home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-08-2015 
avatar
hon hon
7-08-2015 
Вот с этим я целиком и полностью согласен, был у меня не так давно Mercedes M272, так вот через год после покупки начались проблемы с рычажным приводом заслонок впускного коллектора. Там получилось так, что этот привод был сделан из пластика, я стал искать возможность заменить его на более прочный, оказалось, что такой ремкомплект из алюминия продается на vanos-bmw.ru/mercedes-m272.html и новый коллектор заказывать не обязательно
  •  
9-08-2015 
9-08-2015 
Цитата:
Тгда обоснуй, или приведи пример, почему резкое увеличение оборотов двигателя не тянет цепь
смотря что является так называемым "растягиванием", одно дело когда тянется металл- это брак или просто "ресурсная технология", другое это износ сочленений, который тоже зависит от подбора материалов и в частности масла и противоизносных присадок. Обороты влияют но в каждом случае по своему.

На форуме вместе с муфтами люди меняют цепи и все отмечают то что они удлиннены,это при пробегах в 150тык что дает усомниться в фактических показаниях одометра...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
8-01-2016 
Не тянет цепь только стоянка в тёплом гараже с постоянной температурой.
Даже когда авто на стоянке , перепады температуры её вытягивают значительно до 1 мм в месяц.

_________________


  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
цепь тянет в этом случае натяжитель, а он насколько помню гидравлически регулируемый, значит когда машина стоит, натяжение минимальное обеспечиваемое только преднатягом

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-01-2016 
14-01-2016 
а что можно сказать про двигатель 2jz-ge -? минусы и плюсы. на что обратить внимание при покупке и т.д. спасибо.

_________________

GS300 2002г.в. БЫЛ
LS430 2001г.в. БЫЛ
LS430 2000г.в. ЕСТЬ

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов