27-11-2006 
27-11-2006 
Egor писал(а):
Появилась проблема, перестали гореть пороги Лексус. Может их где выключил случайно или это неисправность?
подсветка порогов подвязана на кнопку, которая обычно называется door /подсветка салона при открытии/закрытии дверей/. Попробуй. Если вариант с кнопкой не прокатит - нужно обратиться в сервис для правильной дефектовки.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
28-11-2006 
28-11-2006 
Узнала только, что сервис Левобережки не обслуживает Тойтоту, в отличие от Лосей и Кунцево. Поэтому и народу так мало. Так что в рубрике практические советы можно посоветовать хотя бы тем, кто сходит с ума в Кунцево перебазироваться на Левобережку Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
Граждане Lexus, дайте пож практический совет, как отключить подсветку ног Very Happy у водителя и пассажира

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
Отверткой Smile.
Неужели мешает?

_________________

528x Luxury

  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
Skip писал(а):
Отверткой Smile.
Неужели мешает?
некоторые пассажиры не могут наблюдать свои собственные ноги спокойно Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
Пусть на дорогу смотрят SmileSmile. Или к врачу Smile

_________________

528x Luxury

  •  
1-12-2006 
1-12-2006 
Skip писал(а):
Пусть на дорогу смотрят SmileSmile. Или к врачу Smile
к кому порекомендуешь? к невропатологу?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
1-12-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-12-2006 
Sue писал(а):
Skip писал(а):
Пусть на дорогу смотрят SmileSmile. Или к врачу Smile
к кому порекомендуешь? к невропатологу?
Я порекомендую к пластхирургу. Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
2-12-2006 
2-12-2006 
У меня сама отключилась пасажирская Very Happy ЗАвтра поеду на 3ье ТО, скажу что б делали Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
3-12-2006 
3-12-2006 
blair писал(а):
У меня сама отключилась пасажирская Very Happy ЗАвтра поеду на 3ье ТО, скажу что б делали Smile
у тебя наверное на пассажирском сидят обычно прелестные длинноногие создания в чулках Very Happy понимаю Very Happy это надо видеть Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
Sue писал(а):
Граждане Lexus, дайте пож практический совет, как отключить подсветку ног Very Happy у водителя и пассажира
В инструкции по эксплуатации (кажется страница 210) точно прописано как вкл/откл подсветку для ног и подсветку рычага скорости (такая маленькая лампочка сверху светит).

У меня пороги не светились, я читал разбирался, нашел все-таки, теперь все светиться))).
Посмотри, если ен найдешь, пиши, поможем!)

_________________

Egor

  •  
4-12-2006 
4-12-2006 
2 Egor

кнопу видела. усё поняла. пасиб! Very Happy

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
то, что я думала кнопочка, это просто лампчока..... а хде кнопа, можно поподробнее?

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Egor писал(а):
В инструкции по эксплуатации (кажется страница 210) точно прописано как вкл/откл подсветку для ног и подсветку рычага скорости (такая маленькая лампочка сверху светит).
Ничего не спутал????!!!!!!
Там написано- ...трам-пам-пам-.. все у дилера, короче

_________________

528x Luxury

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Если я правильно помню, подсветка ног выключается при минимальном уровне яркости подсветки приборов. Так что, если совсем уж не хочется видеть свои и пассажирские ноги, попробуй выкрутить яркость приборки на Минимум. Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов