25-12-2006 
25-12-2006 
SHOT писал(а):
Нет. Та что у меня, почти на тонну тяжелей и помощнее немножко. Ну соответственно побольше
НУ...!!! Колись!!!!! Twisted Evil
GL55AMG что ли Rolling Eyes

_________________

528x Luxury

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Нет, Туарег 4.2. Правда после АВТшных доработок там только кузов (кит и кайеновские пороги не в счёт) и коробка штатные остались Smile Но уже осто....ла своими капризами и пожиранием денег. Народный автомобиль его маму.... в содержании дороже бэхи. И очень капризен к топливу. Устал я от его закидонов. Да и 2.5 тонны.... То что на трассе доставляет кайф в городе начинает угнетать. Вот отсюда и тяга к "облегающему" Laughing

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Не адаптирована Sad есть сайт [censored].ru там занимаються таким, когда я спрашивал то вроде стоило 250$ радио+250 еще за перевод борт компьютера, где пробег,расход и т.д.

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
blair писал(а):
Не адаптирована есть сайт [censored].ru там занимаються таким, когда я спрашивал то вроде стоило 250$ радио+250 еще за перевод борт компьютера, где пробег,расход и т.д.
Ясно. В принципе, это делают все крупные "серые", торгующие американцами. Я цены называл за полный цикл. Интересно, что несмотря на огромный разброс цены, время работы называют все одно и тоже - полный рабочий день.

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
25-12-2006 
25-12-2006 
Я когда узнавал, то сказали часа 3-4, сказали что еще не переделывали ИС, так точно сколько они не знают Smile
Но ето было давно, еще весной.. На сайте написано что доступны услуги в Киеве, я 3 месяца ждал, они все отвчеали что должны через неделю прихеть, в результате и не приехали и перестали вобще отвечать Sad

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
blair писал(а):
Я когда узнавал, то сказали часа 3-4, сказали что еще не переделывали ИС, так точно сколько они не знают
Всегда избегал быть первым в таких вопросах Smile

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Человек, занимающийся этим уже давно, колонулся, что используется стандартное Лексусовское ПО, т.к. изначально все машины и европейцы и американцы идут с одного конвейера и прошивка делается только перед отправкой на конкретный рынок. Так что по времени скорее всего простой развод для оправдания стоимости "услуги" Smile

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
SHOT, на соседней теме Абсент уже адаптировал.
  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Sabisha писал(а):
SHOT, на соседней теме Абсент уже адаптировал.
Спасибо. У меня есть кому загнать сразу после покупки машину, чтобы мне сделали всё и сразу и с адаптацией и с навигацией и всем, чего не будет хватать в комплектации. А вот потом... надо будет поездить и подумать, чего же душа запросит Laughing Правда над стайлингом можно начинать думать уже сейчас. Экстремизмом никогда в этих вопросах не страдал, но кое-чего во внешности подправить хочется даже дистанционно Smile уж слишком она ассоциируется с симпатичной, миниатюрной красавицей Smile надо немного брутальности добавить Smile

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Можешь просмотреть темы Тюнинг для ИС, и принимайте новенького тема, там много про обвесы и диски Smile Некоторые считают, что ничего не надо на ИС вешать, я так тоже первые пол года считал,а щас уже захотелось чего нибудь нового Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
мне кажется она смотрится достаточно брутально. во всяком случае с миниатюрной красавицей точно никто не сравнивал, со стороны все говорят - хищно, дерзко! особенно если в темном цвете.
но доп.юбки и т д мне тоже нравятся Smile если б не наши дороги, наверно б обвесила.

SHOT, я не поняла, ты на монитор хочешь сторонюю навигацию ставить?
  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Sabisha писал(а):
SHOT, я не поняла, ты на монитор хочешь сторонюю навигацию ставить?
Я думаю да.. Я видел продаються блоки специальные для подключения к штатному монитору..

Sabisha писал(а):
но доп.юбки и т д мне тоже нравятся если б не наши дороги, наверно б обвесила.
Я когда узнавал,то сказали что клиренс не намного уменьшитьяс, так как обвесы не полностью новые бампера, а накладки,и надеваються на ту часть которая уже есть, и сказали что опуститься маскимум на 1-2см.. Хотя 2 ето уже многовато..

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
blair, угу Confused я и с теперешним не очень рассекаю, хотя действительно, юбки проблему большую не создадут, как передний спойлер. Но юбки без переднего - это не то. блин, и хочется и колется, обдеру ведь Embarassed
  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Ну в принципе если по бровкам не ездить, то я бы повесил Smile А так иногда на бровки умудряюсь запрыгнуть Smile Но если повешу, то перетерплю с ездой по бровкам Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
26-12-2006 
26-12-2006 
Sabisha писал(а):
SHOT, я не поняла, ты на монитор хочешь сторонюю навигацию ставить?
Да. Совершенно верно. Причем никакого надругательства над штатными системами. Просто подключается в свободный видеовход, как ТВ тюнер, DVDшник и т.п. Зато получаешь полноценную руссифицированную, говорящую одним с тобой языком систему с Картами России, Москвы и области, Европы, которые можно периодически обновлять через интернет бесплатно.

_________________

Предвкушение всегда слаще обладания. Ещё бы определиться чем.... Very Happy

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов