23-09-2023 
23-09-2023 
Да я и не сомневался в этом)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
А ты как себя оцениваешь, если имеешь право выкладывать цитаты типа Ленина, не проверив их подлинности.И болт бы положить на твое невежество, но это приводит к тому, что люди становятся предателями и манкуртами, предавая память предков,одевая на свои головы кастрюли ради ношения кружевных трусиков и джинсовых сарафанов))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Гермиона писал(а):
Антисатин писал(а):
Гермиона писал(а):
Антисатин писал(а):
Ты должна была оплодотворить три своих яйцеклетки, чтобы продолжить воспроизводство, которое на тебе наложило твое предназначение)))
До чего отвратительный пост. Беее...
Ты вот здесь обвиняла Варкулевича, что он не готов идти с вилами против русских, а твои отпрыски на это готовы, защищая свою Родину?
Ну, ты конченый,конечно.
Ничего не меняется, ни время ни ситуация не вносят ни каких корректив ни во взгляды ни в выражения.
  •  
  • +1
23-09-2023 
23-09-2023 
Доброе утро!
  •  
  • +1
23-09-2023 
23-09-2023 
И дождливое….
ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная
  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Кстати, всем любителям советского кино, красивых женщин (моя любимица Елена Яковлева, ага та самая Интердевочка)
Не , в этом фильме все девочки хороши .

ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная
  •  
23-09-2023 
Наидобрейшего всем!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
dahnik писал(а):
И дождливое….
ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная
Не перестаю восхищаться твоим видом из окна!
P.S. А в Питере сегодня солнечно 🌞

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
Антисатин писал(а):
Это уже не советское кино) Да, я смотрел, очень чувственный фильм. Особенно для того периода, когда мало чего достойного снимали
Очень рекомендую к просмотру всем фантазёрам про защитную собаку. Тогда ещё не боялись показывать правду, без розовых соплей и слюней

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Кстати, всем любителям советского кино, красивых женщин (моя любимица Елена Яковлева, ага та самая Интердевочка)
Не , в этом фильме все девочки хороши .

ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная
Да, потрясающие! Люба Полищук, Ингеборга Дапкунайте, Ирина Розанова - роскошные актрисы Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Это уже не советское кино) Да, я смотрел, очень чувственный фильм. Особенно для того периода, когда мало чего достойного снимали
Очень рекомендую к просмотру всем фантазёрам про защитную собаку. Тогда ещё не боялись показывать правду, без розовых соплей и слюней
Заинтересовала, надо посмотреть . Может уже и смотрел когда то . Но у меня память выгодная, многим память не даёт снова смотреть уже просмотренное или прочитанное , а у меня практически как заново смотрю , только некоторые эпизоды всплывают знакомые, но это не мешает смотреть .
  •  
23-09-2023 
пал палыч писал(а):
многим память не даёт снова смотреть уже просмотренное или прочитанное
Очень выгодная память )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
А в Питере сегодня солнечно
Тучка повисла надо мной…. А у соседа сухо….климат меняется Very Happy Amd gmm
  •  
23-09-2023 
dahnik писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А в Питере сегодня солнечно
Тучка повисла надо мной…. А у соседа сухо….климат меняется Very Happy Amd gmm
Неееее ))) Это тебе обычная питерская тучка залетела. У нас дождь - понятие неопределённое, на него никто не обращает внимание. Любая тучка, гуляя между заливом и Ладогой, может слегка всплакнуть, а дальше опять солнышко )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
23-09-2023 
23-09-2023 
Полярная звезда писал(а):
Это тебе обычная питерская тучка залетела.
Ты хочешь сказать и к нам залетела . Накрыла полностью город .

ОБО ВСЁМ N 594 Цыплятсчитательная
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов