22-01-2017 
22-01-2017 
Работаю начальником отдела продаж в компании "Металл Профиль", так что если кто что строит и понадобятся кровельные или фасадные материалы, буду рад помочь. Живу в Нефтянниках, жетат, люблю природу и путешествия, но в силу специфики работы получается очень редко. Когда то был в Лада Клубе))) Клубные мероприятия по возможности посещать буду обязательно. Ну как то так. В своем Лёхе произвел апгрейд акустики, при встрече кому интересно посмотрите)) Теперь мини клуб на колесах.
  •  
  • +2
22-01-2017 
22-01-2017 
куль[/quote]
  •  
  • +1
22-01-2017 
22-01-2017 
Denis55 писал(а):
Работаю начальником отдела продаж в компании "Металл Профиль", так что если кто что строит и понадобятся кровельные или фасадные материалы, буду рад помочь. Живу в Нефтянниках, жетат, люблю природу и путешествия, но в силу специфики работы получается очень редко. Когда то был в Лада Клубе))) Клубные мероприятия по возможности посещать буду обязательно. Ну как то так. В своем Лёхе произвел апгрейд акустики, при встрече кому интересно посмотрите)) Теперь мини клуб на колесах.
Не Левинсон стоял?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
22-01-2017 
22-01-2017 
врятли левинсон бы менял!
  •  
  • +2
22-01-2017 
22-01-2017 
joj_sls писал(а):
врятли левинсон бы менял!
Скорее всего

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
22-01-2017 
Denis55 писал(а):
Работаю начальником отдела продаж в компании "Металл Профиль", так что если кто что строит и понадобятся кровельные или фасадные материалы, буду рад помочь. Живу в Нефтянниках, жетат, люблю природу и путешествия, но в силу специфики работы получается очень редко. Когда то был в Лада Клубе))) Клубные мероприятия по возможности посещать буду обязательно. Ну как то так. В своем Лёхе произвел апгрейд акустики, при встрече кому интересно посмотрите)) Теперь мини клуб на колесах.
Отлично! Вливайся Amd victory

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-01-2017 
22-01-2017 
VivanN писал(а):
joj_sls писал(а):
врятли левинсон бы менял!
Скорее всего
Скорей всего его тоже бы менял))
Т.к. хотел поэкспериментировать и ушел в громкость.Лексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающая
Вот так приблизительно)
  •  
  • +3
22-01-2017 
22-01-2017 
Denis55 писал(а):
VivanN писал(а):
joj_sls писал(а):
врятли левинсон бы менял!
Скорее всего
Скорей всего его тоже бы менял))
Т.к. хотел поэкспериментировать и ушел в громкость.Лексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающая
Вот так приблизительно)
бубнилка китайская?
  •  
  • +2
22-01-2017 
22-01-2017 
Ну вот, с дискотекой на мероприятиях теперь будет все в ажуре!
Мужчины Привет Amd victory
Девушкам Amd flowers Amd flowers Amd flowers

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
  • +2
22-01-2017 
Игорь Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
22-01-2017 
22-01-2017 
Mako писал(а):
Ну вот, с дискотекой на мероприятиях теперь будет все в ажуре!
Мужчины Привет Amd victory
Девушкам Amd flowers Amd flowers Amd flowers
у нас и так все нормально было с музоном...А тут вопрос проводов еще встанет..прикуривательныхWink
  •  
  • +3
22-01-2017 
22-01-2017 
Jeep1981 писал(а):
Mako писал(а):
Ну вот, с дискотекой на мероприятиях теперь будет все в ажуре!
Мужчины Привет Amd victory
Девушкам Amd flowers Amd flowers Amd flowers
у нас и так все нормально было с музоном...А тут вопрос проводов еще встанет..прикуривательныхWink
С этим проблем не будет)) AGM под капотом).
  •  
  • +2
22-01-2017 
22-01-2017 
vovan55555 писал(а):
Denis55 писал(а):
VivanN писал(а):
joj_sls писал(а):
врятли левинсон бы менял!
Скорее всего
Скорей всего его тоже бы менял))
Т.к. хотел поэкспериментировать и ушел в громкость.Лексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающаяЛексус Клуб Омск - (20)17 часть НОВОГОДНЕМЕЧТЫсбывающая
Вот так приблизительно)
бубнилка китайская?
Что имелось в виду под "бубнилкой китайской"?
  •  
  • +2
22-01-2017 
22-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Про приемку сильно не заморачивайся, всему свое время.
Эт что за самоуправство в регионах? Twisted Evil
  •  
  • +2
23-01-2017 
23-01-2017 
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Про приемку сильно не заморачивайся, всему свое время.
Эт что за самоуправство в регионах? Twisted Evil
На кол всех Twisted Evil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов