13-01-2008 
13-01-2008 
Санька, самое главное, что сейчас это ЛЕЧАТ! Все будет хорошо Amd Thumbs up

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Санек, выздоравливай!

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
подтверждаю, сегодня разговаривали с Вовкой (White sinner). У него на работе его подчиненный мало того, что вылечил лейкоз, так с него еще и инвалидность потом сняли - т.е. абсолютно здоровый человек! Так что все будет хоккей Smile

_________________

Абонент не доступен

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
Ребята,

повторю вопрос который постил здесь: club-lexus.ru/f...iewtopic.php?p=337736#337736

на Земле Обетованной, лучшие диагносты и доктора по этому делу.
Идеи, рекомендации, контакты - все сейчас полезно будет. Реята, подумайте, чем сможем помочь в этой области?!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Санек, выздоравливай!

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
Хоть и не знаком лично, точно знаю - все будет хорошо!

_________________

Lexus GS 300 '04, Toyota Will VS '01

  •  
13-01-2008 
13-01-2008 
Саша! Со Старым Новым годом тебя, дорогой!!! Amd Kissing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Саш, выздоравливай!
И если понадобится - обращайся, поможем тебе. я знаю что такое болеть не по наслышке!!! Так что... здоровья и радостей в жизни! С наступившим старым НГ!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Всем привет. Вот какие у меня новости есть.
Знакомый возит в Израиль лечиться свою жену от которой отказали в Москве - она уже на ногах и теперь только поддерживает своё здоровье. Меня вывели на эту клинику - с ними уже прошли переговоры. Сегодня в срочном порядке собираются все документы и делаю платные анализы чтобы вечером отправиль данные доктору - завтра дадут ответ по моим анализам и если все благополучно начнут готовить документы на вызов ивылет к концу недели в эту клинику в Израиле.
В мониках меня сажают на химию на 2 месяца и т.д. потому мной было принято решение лететь все таки за границу. Пусть я потрачу все что есть влезу в долги но я больше думаю у меня шансов выкарапкаться там и быстрей и меннее хуже для здоровья. Потому как даже мой лечаш=щийврач только за что бы я летел туда и всячески помогает мне в сборе доков и анализов - она хочет помочь мне.
Как будут еще новости я напишу.
Спасибо за поддержку.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Правильное решение! Думаю, там скорее ты встанешь на ноги
  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
Спасибо за поддержку.
Ты только верь в себя, в свою звезду! Amd Smiling
  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Санька, желаю выздоровления Amd flowers Ты молодой и сильный, обязательно поправишься!
  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Nikanoir писал(а):
Правильное решение! Думаю, там скорее ты встанешь на ноги
Дай да Бог, чтобы все получилось быстро. Удачи!

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Ни фига себе тут "новости"!
Оставить одного нельзя на праздники!
Я-то думал ты с ангиной валяешься,
медсестрам в халаты заглядываешь,
а ты чё удумал?
Поправляйся!
Не думаю, чтобы диагноз подтвердился.
Для этого предпосылки должны быть. Или возраст.
Возможности используй для лечения ЛЮБЫЕ!
БОРИСЬ И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Tanya писал(а):
подтверждаю, сегодня разговаривали с Вовкой (White sinner). У него на работе его подчиненный мало того, что вылечил лейкоз, так с него еще и инвалидность потом сняли - т.е. абсолютно здоровый человек! Так что все будет хоккей
Спокойствие только спокойствие, господа без паники..Ребят, а сейчас серьезно - систер мой абслоютно прав, более того , наблюдала всю ситуацию так сказать в развитии, потому как Синнер мой рассказывал что и как, и произошло это не далее как от силы год назад, все ВОЗМОЖНОЕ возможно - так что Саш - сейчас главное выполнять все что требуют врачи, и тут не то что 99,9% уверенности, что все будет ок, - а все 100 и даже 110 - о как Smile !!! а потом....эээ... потанцуем

_________________

Мне не надо много, достаточно самого лучшего (У.Черчилль)

  •  
14-01-2008 
14-01-2008 
Sanek-msk писал(а):
Ко мне не приезжал ни кто и не звонили
это как это так? Shocked Всем по башке!!! Evil or Very Mad Laughing

Sanek-msk писал(а):
уже могу сам дойти до туалета
Amd Thumbs up ....значит скоро уже захочется выпить - прогресс на лицо!!! Laughing Laughing Laughing
Так держать!!!!!!!!!!!!!!!!! Wink

_________________

Санек, выздоравливай!
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Здравствуйте!
Хотелось бы предложить нашим соклубникам помочь Саше с денежками, так как лечение в Израиле не дешевое Sad Давайте сколько кто сможет переведем ему на счет, уверена что ему сейчас это не помешает....Поддержка словесная это конечно хорошо-но думаю материальная помощь сейчас нужней Confused
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов