9-12-2008 
9-12-2008 
Легированный писал(а):
Amd Green А кто-нить в децтве смолу жевал??
конешно Wink очень нравилось..... Embarassed

_________________

life is life..... (с)

  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
битум наверное, смолу так просто не пожуешь....
вот из-за таких как вы нефть и в дифците.... Laughing Laughing

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
Silver писал(а):
либо развели его на денюжку по полной, а это уже сам виноват... Вообще, медицина - наука неточная... Crying or Very sad
Ты, мил человек, упоминал о клубном сервисе.
А почему бы и нет?
Как-то не отреагировали тут на твоё предложение...
Доброе дело - оно завсегда востребовано.
Причем у нас не только пишут, гораздо больше читают.
Эт я про клиентуру.
Ну а напортачишь - не взыщи, народ привередливый тут,
враз отпишут.
  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
Игорь RX300 писал(а):
Silver писал(а):
либо развели его на денюжку по полной, а это уже сам виноват... Вообще, медицина - наука неточная... Crying or Very sad
Ты, мил человек, упоминал о клубном сервисе.
А почему бы и нет?
Как-то не отреагировали тут на твоё предложение...
Доброе дело - оно завсегда востребовано.
Причем у нас не только пишут, гораздо больше читают.
Эт я про клиентуру.
Ну а напортачишь - не взыщи, народ привередливый тут,
враз отпишут.
Это понятно, что народ привередливый. С качеством-то проблем не будет. Единственная проблема - очередь на запись большая, долго ждать приема. Напишу заявку на партнерство, буду думать как минимизировать время ожидания. Спасибо всем откликнувшимся.
  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
CRYSTAL писал(а):
Аnnette писал(а):
CRYSTAL писал(а):
А как вы относитесь к отбеливанию?!!? Кто - нибудь делал?
Если "да", то какое?!
Замечательная штука!
Аж язык о зубы можно порезать после процедуры.
Единственное ничего теммного не пить не есть нельзя. Моя подруга однажды вина красного выпила, совсем забыла, что тока тока зубного. Amd Green
Анют, а че она делала ZOOM? или Air Flow...или LUMA
Уважаемая Кристал! Если позволите - немного теории. Air Flow - это по сути своей не отбеливание. С помощью смеси специального порошка с водой с зубов убираются так называемые "мягкие зубные отложения". Перед снятием зубного налета с помощью Air Flow обычно необходимо убрать зубной камень с помощью ультразвука. После процедуры рекомендуется покрыть зубы фторлаком для снижения чувствительности и закрепления эффекта. Таким образом, в рез-те вы получаете естесственный цвет ваших зубов.
Если же говорить о ZOOM или LUMA, то здесь - действительно "отбеливание" с помощью радикалов кислорода, освобождающихся из специального геля, содержащего перекись водорода, который наносится на зубы. Разница между этими двумя системам лишь в применяемом свете - у LUMA он более "холодный". Однако, у ЛЮМА концентрация перекиси в геле выше, чем у ЗУМ, а эффективность ниже. У ЗУМ есть уже 3 поколения ламп, сильно друг от друга не отличающихся. Главное в этой лампе (а светят они ультрафиолетом), это насколько она новая. Чем новей, тем за меньшее время достигается эффект. Надо понимать, что если Вы идете на химическое отбеливание, то Вы на него "подсаживаетесь", т.е. раз в полгода - год вам придется его делать, так как зубы будут утрачивать белизну, а Вы уже к ней привыкнете. Насколько отбелятся зубы - вопрос достаточно индивидуальный, многое зависит от особенностей именно Ваших зубов. Кстати, перед химическим отбеливанием обязательно сделать Air Flow, снять камни, некоторое время почистить зубы специальной пастой (должны предложить в клинике). Процедура химич. отбеливания может быть достаточно болезненна, боли могут сохраняться пару дней. Я сам делал пару раз, эффект есть. Больно в конце процедуры ("стреляет" в пару передних нижних), через день прошло. С точки зрения эстетики - супер, с точки зрения медицины - не полезно. Уф, устал. Будут вопросы - пишите.
  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
Silver писал(а):
С точки зрения эстетики - супер, с точки зрения медицины - не полезно. Уф, устал. Будут вопросы - пишите.
Костя спасибо за такой подробный рассказ, очень интересно Smile

_________________

life is life..... (с)

  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
Рыба писал(а):
Silver писал(а):
С точки зрения эстетики - супер, с точки зрения медицины - не полезно. Уф, устал. Будут вопросы - пишите.
Костя спасибо за такой подробный рассказ, очень интересно Smile
интересна и страшна,уж лучше смолу пожевать Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
Димастый писал(а):
Рыба писал(а):
Silver писал(а):
С точки зрения эстетики - супер, с точки зрения медицины - не полезно. Уф, устал. Будут вопросы - пишите.
Костя спасибо за такой подробный рассказ, очень интересно Smile
интересна и страшна,уж лучше смолу пожевать Amd Green
Тогда уж это "химическое чернение" получится Very Happy
  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
Silver писал(а):
Димастый писал(а):
Рыба писал(а):
Silver писал(а):
С точки зрения эстетики - супер, с точки зрения медицины - не полезно. Уф, устал. Будут вопросы - пишите.
Костя спасибо за такой подробный рассказ, очень интересно Smile
интересна и страшна,уж лучше смолу пожевать Amd Green
Тогда уж это "химическое чернение" получится Very Happy
чернение-когда битум жуешь ,а смола,вроде нормально Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
20-12-2008 
20-12-2008 
Рассказываю здеся!!!
Вчерас пошел удалять зуб мудрости! Не болел ни разу! Но стоматолог сказал надо - значит надо! Вот... Пришел на удаление, снимок красивенький - все зубы в разворот. Сажусь в кресло, шуточки с хирургом как перед повешением. Наркоз. Херовина какая-то блестящая... Больно! Еще наркоз! Этот садюга (хирург) берет другую хрень (слово забыл - красивое) и раздался звук ломающейся кости! Это был звук сломавшегося зуба Shocked . Короткое русское слова из уст хирурга.. "Сестра, халат, маску, скальпель, бор, еще какуютохрень ему, мне еще наркоза".... Чета резали, кровь отсасывали, но я уже этого не чувствовал! В двух корнях, которые как вы догадались остались в челюсти, были просверленны дырки, через которые и были благополучно вытащенны злосчасные корни!
Зашили, что разрезали. Заткнули, что разворотили. Сделали укол противовоспалительный. Седня был на перевязке и еще раз укололи. Еще идти в понедельник, и потом еще пару раз!!!

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-12-2008 
Наркоз чо,общий? Shocked

_________________

  •  
20-12-2008 
20-12-2008 
Легированный писал(а):
Наркоз чо,общий? Shocked
Ненененене.... Amd Stop!

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
20-12-2008 
Sad Мляяяяяяяя.........Мне их три Shocked будут рвать.Так-же,не болели ни разу Sad

_________________

  •  
20-12-2008 
20-12-2008 
Griffon писал(а):
раздался звук ломающейся кости!
Amd Surprised

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
20-12-2008 
20-12-2008 
Легированный писал(а):
Sad Мляяяяяяяя.........Мне их три Shocked будут рвать.Так-же,не болели ни разу Sad
Да не ццы!!! Верхние не такие страшные!!! Ерунда... Нижние посерьезнее вроде(судя по моему снимку Laughing ). Это мне видимо не повезло... Щас то все окей Laughing А вчера было худо... Sad

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов