6-01-2009 
6-01-2009 
Для себя у меня кусачки в загажнике лежат Wink

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
6-01-2009 
6-01-2009 
Nusya писал(а):
а ежели девушка, симпатичная
Вот меня только это и спасло...... Smile Я зубы крайний рах лечил только в школе на супер пупер медленной и страшной бор-машине, есно без всяких обезболиваний. С тех пор проблем с зубами не было... Но когда приспичило пойти лечиться... я три круга вокруг клиники дал.... никак не мог туда зайти. Страшные воспоминания детства ёпт... Но зато когда зашёл... и когда врач молодая и красивая блондиночка ослепительно улыбнулась... Wink всё! Да ещё и после укольчика поняв что боли никакой нет, я расслабился окончательно. Ходил на три приёма.... Laughing Хачу ещё. Amd Smiling

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
"Я не люблю дантистов. Евреев и неевреев -- безразлично. Это -- жуткая
публика, враги человечества. Они эксплуатируют нашу боль и, как мародеры,
сдирают последние сапоги с трупов. Они вздули цены до небес, наживаются,
жиреют на наших несчастьях, и кажутся мне международной мафией, ухватившей
за горло все население земного шара. За исключением грудных младенцев.
Если у вас заныли зубы, то есть два выхода с одинаковым результатом. Не
пойти к дантисту, значит -- умереть с голоду, потому что ничего в рот не
возьмете. Пойти, значит, с вылеченными зубами загнуться от истошения, потому
что жевать будет нечего, все деньги забрал дантист."
Эфраим Севела.

_________________

Нас давит власть и лгут законы,
Налог навис над беднотой,
Богач сгребает миллионы,
Права рабочих звук пустой.

  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Все уничтожает коммерция.
У нас был дантист один раз я к нему попал и за 400р он безболи сделал зуб и все больше 6лет я к нему не ходил, и что он заработал? как ему жить. Есть альтернатива, богатый зубник тот убил бы половину зубов довел бы все до реанимации но за 1000$ я был бы рад ему как богу и благословлял бы его за жизнь, и он бы остался доволен.

Поэтому ищите клиники и людей БЕЗ рекламы, строго по рекомендации.
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Предлагаю Лексус клубу найти такого дантиста и повесить ему на кабинет Лексус-клубовую рекомендацию!
  •  
8-01-2009 
8-01-2009 
Человек писал(а):
Все уничтожает коммерция.
У нас был дантист один раз я к нему попал и за 400р он безболи сделал зуб и все больше 6лет я к нему не ходил, и что он заработал? как ему жить. Есть альтернатива, богатый зубник тот убил бы половину зубов довел бы все до реанимации но за 1000$ я был бы рад ему как богу и благословлял бы его за жизнь, и он бы остался доволен.

Поэтому ищите клиники и людей БЕЗ рекламы, строго по рекомендации.
Немного упрощенная схема. У Лексуса есть реклама? И у Черри, тоже есть. И кто-то покупает и те и другие машины. Реклама нужна - это первое.
Второе. В советские времена, тарифы "на лапу" были практически одни - и начинающий дантист получал примерно столько же, сколько и матерый профи.
Да, действительно, сейчас очень много "туфты" можно получить за большие и деньги и хорошее качество за скромный гонорар. Но в целом, качественные стоматологические услуги стоят недешево! Поверьте мне как специалисту и "Участнику международного элитного клуба врачей стоматологов-ортопедов" (Почти ПиаРюсь Laughing )
Вот с одим я соглашусь однозначно: идти надо по рекомендации.
Но, вместе с тем, могу допустить, что и клиника находящаяся у нас "за углом" достойна внимания. Very Happy

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Как руководитель пары клиник - подтверждаю слова Horhe. Он объективен. Можно задорого и не очень хорошо, а можно и не за дорого очень хорошо. Впрочем, обычно все же качество зависит от цены.
  •  
9-01-2009 
9-01-2009 
Silver писал(а):
Как руководитель пары клиник - подтверждаю слова Horhe. Он объективен. Можно задорого и не очень хорошо, а можно и не за дорого очень хорошо. Впрочем, обычно все же качество зависит от цены.
А я хочу чтоб качественно и профессионально и мне по фигу за дорого или за дешево.... потому как все что находиться во мне или на мне - оно бесценно. А что вы скажете по-поводу клиники "Spektra"?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Сорри, такую клинику не знаю

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
"Спектра", по отзывам страховых компаний, с которыми я работаю, позиционирует себя как дорогая "элитная" клиника. На качество лечения страховщики особо не жаловались, хотя косяки бывают у всех. Лично не знаю там ни одного доктора - рекомендаций дать не могу.
  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Если страховая, то если есть возможность - бегите и бегите как можно дальше.
Если "на дурака" в случайную, то 50 на 50, то страховая стоматология - 20 на 80 не в вашу пользу, а моГет быть и больше Very Happy

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Horhe писал(а):
Если страховая, то если есть возможность - бегите и бегите как можно дальше.
Если "на дурака" в случайную, то 50 на 50, то страховая стоматология - 20 на 80 не в вашу пользу, а моГет быть и больше Very Happy
а напишите в личку, как называются ваши клиники и где находятся Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Это вопрос не ко мне - к Silver(у), как я понял он владелелец. Exclamation
Я же пока только доктор, ибо или хороший специалист, либо хороший собственник. Very Happy
Как почувствую, что сдаю позиции, тогда стану собственником и буду заниматься администрированием Laughing

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
10-01-2009 
10-01-2009 
Уважаемый Хорхе! Позволю себе не согласиться с Вами. В любой клинике, как работающей по ДМС, так и нет, есть разные врачи. Конечно, кол-во пациентов у "хорошего" доктора, которые приходят по отзывам знакомых м.б. больше, чем у "плохого". Однако зачастую мнение о докторе складывается не столько исходя из качества лечения, а скорее исходя из умения доктора подать себя и объяснить проведенное лечение. К сожалению, не всегда эти умения совпадают. Хотя мои клиники усиленно работают по ДМС, у меня есть действительно хорошие врачи, качество работы которых проверено временем. К тому же сейчас не очень-то и много клиник в Мск с более-менее вменяемыми ценами, которые не хотели бы работать по ДМС. Многие стремятся, но не у всех получается...
  •  
11-01-2009 
11-01-2009 
Коллега, соглашаюсь со многим, но не во всем Very Happy
PS. Конкретизировать не буду, иначе тема "любительская" может превратиться в "профессиональную", а это, думаю, здесь не нужно. Laughing

_________________

"Medicus amicus et servus aegrotorum est".

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов