24-09-2008 
24-09-2008 
San писал(а):
Увидел! Вода идет по переднему левому углу из под шумовки откуда то сверху, прям за ножником. Завтра буду поднимать шумовку и искать источник.
Там проходит жгут проводов из салона в моторный отсек, он как раз уходит туда в районе крыла, отверстие имеет резиновую заглушку с отверстием для этого жгута так вот при установки сигналки и доп девайсов- эту заглушку установщики обратно неставят так как это геморно, а вот при дожнях вода через это отверстие очень хорошо проходит. Попробуй проверь ее.
  •  
24-09-2008 
avatar
Bio Bio
24-09-2008 
проверю. тока странно, что слева на месте водителя сухо.
мокро совсем чуть чуть справа ( около педали газа ) и очень сильно в ногах у пассажира.
чудеса какие то
  •  
24-09-2008 
24-09-2008 
Bio писал(а):
проверю. тока странно, что слева на месте водителя сухо.

мокро совсем чуть чуть справа ( около педали газа ) и очень сильно в ногах у пассажира.

чудеса какие то
Может кот нассал (шутка)

Если люка нет, в районе резинки сухо, а мокро у педели газа и у пассажира то это либо испаритель, либо - мистика.
  •  
24-09-2008 
24-09-2008 
odyssey писал(а):
Может кот нассал
Idea

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
24-09-2008 
24-09-2008 
У меня эта проблема уже 1,5 года. Точно так же, как у предыдущего оратора, только много воды у водителя в ногах, а под пассажирский коврик я даже не заглядываю... Сначала пытался разобраться, прокладку от жгута проводов находил - с ней все в порядке. Плюнул в итоге...
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Pickwik писал(а):
Плюнул в итоге...
Пол сгниет и из салона асфальт увидите Smile
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
odyssey писал(а):
Пол сгниет и из салона асфальт увидите
Пол-то может и не сгниёт ( там защита приличная), а вот комфорта мало, включая запах сырости и т.п....

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
Киллиманджаро писал(а):
odyssey писал(а):
Может кот нассал
Idea
+1 Very Happy
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
odyssey писал(а):
Pickwik писал(а):
Плюнул в итоге...
Пол сгниет и из салона асфальт увидите Smile
Дырку в полу просверлить, пусть на дорогу стекает Shocked
  •  
25-09-2008 
25-09-2008 
odyssey писал(а):
Может кот нассал
Я около 8 лет занимался в частном порядке ремонтом телевизоров и т.п. И вот один клиент рассказывает историю: встает на работу утром и вкл телевизор. Смотрит его, уходит на работу, приходит в 5ч, вкл телевизор - не работает..... Через час включает - работает. И продолжает работать весь вечер. Каждый день такая история: телевизор не работает только первый час-два после его прихода с работы. По выходным телевизор работает весь день без проблем.
Смекнув, что что-то происходит в его отсутствие, я посетил квартиру клиента и вот в чём соль: когда он уходит на работу утром кот залазит на телевизор ( который тёплый от работы) и делает пись-пись сверху, прям в щели задней крышки.... Клиент приходит с работы, а там ещё мокро внутри и телевизор не включается. Потом моча подсыхает и телевизор через некоторое время включается. А в выходные все дома и кот не рискует заниматься незаконным писанием, а телевизор соответственно работает весь день......

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
25-09-2008 
25-09-2008 
VADIM 71 писал(а):
Киллиманджаро писал(а):
odyssey писал(а):
Может кот нассал



+1
Пора в базу знаний заносить Very Happy
  •  
17-10-2008 
avatar
Bio Bio
17-10-2008 
после очередной мойки обнаружилось изрядное кол-во воды на пассажирском коврике.

где и что можно посмотреть с правой стороны машины?

с лобового стекла вода как стекает на землю?
  •  
17-10-2008 
17-10-2008 
Через отверстия.
Проверяй однако от и и до.
У меня с люка вода в салон попадала из-за того что слив забит был.
А если люка нет и крыша не дырявая то только предполагаю с лобового стекла. Ибо был бы испаритель посли мойки лужа бы точно не появилась.


Либо сцуко кот....
  •  
18-10-2008 
18-10-2008 
На мойке могли налить - проверено - пару месяцев может сохнуть - потом еще нальют.

_________________


  •  
19-10-2008 
avatar
Rum Rum
19-10-2008 
Очень полезная тема. У меня также была вода под передними ковриками. Прочистил дренаж кондиционера, просушил и закрыл. Решив что прошлый хозяин менял лобовое и видимо тогда попала вода. На днях снова вскрою и уже предметно проверю уплотнение жгута проводов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов