29-11-2011 
29-11-2011 
Danich, машина Acura TSX. экран сенсорный 7" с родной навигацией Alpine. (правда она только в США и Канаде работает). я думаю, что у Lexus что-то похожее стоит.
один спец говорит, что там по подключению видео работы на 20$. но по звуку проблемно врезаться. хотя на RGB же есть аудио.
другой заявляет, что без кабеля этого 4хпинового не будет подключения.
что-то мне эти специалисты совсем не нравятся. хоть ты самому подключай Crying or Very sad

dosha, дружище, я ж тебя не виню в отсутствии кабеля. просто разобраться хочу. может кто совет тут какой даст. да и кабель этот стоит три копейки...
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Ну смотри сам

вот стекло.
накладное
оно включается в блок.

Phantom GPS Reciever SPT-200

если длинны шлейфа от стекла до блока не хватает, только тогда используется тот самый удлинитель.

а вот второй вариант подключения стекла но через контролер и в USBPhantom GPS Reciever SPT-200

то есть отсутствие кабеля явно не трагедия Smile

про акуру маловероятно что тут кто то имел опыт установки.
если только Роман71... он все что угодно сделает но в москве..

далее.
если же там действительно стандартный блок Alpine, то бокс можно просто подключить вместо навигационного блока алпайн при помощи шнура.
цена у него рублей 500 кажется.
И в настройках выставить Алпайн.
  •  
  • +1
29-11-2011 
29-11-2011 
Danich У него экран уже родной сенсорный и установщики несут пургу, мол если его подрубить к фантому, то он будет пахать только на меню фантома, а на родном меню уже нет.

_________________


  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
спасибо, я эту ветку уже читал) там 2din Alpine, не штатная. буду гуглить дальше. если что найду, отпишусь.
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
По USB микрофон можно использовать? Как дела со Скайпом обстоят в SPT-200?
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
Danich, еще расскажите , как 3G модем подключить.
в меню нахожу значок 3G. там три пункта:
1. country code
2. area code
3. phone number
вопрос Question что куда вводить??? уже все перепробовал, какую-то ошибку выдает(
  •  
29-11-2011 
29-11-2011 
stereofeel писал(а):
Danich, еще расскажите , как 3G модем подключить.
в меню нахожу значок 3G. там три пункта:
1. country code
2. area code
3. phone number
вопрос что куда вводить??? уже все перепробовал, какую-то ошибку выдает(
если не ошибаюсь нужно зайти в панель управления и там создать подключение

_________________


  •  
30-11-2011 
30-11-2011 
Смотря какой модем используется.
Запуск модема на windows ce это шаманство Smile
Например, популярный сейчас zte180 билайн если купить в магазине - не заработает.
Надо прошивать. Билайн его залочили под свои сети.
Далее надо модем из составного устройства перевести в режим только модем, отключив лишние функции.
И вот тогда бокс с ним сможет работать.
  •  
  • +1
30-11-2011 
30-11-2011 
Danich
Что то я не понял где ты там увидел в Data видеовходы, какие контакты, может я чего то не допонимаю?
Блин ну попробуйте кто нибудь Скайп пожалуйста с микрофоном, очень интересен результат.
И вопрос в Стополе блоки с видеовходом в продаже или нет, а то позвонишь им опять ничего внятного сказать не смрогут?
  •  
30-11-2011 
30-11-2011 
Danich, у меня ZTE MF 190A.
его обязательно надо разлочить, если он прошит под конкретного оператора?
буду шаманить, что делать)
  •  
30-11-2011 
30-11-2011 
Да не надо его разлочивать, если другую симку (другого оператора) не собираешься ипользовать конечно но надо отключить режим СД- рома, либо терминалом либо специальной утилитой!
  •  
  • +1
30-11-2011 
30-11-2011 
спасибо всем за наводку!
сегодня пришел к выводу, что у меня не совсем Phantom SPT200, а WP9200 фирмы Wonde Proud. я так понимаю, что устройство одно и то же, но выходит под разными брэндами.
www.wondeproud....uct_1_1_productfeatures.html
вот сайт производителя. здесь много интересной информации. расписано даже на каких марках машин какие дисплеи стоят и их разрешение www.wondeproud....roduct_1_1_panelsupport.html
а также имеется большой выбор аксессуаров. [/i]

и еще нашел какой - то адаптер carsolutions.ru.../Universal-Touch-Adapter.php
  •  
30-11-2011 
30-11-2011 
Нет в стополе с видеовходом

Про 190-й не знаю..
Если минуты через три не отваливается - значит не лоченый. А так - может искать не симку, а родную прогу оператора. Ее то нет
  •  
30-11-2011 
30-11-2011 
Кстати, в иго прима пробки заработали.
В России...

Выглядит это так - она тмс качает не с радиоприемника, а из интернета с сервера.
Итог правда как то не очень.
Пробки то есть на карте, но начинает тормозить прога и чего то не особо маршруты обьездные строит

Пока еще сыровата, но как говориться процесс пошел
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов