!
Санек, выздоравливай!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Незнал что вот так на детях зарабатывают и на крови, а оказывается что когда позвонишь на этот номер то все деньги снимают. Сволочи. Как верить потом ? А вдруг кому то понадобится поомщь ? Вот уроды Twisted Evil

У меня все хорошо ребятки я иду на поправку - очень жду вторника когда смогу переночевать дома перед вылетом. Smile

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
24-01-2008 
24-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
Незнал что вот так на детях зарабатывают и на крови, а оказывается что когда позвонишь на этот номер то все деньги снимают. Сволочи. Как верить потом ? А вдруг кому то понадобится поомщь ? Вот уроды
Не заморачивайся, главное знай, что 99% объявлений о крови это мошенничество и всё.
Sanek-msk писал(а):
У меня все хорошо ребятки я иду на поправку - очень жду вторника когда смогу переночевать дома перед вылетом.
Мы рады за тебя Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов