3-01-2008 
3-01-2008 
Vodila писал(а):
Nusya писал(а):
как ни фраза - так ШЕДЕВР!!!
Ага! Все ж зря они отказались от МТС в спонсорах - было бы намного прикольнее! Laughing Laughing Laughing
нууу тожа скажу... шедевром назвать не могу. Ну никак. Если абстрагироваться от базовой советской "Иронии" .... то останется обычный фильм. Легкий ненапрягающий, приятный, много смешных моментов, но не более. Весь позитиф на мой взгляд обеспечили старая гвардия - Талызина, Ефремов и т.д.. разница с молодняком на лицо.
Лиза меня огорчила невероятно своим контрастом между ангельской внешностью и низким голосом. Смотрела и думала "только молчи, и будет красиво Smile". Ну и ..... лучше бы она не снималась в общем...
эээээ Хабенский+Боярская..... странная смесь..... ей богу...
И..... давненько не видала такого грандиозного фарша product placement'а, и Camry, Beeline, майонез какой-то, спиртное и остальное нереальное кол-во продуктов Laughing жееесть, Ворнер Бразерс нервно курят. При очередном пассаже, мы с подружкой-коллегой переглядывались и улыбались.
В общем, в кинотеатр ходить не рекомендую, нет ради чего (фанатов Камри не касается Laughing ), а вот дома под пиво в самый раз.

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
3-01-2008 
3-01-2008 
че только про фильм не наговорили Confused

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-01-2008 
3-01-2008 
Паха писал(а):
че только про фильм не наговорили Confused
на фкус и цвет соклубникофф нет Laughing

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Sue писал(а):

В общем, в кинотеатр ходить не рекомендую, нет ради чего (фанатов Камри не касается Laughing ), а вот дома под пиво в самый раз.
дык и я о том же! У кого ссылочка есть, чтобы скачать и на диванчике, дома, под пивко Laughing

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Ирония судьбы, продолжение....

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Первый раз поехал в кинотеатр и не было билетов. Shocked
Пришлось ехать в другой кинотеатр.
Фильм понравился, хотя изначально от него ничего не ждал.
Спасибо Тимке, снял хороший фильм. Wink
Лиза Боярская- прелесть. Мал, мал в нее влюбился Embarassed

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Никого призывать не буду.
На фильм пошел только потому, что супруге захотелось. Пошел просто создать условия для хорошего просмотра своей ненаглядной. Думаю, что переплюнуть "Иронию" молодежь не сможет, а чем может удивить продолжение. Удивлять меня не пришлось. Принял к сведению, что показали. Легкий сюжет без грузилова. Насторение после фильма поднялось. Рад, что посмотрел, хотя не верил в то, что мне это может понравиться. На самом деле понравилось. Сюжет фильма предугадать не возможно. Приемы сценариста по возврату героя Хабенского в кв. 12 на 3 -ю ул. Строителей по своему уникальны. Сержант милиции и погранец молодчики. Немного игра Мягкова разочаровала. Не такой должен был быть старший Лукашин через 30 лет. Характер Лукашина в молодости и характер спустя 30 лет.......
Фильм добрый!
  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
(c) Башорг:

...Посмотрел билайн иронию таёта-камри судьбы кальвэ продолжение аэрофлот. Ну, нестле, что, фаберлиг могу, золатая бочка сказать русский стандарт? Не понравилось.

Почитал все это и решил не спешить в кинотеатр.

_________________

Алексей

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Reedy Cat писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Но здорово!

Ну все! Теперь точно пойду!
Ну посмотрел....
Весь фильи разрывался между двумя крайностями - "полное г...но" и "и ниче, прикольно"...
Мое мнение также двояко:
1. Посмотреть такое ненапряжное кинцо в новогодние каникулы - однозначно хорошо.
2. Но кинцо потому, что фильма нет - приятный набор актерских этюдов и приколов. Никакого сюжета и сценария - в принципе это приятный длинный видеоклип.
Оченть обидно за Яковлева (я слышал он серьезно болеет), Мягкова и Брыльскую.... Очень постарели и... похужали. Не надо им было сниматься. Старость напоказ - не самое привлекательное зрелище.
Боярская - никакая, даже удивительно на сколько никакая.
Хабенский застрял в "Дозоре" и дай бог ему когда-нибудь от туда выбраться. А то постигнет судьба Меньшикова с его "вечным Костиком из Московских ворот" - во всех фильмах или "молодой Костик", или "взрослый Костик", или "старый Костик".
Очень порадовал, как всегда, Ефремов - актер есть актер, и... Безруков. Все-таки не кривлялся слишком и не "актерил" переигрывая сам себя.
И респект всем, кто играл в эпизодах! Но я же говорил в начале - не фильм - набор этюдов...
Посмотрел - хорошо провел время, но DVD не куплю - достаточно! Wink Very Happy Very Happy

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
Слышал про него столько хорошего! И что надо обязательно с девушкой идти!

Сходили...

Девушке понравилось - а у меня один негатиф

Бекмамбетов - бесит!
Снял не кино, а рекламный ролик.
Этот каким же жадным надо быть - искусство ему явно чуждо, лишь бы карман набить. От осознания этого так погано - понимаешь, что ты смотря его фильм помогаешь ему зарабатывать бабло...

Теперь о самом сюжете: я с ним вообще не согласен. В жизни хрен бы все так было - не один уважающий себя мужик не позволил бы вот так увести любимую.

"Любимая" тоже хороша - явно слаба на передок. У нее есть любимый человек, а она с каким-то первым встречным и сразу дЁсна-в-дЁсна зарубилась... Как верно кто-то в кинотеатре подметил: "Ты смотри, такая же б...ь, как и ее мамаша!"

В общем, я так и не понял, от чего народ протащился...

Для меня это вообще не фильм... Бекмамбетов - @#$@%@#%@#$@#$!!!

_________________

Prime mover

  •  
4-01-2008 
4-01-2008 
DmitryZ писал(а):
Снял не кино, а рекламный ролик.
+1 Laughing Laughing Laughing деньги надож где то брать Wink Wink
  •  
5-01-2008 
А мине понравился. Даже не смотря на мое несогласие на "насильный" развод Нади и Жени Smile Поржали вместе со всем кинотеатром. Реклама чуток напрягает, но моего настроения не испортила. Под пиво готов еще пару-тройку раз посмотреть.

_________________

Игорь

  •  
5-01-2008 
5-01-2008 
Игорь(have_car) писал(а):
А мине понравился.
А МИНЕ ТОЖ Wink
  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Согласен с Димкой насчет героини. Что самое плохое многие девушки не совсем понимают суть поступка и поддерживают героиню. Любовь, внимание, романтика и.т.д. Жаль, плохой пример подает фильм. Народ в массе своей, успешно поддается экранному зомбированию и считает поступки любимых актеров правильными. Одна знакомая сказала, что встречать новый год лучше с Лукашиным, а жить все таки с Иракли.
С целом осталось впечатление как от хорошего коммерческого проекта, но смотреть второй раз неохота. Хотя первую иронию судьбы, каждый раз смотрю с большим удовольствием. Шедевр как никак. Больше всего понравилась игра Ефремова.

_________________

Ирония судьбы, продолжение....

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Да не стоит в этом фильме глубокий смысл искать и пример для подражания. Простое отдыхающее кино, немного слабоватенькое, но поржать есть где?

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Vasili писал(а):
Одна знакомая сказала, что встречать новый год лучше с Лукашиным, а жить все таки с Иракли
какие прагматичные девушки пошли Smile

_________________

Prime mover

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов