Будем кататься?

с удовольствием
52% [ 29 ]
у меня нет велика, но куплю
29% [ 16 ]
не хочется
18% [ 10 ]

Всего проголосовало : 55


19-06-2019 
19-06-2019 
81й, у меня позже 85 вроде, другая звездочка, руль.
Оранжевый, не встречал, в основном зеленые , синие.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • 0
20-06-2019 
20-06-2019 
Нда...разворошили темку... заставили задуматься... Вот, если мне на днюху снова будут деньгами дарить - точно какой-нить шоссер прикуплю, как рабочую лошадку. А ХВЗ буду дальше дорабатывать .

_________________

С Уважением, Ярослав.
Угона.нет
Обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.
+7(495)725-04-66

  •  
20-06-2019 
20-06-2019 
Я когда на карбоновый шоссер сел, чуть кипятком не пописал Amd Green Тем более взял технологию синапс, а она просто волшебна

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
Danich писал(а):
Ну частично мелочь link и Российские сайты - часто в России дешевле чем заказывать в Китае.

В Испании тоже приглядывался.

Есть на амазоне сейчас вариант готовый складной велик на 20" с простеньким комплектом. Конечно не чисто электро, а ассистент помогает крутить педали.
350 евро

Велосипедистам
Седня в магазе сфотал.

Велосипедистам

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
Ну чуть-чуть дорого цена...

Но сам по себе велик хороший
  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
VivanN писал(а):
Я когда на карбоновый шоссер сел, чуть кипятком не пописал
Есть смысл брать карбонового китайца типа Мерида за 2000$?
link
чисто для заездов и не особо активных тренировок для триатлона. Или, сразу смотреть в сторону серьезных брендов. Велики не люблю, нужен просто инструмент.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
21-06-2019 
21-06-2019 
Антисатин писал(а):
VivanN писал(а):
Я когда на карбоновый шоссер сел, чуть кипятком не пописал
Есть смысл брать карбонового китайца типа Мерида за 2000$?
link
чисто для заездов и не особо активных тренировок для триатлона. Или, сразу смотреть в сторону серьезных брендов. Велики не люблю, нужен просто инструмент.
Я не специалист. Себе выбирал для приятных заездов. Мерида у меня горная,в принципе норм

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
22-06-2019 
22-06-2019 
Ходил на секцию велоспорт в 90- х, тогда мечтали о COLNAGO.
  •  
  • +1
22-06-2019 
22-06-2019 
МАВр писал(а):
Ходил на секцию велоспорт в 90- х, тогда мечтали о COLNAGO.
Да и сейчас это уровень

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
25-09-2019 
avatar
SMP SMP Клубная карта
25-09-2019 
Все привет!
Катаюсь с дочкой Дашенькой (9 лет). Она 5 лет занимается большим теннисом, но в этом году решили начать кататься на великах. Катаемся пока Кузьминках, Жулебино, проехали по маршруту велофестиваля.
Сам начал кататься в Тамане в 2016 году, но как любитель))) С 2016 больше на велик не садился и в этом году решил вести здоровый образ жизни и начать регулярно крутить педали)))
  •  
30-09-2019 
30-09-2019 
А если купить велосипед бмв меня тут не засмеют? И сразу бы узнать сколько выдет ремонт после первой тысячи
  •  
30-09-2019 
30-09-2019 
Nadwyn писал(а):
А если купить велосипед бмв меня тут не засмеют? И сразу бы узнать сколько выдет ремонт после первой тысячи
Купи велосипед Тойота . Точно не засмеют . У нас когда проходишь ТО дилер дает велосипед кататься,пока идут работы .
  •  
1-10-2019 
1-10-2019 
SMP писал(а):
Катаюсь с дочкой Дашенькой (9 лет). Она 5 лет занимается большим теннисом, но в этом году решили начать кататься на великах. Катаемся пока Кузьминках, Жулебино, проехали по маршруту велофестиваля.
Зачем Дашенке развивать окислительные мышечные волокна сложной структуры мышц бедра, если ей надо тренировать "плечи" и взрывную силу ног для перемещения по корту? Или она решила сменить вид спорта?

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
1-10-2019 
avatar
SMP SMP Клубная карта
1-10-2019 
Антисатин писал(а):
SMP писал(а):
Катаюсь с дочкой Дашенькой (9 лет). Она 5 лет занимается большим теннисом, но в этом году решили начать кататься на великах. Катаемся пока Кузьминках, Жулебино, проехали по маршруту велофестиваля.
Зачем Дашенке развивать окислительные мышечные волокна сложной структуры мышц бедра, если ей надо тренировать "плечи" и взрывную силу ног для перемещения по корту? Или она решила сменить вид спорта?
На велике она катается для удовольствия, по паркам, без фанатизма и больших скоростей. А теннис основной вид спорта на который она тратит почти все свободное время.
  •  
1-10-2019 
1-10-2019 
Замечательно! Но вы считаете, что это время пойдет ей на пользу? Про бег молчу, ибо это самое неоднозначное двигательное действие.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Спорт Правила форумов