1-04-2014 
1-04-2014 
1. Пропала музыка с фантома
2. Перестал управляться фантом по тачскрину

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
1-04-2014 
1-04-2014 
Вряд ли они могли сесть на один адрес... Надо в сервисном меню посмотреть какие девайсы подключены в сети, LTS имеет номер 0x200, триома не знаю...
Вообще говоря LTS смотрит на устройства которые есть в сети и пытается занять свободный адрес для эмулируемого плеера... Ну возможно где-то что-то не так и они пересеклись с триомой... а вот почему пропало управление с тача, вообще не понятно...

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Vitanik писал(а):
нем же есть опция включения либо с кнопки CD, либо с кнопки AM.
Как включить эту опцию?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
У меня теперь disk1 это Триома, а раньше был Фантом. Фантома нет теперь.
Сам Фантом запускается, но на нажатия не реагирует
alexel, подскажи как исправить ситуацию


Phantom GPS Reciever SPT-200

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Vitanik писал(а):
А разветвитель мр3- фантом правильно распаян?
Я тупо подсоединил разъёмы и всё. Какой прислали, такой и поставил. А что проверить надо?
Фантом-то я не трогал

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Camel писал(а):
У меня теперь disk1 это Триома, а раньше был Фантом. Фантома нет теперь.
Сам Фантом запускается, но на нажатия не реагирует
alexel, подскажи как исправить ситуацию
Если отключить LTS что будет в сервисном меню ?

И что-то я начинаю вспоминать - несколько лет назад я сталкивался с аналогичной проблемой с каким-то из адаптеров звука (возможно это была и Триома). Проблема оказалась в том, что тот адаптер не корректно работал с шиной, а именно - подтверждал не только запросы которые шли к нему, но и ко всем устройствам адрес которых начинался на двойку. Из-за этого все, кто сидел на "двухсотых" адресах преставали работать. В тот раз я пересадил LTS на трехсотый адрес и сообщил о проблеме разработчику, они обещали исправить ситуацию. Вполне возможно что эт был адаптер Триомы и на проблему разработчик забил, т.к. на двухсотых адресах обычно ни кто не сидит.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
2-04-2014 
2-04-2014 
Как исправить адрес лтс?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Camel писал(а):
Как исправить адрес лтс?
Только переделывать софт и физически перешивать адаптер.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Весело Sad
Сегодня заметил:
теперь даже заводские менюшки переключаются с тормозами заметными.
Грустно.

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
3-04-2014 
3-04-2014 
Логично
Отсоединить его не долго. Однако производитель вроде допускает перешивку адаптера по USB.
Т.е. вставил флешку с прошивкой и готово. Попытаюсь перешить тогда MP3 адаптер

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-04-2014 
9-04-2014 
кто может дать координаты людей - лучше в питере, но и в москве подойдет, кто может прошить вашей lexusclub овской прошивкой phantom navibox 200?

(плюс )7_921-333_33_65
или на почту bdav(собака)mail.ru

ПС дозвонился до сервиса -Роман71 в отпуске и будет через неделю.. а надо сейчас
заранее благодарю,
жду
  •  
9-04-2014 
9-04-2014 
Vitanik писал(а):
Новосибирские контакты есть. Устроят?
Роман71 - человек безответственный, я бы ему не доверил такую процедуру. Он мне мой навиблок с января месяца перепрошить не может, уже и машину за это время продать успел, а навиблока так и до сих пор нету. Вообщем, упал он в моих глазах ниже городской канализации. Зря я рекомендовал его своим товарищам...
новосиб конечно свет не ближний...
ну давай хотябы эти.

Я, в итоге прекопав 4pda и лексусфорум - так и недогнал - есть в свободном доступе лексус клаба пршивка или нет?
если нет- вариант простой - прошью сам.. если нет уже сложнее ....

я так понял что из заводской можно сделать следующее из 200 модели ( не прибегая к помощи платных ресурсов людейSmile:

1) заменить штатное меню на более красивое , где есть кнопки присвоенные разным навигационным прогам и небольшие фишки типа отдельных кнопок блока настройки, записной книжки(рисовалки), и плеера ( толи за счет прошивки на другую сборку , толи просто меню - еще не разобрался, так как не начал пробовать - сегодня только приступил к изучению вопроса подробно... так как 4pda вчера до вечера "лежал" из-за аттаки..)

2) прикрутить модем вижу у людей получается - (а) из-за уже включенных в комплект прошивки дров ( я говорю в моем примере Huawei E173 мегафон. - настройки соединения останется сделать самому ( как убеждают в тех поддержке, 1 раз, а потом якобы из прог сам будет поднимать инет.. хотя по количеству отзывово и проблем у народа - не факт что будет все гладно..)

3) установить кучу ломаных/бесплатных навигаций по европе тоже не составит труда - типа IGO , благо кнопки программируемые в меню будут под программы ( см пункт 1)

++++++++++++ как проделаю отпишусь - вариантов то нет - так как девайс куплен ребятами , просящими помощи, в инте магазе и о возврате говорить не приходиться...
Да будет установлен на хонду RDX вроде.
  •  
9-04-2014 
9-04-2014 
Vitanik писал(а):
link
так а у тебя самого то как ситуация? - удалось победить ? какая прошивка?
  •  
27-05-2014 
27-05-2014 
Народ подскажите пожалуйста кто сталкивался, после обновления прошивки Phantom GPS Reciever SPT-200
было выставлено в настройка в ручную не верное расширение и появился черный экран, при подключении к телевизору через AV выход пишет нет сигнала, файл сброса ни как не меняет ситуацию, перепрошивка тоже самое. У кого какие мысли, решения по данному вопросу??? Заранее Спасибо

_________________


  •  
28-05-2014 
28-05-2014 
Подключать по ржб и проверять параметры
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов