11-10-2023 
11-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
До Великого праздника в сухом доке)
Это что за дата интересно ....
Лёха, ну ты чего? 7 ноября, конечно же Amd Green
Слушайте , я уже и забыл об этом . Amd Green
  •  
11-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
До Великого праздника в сухом доке)
Это что за дата интересно ....
Лёха, ну ты чего? 7 ноября, конечно же Amd Green
Слушайте , я уже и забыл об этом . Amd Green
Все забыли, кроме верного поклонника Ильича Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-10-2023 
11-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
До Великого праздника в сухом доке)
Это что за дата интересно ....
Лёха, ну ты чего? 7 ноября, конечно же Amd Green
Слушайте , я уже и забыл об этом . Amd Green
А вот я помню, что в прошлом году именно ты про него здесь всем и напоминал)) Я, просто, в бане был и не мог высказаться по великому историческому событию)
ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-10-2023 
Антисатин писал(а):
Я, просто, в бане был и не мог высказаться по великому историческому событию)
У тебя есть повод не доводить до греха Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-10-2023 
11-10-2023 
Никакой политики, только воспоминания исторических процессов в развитии моей Родины и всего Мира Exclamation

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
11-10-2023 
11-10-2023 
Aleksejs писал(а):
Слушайте , я уже и забыл об этом .
Я всегда помню , это был самый лучший праздник с детства .
К этому празднику уже было забито на мясо что-то из подворья, или гусятина или свинина, или говядина , поскольку холодильников ещё не было , в Сибири ждали твёрдых холодов, то есть уже в ноябре можно было на хранение заготавливать . Наваривали к празднику холодца, налепливали пельменей, приезжал из Русской-Поляны дядя Вася, тётя Нина, иногда ещё и дядя Ваня, и начиналась великая гулянка! Было весело , и интересно слушать их беседы и соревнования в силовых упражнениях . Дядя Вася был самый сильный, но у него уши не могли выдерживать полотенце , иногда обрывались до крови! )) Дядя Вася был похож на Чапаева , и он был идейным коммунистом , даже работал в Райкоме инструктором, мой отец безпартейным, но за коммунизм, и постоянно критиковал партейных за недостаточную, работу в народе за отступление от идей Ленина- Сталина... ))А я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем, до сих помню клятву пионеров. И конечно мой любимый герой Павка Корчагин, и трижды перечитанная "Как закалялась сталь" .))
  •  
11-10-2023 
пал палыч писал(а):
К этому празднику уже было забито на мясо что-то из подворья, или гусятина или свинина, или говядина , поскольку холодильников ещё не было , в Сибири ждали твёрдых холодов, то есть уже в ноябре можно было на хранение заготавливать . Наваривали к празднику холодца, налепливали пельменей
Я тоже любила в эти дни приезжать в деревню, особенна хороша была свеженинка Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-10-2023 
11-10-2023 
пал палыч писал(а):
я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем
А чош до более высокого звания не дослужился . - коммунист .
  •  
11-10-2023 
11-10-2023 
Aleksejs писал(а):
пал палыч писал(а):
я был и октябрёнком и пионером и комсомольцем
А чош до более высокого звания не дослужился . - коммунист .
А в середине 70х сами коммунисты ржали как кони от этих сказок.
  •  
12-10-2023 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-10-2023 
12-10-2023 
Физкультпривет!)
Кто там топит за то, что городской воздух пропитан химозными поллюциями?) Только что пробежал 15-ку, интенсивно наполняя свои бронхиальные полости свежим и влажным воздухом, насыщенным благодатным ароматом петрикора)
ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-10-2023 
Антисатин писал(а):
свежим и влажным воздухом
Ага, ага ))) Это в цетре-то Москвы Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-10-2023 
12-10-2023 
Тем не менее, вынужден констатировать, что мои метахондрии сполна пропитались окислителем и тело находится в эйфорической неге а душа танцует даже без музыки ))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
12-10-2023 
Антисатин писал(а):
Тем не менее, вынужден констатировать, что мои метахондрии сполна пропитались окислителем и тело находится в эйфорической неге а душа танцует даже без музыки ))
Это ты просто привык к загрязнённому воздуху, и чуть только дождик прибивает пыль, твои лёгкие ликуют )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
12-10-2023 
12-10-2023 
Антисатин писал(а):
Тем не менее, вынужден констатировать, что мои метахондрии сполна пропитались окислителем и тело находится в эйфорической неге а душа танцует даже без музыки ))
Вот умеешь ты выдать что не захочешь а побежишь Very Happy …вечерком покондыбаю трешку….
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов