19-01-2017 
OSMOS писал(а):
rush1101 писал(а):
Ааа Оке
Только буквально отпала надобность - хорошо позвонил, оказалось хозяин по ПТС автомобиля находиться в Хантах - а кто продает ваще не понятно, я ему сказал разворачивайся и говори спасибо что покатал и пока.
перекуп продает, кто ещеж...
Нафик такого продавана! А потом объявится хозяин и скажет, что ничего не продавал и подпись в договоре купли-продажи не его.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
19-01-2017 
19-01-2017 
VivanN писал(а):
Бса-Омск ещё можно обратиться
точно спасибо Вань как то про них я и забыл
  •  
  • +6
19-01-2017 
19-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
OSMOS писал(а):
rush1101 писал(а):
Ааа Оке
Только буквально отпала надобность - хорошо позвонил, оказалось хозяин по ПТС автомобиля находиться в Хантах - а кто продает ваще не понятно, я ему сказал разворачивайся и говори спасибо что покатал и пока.
перекуп продает, кто ещеж...
Нафик такого продавана! А потом объявится хозяин и скажет, что ничего не продавал и подпись в договоре купли-продажи не его.
Вот тож самое ему сказал - иди, говорю, ищи дальше
  •  
  • +6
19-01-2017 
rush1101 писал(а):
Вот тож самое ему сказал - иди, говорю, ищи дальше
Всё верно сказал Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
19-01-2017 
19-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
OSMOS писал(а):
rush1101 писал(а):
Ааа Оке
Только буквально отпала надобность - хорошо позвонил, оказалось хозяин по ПТС автомобиля находиться в Хантах - а кто продает ваще не понятно, я ему сказал разворачивайся и говори спасибо что покатал и пока.
перекуп продает, кто ещеж...
Нафик такого продавана! А потом объявится хозяин и скажет, что ничего не продавал и подпись в договоре купли-продажи не его.
Даааа... Выхватил я как-то GS, потом пол года хозяина искал и с приставами бодался! Amd wallbash
  •  
  • +6
19-01-2017 
MerenS писал(а):
Даааа... Выхватил я как-то GS, потом пол года хозяина искал и с приставами бодался!
В том-то и дело. У меня пару лет назад сестра с мужем приезжали из Алма-Аты к нам за Рэксом. Одного нашли - прям конфетка, в идеальном состоянии. Но продаван дюже мутный был. Сначала рассказывал, что машина брата, а у него генеральная доверенность на продажу. Никакой доверенности у него не оказалось. Потом выяснилось, что он его купил для себя и ему неудобно бывшему хозяину говорить, что продает. В итоге согласился на то, что привезет на сделку прежнего хозяина, чтобы тот подписал договор купли-продажи. Мы приехали, а там никакого хозяина. Продаван так красиво басни рассказывал, прям профессиональный перекуп. Но мне-то его басни неинтересны, я слишком хорошо знакома с последствиями таких вот сделок. Пришлось отказаться от покупки и выбрать другого Рэкса.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
19-01-2017 
19-01-2017 
rush1101 писал(а):
VivanN писал(а):
Бса-Омск ещё можно обратиться
точно спасибо Вань как то про них я и забыл
Пожалуйста!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +5
19-01-2017 
19-01-2017 
вверх
  •  
  • +5
19-01-2017 
19-01-2017 
Не ждали, а мы приперлись)) Всем привет, с крещением! Кто нырял в прорубь?

_________________

Работа не волк, работа work

  •  
  • +5
19-01-2017 
19-01-2017 
Konstantin_72 писал(а):
Не ждали, а мы приперлись)) Всем привет, с крещением! Кто нырял в прорубь?
Привет

Леха нырял Amd victory
  •  
  • +5
20-01-2017 
20-01-2017 
Шалом, подельнички!Седня проснулся, а нос прямо раздирает чесотка.... Это, видимо, пятницу чует? В предвкушении светлого нефильтрованного? Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +5
20-01-2017 
20-01-2017 
Да! Про помыться не говорить! Amd Green

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +5
20-01-2017 
20-01-2017 
Всем утра! Amd victory
  •  
  • +4
20-01-2017 
20-01-2017 
Утра БОДРОГО Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +4
20-01-2017 
20-01-2017 
Приветы! С пьяницей Very Happy
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов