10-01-2008 
10-01-2008 
DmitryZ писал(а):
какие прагматичные девушки пошли
Димк, ты всё парисся? Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
DmitryZ писал(а):
Снял не кино, а рекламный ролик.
...ну есть все хотят... вопрос только в том что есть... т очто наши не умею т пихать рекламу - доказано уже не раз... вопрос не в этом... если скажем в фильме про д.бонда одно упоминание (ну образно говоря) какой нибудь марки - это уже аццкая реклама, то в наших... надо пол фильма ходить в шарфиге от биллайна... вопрос не в фиговом ПП а в хреновых фильмах... но если не обращать на эт овнимания то можно смотрет ьспокойно... ну просто фильм про работнега биллайна и его нелегкую жизнь : ))

DmitryZ писал(а):
В жизни хрен бы все так было - не один уважающий себя мужик не позволил бы вот так увести любимую.
...да ладно те... если д-ка не хочет быть с тобой, то пусть будет там где она счастлива... и уважение как раз таки в том чтобы позволить ей быть счастливой, раз уж самому этого сделать не удалось... пох... "философская" тема, и не для этого топика... хочет уйти - ничем не удержишь... удерживать чем-то - уже по сути не отношения...

DmitryZ писал(а):
"Ты смотри, такая же б...ь, как и ее мамаша!"
... не "б...ь"... жись просто не сложилась : )))))))))))))))))

DmitryZ писал(а):
В общем, я так и не понял, от чего народ протащился...
...я от хабенского...

Паха писал(а):
Да не стоит в этом фильме глубокий смысл искать и пример для подражания. Простое отдыхающее кино, немного слабоватенькое, но поржать есть где?
есть... на то фильм и расчитан... просто отдохнуть... не искать какой то смысл...

з.ы. фтарой раз ни пайду : )))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Люди подражают героям популярных фильмов. Для примера.

Многие освоили карате после просмотра фильмов с участием Ван дама и пытались сесть на шпагат подражая кумиру.
Арнольд Шварцнегер вдохновитель всех бодибилдеров.
"Бумер" существенно поднял продажи БМВ на территории СНГ. Все кто занимался в то время продажей машин подтвердят.
Многие начали ходить 31 в баню, распевать шепотом песни и.т.д.

_________________

Ирония судьбы, продолжение....

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Димк, ты всё парисся?
нет, не парюсь, просто негодую Twisted Evil
AlphaZ писал(а):
з.ы. фтарой раз ни пайду : )))
так заумно спорил, а в конце фсе равно согласился, что это не фильм Smile

_________________

Prime mover

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Vasili писал(а):
Люди подражают героям популярных фильмов.
...с детства любил фильм "молчание ягнят" : )) Twisted Evil

DmitryZ писал(а):
так заумно спорил, а в конце фсе равно согласился, что это не фильм
...та не... я ж не говорю что это шедевр... просто надо легче относиться к тому что показывают... и ходить не одному в киношку... тада по сути по фик что показывают... : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
AlphaZ писал(а):
просто надо легче относиться к тому что показывают... и ходить не одному в киношку... тада по сути по фик что показывают... : ))
Тогда и по хрен что в песнях поют, красиво да и ладно. Есть песенка которую исполняет Nick Cave, которая многим нравиться (в том числе и мне)

Nick Cave and The Bad Seeds feat. Kylie Minogue / «Where the Wild Roses Grow»

а вот ее перевод

perevod.pesenki...%20the%20Wild%20Roses%20Grow

_________________

Ирония судьбы, продолжение....

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Vasili писал(а):
а вот ее перевод
...отличная песня : ))


найдите мне кто нить перевод Dao Dezi - Ti Eliz Iza : (( вот там ваще фик поймешь чё пают...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Мих, а ты хде-нить сцылко нашол?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
11-01-2008 
11-01-2008 
Vasili писал(а):
Многие освоили карате после просмотра фильмов с участием Ван дама и пытались сесть на шпагат подражая кумиру.
Арнольд Шварцнегер вдохновитель всех бодибилдеров.
"Бумер" существенно поднял продажи БМВ на территории СНГ. Все кто занимался в то время продажей машин подтвердят.
Многие начали ходить 31 в баню, распевать шепотом песни и.т.д.
... и оказываться пьяными в незнакомых квартирах в других городах. Wink Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
DmitryZ писал(а):
Снял не кино, а рекламный ролик.
Я так понял Димка ты и "Такси" не смотрел никогда - это ж тоже цельный рекламный ролик "Пежо"!!!! Wink Laughing Very Happy Laughing Very Happy Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Vodila писал(а):
Я так понял Димка ты и "Такси" не смотрел никогда - это ж тоже цельный рекламный ролик "Пежо"!!!!
...а "терминатор" - предвыборный ролиг : ))))))))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
AlphaZ писал(а):
Vodila писал(а):
Я так понял Димка ты и "Такси" не смотрел никогда - это ж тоже цельный рекламный ролик "Пежо"!!!!
...а "терминатор" - предвыборный ролиг : ))))))))))))))))
так , это изначально и было задумано как эпизод из жизни калифорнийского губернатора ))
  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Вот и мы, наконец-то, посмотрели этот фильм.... пока машинка в сервисе стояла, "оккупировали" ближайший кинотеатр. Мне понравился, фильм прикольный, легкий, ненавязчивый, веселый, с шутками-прибаутками....
AlphaZ писал(а):
просто отдохнуть...
+++1

_________________

А я знала...(с)

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
Vodila писал(а):
Я так понял Димка ты и "Такси" не смотрел никогда - это ж тоже цельный рекламный ролик "Пежо"!!!!
Абсолютно разный уровень - там все красиво и к месту, а эта новая Ирония - г.... редкостное Evil or Very Mad

_________________

Prime mover

  •  
12-01-2008 
12-01-2008 
DmitryZ писал(а):
Абсолютно разный уровень - там все красиво и к месту, а эта новая Ирония - г.... редкостное
Я вообще-то о рекламе, а если об уровне, то сказки тебе смотреть противопоказано - ты в них смысл ищешь. Wink Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов