23-11-2006 
23-11-2006 
alexkaz писал(а):
Нужен совет.

Заказал IS250 недавно у лосей. Цвет больше всего понравился тот, который у авто в шоуруме - жемчужно-белый. Видел ещё чёрный, но не особо понравился (возможно потому, что грязный был). Но чё-то в салоне одолели сомнения, что будет пачкаться и терять вид, мыть его заколебешься. Поэтому взял золотистый. Но, зараза, опять сомнения одолевают, т.к. золотистый живьём не видел, а на сайтах он не особо красивый. Хочу перебить на белый или другой.

Короче, дайте совет, пож-ста, в каких цветах авто наиболее эффектно смотрится и не слишком теряет вид от грязи? Менять цвет на белый?
Внешний цвет самый красивый нежно голубой, охренеский, просто этот цвет дольше ввсего ждать! Меня водили по кулуарам в Куццево специально показать, в салонах я не видел. Все остальные тоже красиво, но по-моему темные цвета этой модели вообще не идут. Вот с кожей сложнее. Бежевый салон смотрится обалденно, для каждого выбор состоит в том, что светлая кожа быстрее убивается и со временем салон теряет вид, при грамотном уходе (просто требует дополнительных трат и не малых) этот фактор сходит на нет, но преблема трещин в которые потом забивается грязь остается. Кому-то черный цвет нравится и проблем с уборкой никаких. Но при бежевом цвете кожи салон однозначно смотрится богаче и больше (светлый цвет увеличивает пространство).
Очень красивое сочетание бордовый/беж, но имхо для дамы. Я взял бордовый/черный, еще и потому что мне машину сделали за 3 дня, а беж надо было 2 недели ждать).

_________________

Egor

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Про голубой цвет согласен! Очень красивый! Тоже задумывался, но действительно ждать надо было оч. долго. Даже серый дилер не нашел. А по поводу салона у меня все ваще просто было - брал спорт поэтому вариантов особо не было Smile
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Бери белый 077, в этом цвете машина просто супер Shocked , я себе тоже в белом заказал, но есть еще бело-серебристый 074, тоже ничего, а машину надо мыть, так же как и руки.... Smile
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
С ожиданием у меня вопрос не стоит, машину заказал на апрель, чтобы была 2007 г.в. Голубой опасаюсь заказывать из-за того, что связывают люди с этим цветом. А так, да, наверно он самый лучший.

2 Рома
Я чё-то не нашёл белый 077. На сайте lexusbc(dot)ru есть только Bluish Pearl 074 и White Pearl CS062. У тебя последний?
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
По страховке я тебе в приват написал, пользуйся на здоровье)
проблем не будет, проверено.

_________________

Egor

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Примерно с июня 2006 062 заменил 074, он немного отличаются.
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
alexkaz писал(а):
Нужен совет.

Заказал IS250 недавно у лосей. Цвет больше всего понравился тот, который у авто в шоуруме - жемчужно-белый. Видел ещё чёрный, но не особо понравился (возможно потому, что грязный был). Но чё-то в салоне одолели сомнения, что будет пачкаться и терять вид, мыть его заколебешься. Поэтому взял золотистый.
Короче, дайте совет, пож-ста, в каких цветах авто наиболее эффектно смотрится и не слишком теряет вид от грязи? Менять цвет на белый?
даааа..... будешь смеяться, но у меня та же проблема один в один, взяла в Левобережке, бежевый. да женский. и когда увидела то, что ты называешь жемчужно белый. что-то с перламутром он правильно называется. ОБалденный. Когда увидела свою машину даже расстроилась. Раньше не видела ни одной стендовой машины этого цвета. И их зеленый тоже понравился. Перезаказать - значит ждать ещё 4 месяца машину, я не выдержу. Плюнула. Если у тебя ранняя стадия заказа - то цвет поменять возможно - надо обратиться к менеджеру. А самый не маркий это и есть бежевый. Пыль на нем смотрится действительно незаметно. На жемчужном похуже.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Цвет в шоу-руме называется серебрито-голубой оказывается, номер 074 (хотя до этого манагер называл его жемчужно-белым). Щас позвонил, сменил на него. Благодарю всех за помощь!
  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
alexkaz писал(а):
Цвет в шоу-руме называется серебрито-голубой оказывается, номер 074 (хотя до этого манагер называл его жемчужно-белым). Щас позвонил, сменил на него. Благодарю всех за помощь!
везунчик! завидую Smile

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
А я эти светлые ваще не рассматривал серьезно- хотя и белоголубой-чисто японская экзотика Very Happy
Я смотрел только цвета для мальчиков- черный, серый и темно-синий.
Предыдущих две машины были черные, так что надоел, а темно-синий с черным салоном показался не очень. Поэтому езжу на сером.

_________________

528x Luxury

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
мне очень нравится черный, но просто нет возможности мыть машину раз в 3 дня, чтобы он нормально смотрелся...

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
23-11-2006 
23-11-2006 
Против черного был еще аргумент- он не металик...

_________________

528x Luxury

  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
да, кстати, я тоже черный хотела, но когда узнала что он неметаллик, то выбирала между серым и синим.. неделю наверное.... достала менеджера в лосином острове.. он мне их даже пригнал со стоянки и рядом поставил... и так как синий был более приближен к черному, то взяла его... и очень довольна.. он очень красиво переливается разными оттенками черно-сине-фиолетового)).. и еще, на мой взгляд, на темной машине все хромированные элементы интереснее смотрятся))
  •  
24-11-2006 
24-11-2006 
а как мне хотелось черный.....блииииииин! ваще очень нравится как черные машинки смотрятся. Но.....с черным цветом авто завязал Smile
  •  
26-11-2006 
26-11-2006 
Появилась проблема, перестали гореть пороги Лексус. Может их где выключил случайно или это неисправность?

_________________

Egor

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов