home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-09-2013 
30-09-2013 
по-хорошему, лучше запастись новыми клипсами перед данным мероприятием.
для полного счастья видеоинструктаж
  •  
  • +4
16-08-2014 
16-08-2014 
Спасибо очень помог,дверь для своих целей разбирал??Или показать колхозникам вроде меня?? Very Happy

_________________


  •  
16-08-2014 
16-08-2014 
Он знал, что через год понадобится))
  •  
  • +1
17-08-2014 
17-08-2014 
Я недавно разбирал обшивку в всех четырёх дверях:
clublex.ru/p3330046
В принципе видео выше, и отчёт Camel по замене зеркал очень помог, но хотелось бы добавить следущее, я возьму фотки Camel, думаю не обидется Wink :
Во первых когда всё откручено, и все клипсы отщёлкнуты, прежде чем дёргать обшивку вверх, загляните в щель между ней и дверью, и там вы увидите возле самых верхних клипс пластмасовые "направляющие", они в обшивке. Нужно оттянуть её снизу от двери на себя, и только тогда подымать вверх, иначе эти направляйки отломаются (я так сломал на первой двери, затем был внимательней).
Затем, при сборке двери, крайне не удобно одевать обшивку сверху вниз на метал., мешает уплотнитель стекла. Лучше заблаговременно его отстегнуть от обшивки, держится он на четырёх металических скобах, и сперва надеть его на дверь (места кремпления скоб на уплотнителе помечены краской, убедитесь, что они не сдвинулись в сторону), и затем просто сбоку защёлкиваем обшивку к двери, гораздо удобней и ничего не мешает.
И третье - при снятии декоративной крышки на зеркало, там есть металическая защёлка/скоба, она останется на двери. Если защёлкнуть крышку на своё место, то сверху будет щель, эта защёлка плотно её не прижимает. Элементарно отстёгиваем её с двери, вставляем в крышку, и теперь она чётко (плотно) встанет на своё место.
как снять обшивку водительской двери.
как снять обшивку водительской двери.
как снять обшивку водительской двери.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
17-08-2014 
17-08-2014 
Первый пункт: не критично даже если отломится

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
18-08-2014 
18-08-2014 
Народ, помогайте! Везде пишут как обшивку с двери снять, а мне надо карман/бардачек??? (который в двери и открывается) разобрать Sad жена умудрилась в паз кармана загнать батарейку пальчиковую и карман с одной стороны не закрывается до конца. Понимаю, что ситуация уникальная Smile но все же, может кто-то знает как его отстегнуть?

_________________


  •  
19-08-2014 
19-08-2014 
John S. писал(а):
Понимаю, что ситуация уникальная но все же, может кто-то знает как его отстегнуть?
Amd Green Amd Green Amd Green
Ну если этот карман/бардачёк держится на обшивке (в двери никаких крепежей нету), то не понимаю, в чём проблема то ?
Сними обшивку, и посмотри изнутри как он крепиться, а может и разбирать не нужно будет, просто вытащишь батарейку, и делов то. Amd Thumbs up

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-08-2016 
4-08-2016 
  •  
5-08-2016 
5-08-2016 
Очень сокращенно и малоинформативно

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
Подскажите пож какой номер данной клипсы либо заменитель ее . Находится на водительской и пассажирской двери , в верхних уголках , держат уплотинительную резинку. Фото прилагаю
как снять обшивку водительской двери.

как снять обшивку водительской двери.

как снять обшивку водительской двери.
[/img]

_________________

Lexus-управляй мечтой

  •  
15-11-2017 
15-11-2017 
RomaVL, судя по каталогу парт-номер 67869-35010
  •  
  • +1
16-11-2017 
16-11-2017 
Anton505, точно она Smile спасибо большое

_________________

Lexus-управляй мечтой

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов