19-10-2023 
19-10-2023 
Антисатин писал(а):
Гораздо раньше все началось, при кукурузнике) 1959 г. американская выставка в Сокольниках. «Пластмассовый павильон», показывающий использование новых материалов — пластмасс в США. На подиуме идёт демонстрация американских модных платьев, под музыку рок-н-ролла) А модные заокеанские парикмахеры делают стрижки укладки для гражданок СССР)
А почему?
А потому что коммунизм = власть коммуны, уравниловка ,отсутствие конкуренции, уничтожение пасионариев (они потом, эти пасионарии, в лице Яков Кедми и У= той же национальности и развалили СССР)
Кстати по китайской философии, эти нации и твоя тоже, под властью духа огня, я и прибалт, это дух воды (хотя, лично я думаю, что я все таки воздух).
теория вторая половина ролика
  •  
19-10-2023 
19-10-2023 
Действительно, есть два вида общественных отношений, либо коммуна, либо хозяин-слуга) Все тащатся от второго, будучи на роли последних))
Уничтожала СССР интеллигенция, которой в уши надули через радиоприемники) Но, как только они добились своего, их сразу всех повыгоняли из НИИ, а здания, либо снесли, либо под ТЦ и офисы перепрофилировались)
И вся эта интеллигенция оказалась на улице и торговала ширпотребом в переходах...)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19-10-2023 
19-10-2023 
Антисатин писал(а):
Действительно, есть два вида общественных отношений, либо коммуна, либо хозяин-слуга) Все тащатся от второго, будучи на роли последних))
Мне не нравилась коммуна, потому что в коммуне не забалуешь, очень жестокая система. Больше построена на животном начале, пот, жертва, труд и т.п. в капитализме гораздо комфортнее, можно ёлочку посадить и тебя за это никто не посадит.
  •  
19-10-2023 
19-10-2023 
link

какая крупная лиса
  •  
20-10-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-10-2023 
20-10-2023 
Физкультпривет!)
Нет снега, есть прохладный освежающий натуральный душ)
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-10-2023 
Антисатин писал(а):
Физкультпривет!)
Нет снега, есть прохладный освежающий натуральный душ)
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
Красиво!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-10-2023 
20-10-2023 
Антисатин писал(а):
Физкультпривет!)
Нет снега, есть прохладный освежающий натуральный душ)
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
Что за деревня? Very Happy хорошей пятницы…
  •  
20-10-2023 
20-10-2023 
dahnik писал(а):
Антисатин писал(а):
Физкультпривет!)
Нет снега, есть прохладный освежающий натуральный душ)
ОБО ВСЁМ N 595 Чего-тоожидательная
Что за деревня? Very Happy хорошей пятницы…
Грасияс мучос!)
Андреевский монастырь.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-10-2023 
20-10-2023 
Человек писал(а):
Эмоции?
Это же животное всё,
Так я не пойму, способен ли в ближайшей перспективе ИИ к такому элементарному хаосу в управлении своей деятельности, как влюбленность?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
20-10-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Эмоции?
Это же животное всё,
Так я не пойму, способен ли в ближайшей перспективе ИИ к такому элементарному хаосу в управлении своей деятельности, как влюбленность?)
А ты от кого ответа ожидаешь?
Лично я думаю, что не способен. Ибо влюблённость это не только интеллект, но и химия

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-10-2023 
20-10-2023 
Антисатин писал(а):
Андреевский монастырь.
Сколько на всякую бесовскую поповщину средств тратится! Вместо ПТУ для подготовки специалистов с высокой пользой для народа - стотысячная бородатая бесократия!
  •  
20-10-2023 
пал палыч писал(а):
Антисатин писал(а):
Андреевский монастырь.
Сколько на всякую бесовскую поповщину средств тратится! Вместо ПТУ для подготовки специалистов с высокой пользой для народа - стотысячная бородатая бесократия!
Палыч, не надо всё в одну кучу. То, что сейчас во главе РПЦ стоит бес в рясе, не умаляет важности веры для верующих. Есть много хороших, намоленных монастырей, и ничего в этом плохо нет. А то с твоим настроем и до нового разрушения церквей недалеко

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20-10-2023 
20-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
А то с твоим настроем и до нового разрушения церквей недалеко
Вот и тебе они смогли внушить о своей полезности.
Полярная звезда писал(а):
Есть много хороших, намоленных монастырей, и ничего в этом плохо нет
Только не в этой стране.
В Аллаха или Бога, или кто он там есть , я верю , он есть . Но уверен ему не нужны "рабы божьи" какими себя называют лицемерные мужики с отупевшими глазами от жадного потребления и богатства.
  •  
20-10-2023 
20-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Лично я думаю, что не способен. Ибо влюблённость это не только интеллект, но и химия
Фундаментом интеллекта, как основной когнитивной функции, является память. Нейрон - это по-сути, тоже самое, что и транзистор, соответственно уже преимущество у ИИ, ибо количество транзисторов у него бесконечно (у высшего примата их всего 95 миллиардов, и большинство из них отвечают за двигательную функцию организма)
Химия (нейротрансмиттер) всего лишь изменяет скорость прохождения электрического тока между аксоном и дендритом) Все это можно сделать и в искусственной нейросети) Вот и вся любовь))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов