4-07-2014 
4-07-2014 
От это хау ноу!!!
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Mossley писал(а):
Поделись своими фото, как светят, как поворотники горят, как выглядят выключенные. С установкой были проблемы? Как встанут на рестайл бампер/ дорестайл. И как светят если будет возможность сфотографировать. Буду очень благодарен! Дай ссылку где заказывал, если осталась, сколько вышло с доставкой и сколько доставка заняла!
Так светят диоды в очень солнечный день
Замена передних фар 2007 на Replica LED
Так выглядит при умеренном освещении (фото сделано когда диод притворялся мертвым)
Замена передних фар 2007 на Replica LED
Поворотник
Замена передних фар 2007 на Replica LED
Реализация поворотника не понравилась, стоят двухцветные диоды и тупо меняют цвет желтыйбелый. Если бы белый отключался вообще во время работы, было бы лучше.
С установкой проблем никаких, геометрия соблюдена хорошо. Рестайл/дорестайл без разницы, верхняя часть бампера не менялась. Заказывал на алибабе, поищи, там один продавец, обошлось в 24-25т. Кстати, америкосам шлют с желтым боковым отражателем, мне пришли с белыми. Летели 2 недели.
  •  
  • +8
4-07-2014 
4-07-2014 
Кстати, для тех кто минусит. ПОнимаю всю нелюбовь к китаю, но имейте элементарное уважение к чужому опыту. Я рискнул своими деньгами не видя ни реальных фото, ни отзывов в инете, первый на форуме делюсь тем, что имею в итоге (в Россию, кстати отправлено всего 3 комплекта). Получилось не совсем то, что я хотел, но и отрицательный опыт - тоже результат). Заводской ДРЛ однозначно лучше. Насчет лучшехуже ли эти фары, чем стоковый галоген, каждый для себя сам решит.
  •  
  • +14
4-07-2014 
4-07-2014 
Прикольные фары, это они от зависти "-")) Поведай, как решил с ксеноном и функция ASF присутствует ? У меня RX400h, есть желание похожие установить.

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Terto H, я считаю на твоей машине выглядит ок. На второй фотке фотке вообще хорошо Very Happy .
Я конечно не люблю Китай, но в принципе если со стоковым галогеном что-то случилось, то это вполне бюджетная замена, наверное Smile Главное чтобы светило это дело не хуже.
П.С.: У меня стоковый галоген - вообще провал, как буд-то не святят вообще, особенно заметно когда пересаживаюсь с машины с ксеноном.
Кстати, по поводу неравномерности освещения диодов, так вы посмотрите на GS4, у них почти так же святят диоды, т.е. точечно Smile

_________________

GSE30L-AETLHW

  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Serge69 писал(а):
Поведай, как решил с ксеноном и функция ASF присутствует ?
Они для замены галогеновых фар. Насчет ксенона могу только предположить, что поскольку здесь нужен тип ламп D2H, а он, насколько знаю, совместим с D2S (отличается только наличием проводка), следовательно должна быть возможность переставить стоковый ксенон.
Насчет AFS. Не знают тайваньцы такого слова))
D0nat писал(а):
На второй фотке фотке вообще хорошо
А для того, чтобы было "вообще-вообще" хорошо, нужно или уменьшать промежутки между диодами, или делать их ярче раза в два. Разберу запасную фару, а диодный блок отдам приятелю на опыты, он этим делом увлекается, может и получится что-то стоящее.
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
Спасибо за ответ! Здорово сидят! Возьму себе, только с оранжевым отражателем.
  •  
4-07-2014 
4-07-2014 
вполне сносные фары
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Корректор работает, который штатный на галогене, если нет, место есть для установки в фару?
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Выпуклость автор обещал отдельно выложить!
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Блин, вот думаю тоже поставить фары посвежее, так как мои уже какие то не те, думаю что делать, искать сток или тюнячки просматривать. На кузовном видел тоже какие то фары, одна порядком 16к обходится, но что будет с ними и как он себя покажут тоже не понятно. Для вас прилагаю пример ее Замена передних фар 2007 на Replica LED
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
xalyava писал(а):
Корректор работает, который штатный на галогене, если нет, место есть для установки в фару?
Нет, штатный корректор снимается вместе со штатной фарой, соответственно не работает. Своего корректора по умолчанию в реплике НЕТ, но есть возможность установить "фирменный" для реплики, исходя из прилагаемого листочка-буклета. Вот фото с тыла, корректор ставится на серую крутилку около лампы поворотника.
Замена передних фар 2007 на Replica LED

xalyava писал(а):
Выпуклость автор обещал отдельно выложить
не совсем автор, но действительно обещал.
Итак самое неприятное - выпуклость в разных ракурсах:
Замена передних фар 2007 на Replica LED
Замена передних фар 2007 на Replica LED
и вот с этого угла выпуклость заметна больше всего
Замена передних фар 2007 на Replica LED
Замена передних фар 2007 на Replica LED

Подведя итог: да, этот пузырь на фарах - реальный косяк азиатов, но он заметен далеко не всегда.
Замена передних фар 2007 на Replica LED
  •  
  • +2
15-07-2014 
15-07-2014 
Serge69 писал(а):
У меня RX400h, есть желание похожие установить.
Вот посмотри вариант:
link
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
Кстати спросите в личке про другие модели.
Ценник намного гуманней, чем 28 000.
  •  
15-07-2014 
15-07-2014 
MGtech писал(а):
Блин, вот думаю тоже поставить фары посвежее, так как мои уже какие то не те, думаю что делать, искать сток или тюнячки просматривать. На кузовном видел тоже какие то фары, одна порядком 16к обходится, но что будет с ними и как он себя покажут тоже не понятно. Для вас прилагаю пример ее Замена передних фар 2007 на Replica LED
Это же от Альтеззы(читай Лексус ис I)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов