home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-04-2014 
26-04-2014 
Продал и сам как-то не рад .... При продаже и не думал о батарее.

Жена собак на меня спустила .... Вот в понедельник стану обладателем GS450H 2010 года.

Правда радости пока не ощущаю.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
27-04-2014 
27-04-2014 
DenVD писал(а):
Продал и сам как-то не рад .... Жена собак на меня спустила ....
Ну ничего, если новообретённый будет свежее, то и радовать будет больше, так что печаль временна)
  •  
27-04-2014 
27-04-2014 
В это авто вложил часть себя, не думаю, что следующий владелец оценит .... Sad Модельный ряд 06 года меня сильно связывает с прошлыми владениями и отрезками жизни. Поэтому есть привязанность ....

P.S. По теме, надежность GS (...) на высоте (уже легенды ходят Very Happy ), не раз этому убедился. Ходовая лучшая наверное и по надежности и по сроку службы, сочетает в себе комфорт, управляемость, надежность - баланс идеальный. Я уже ничего и не говорю про салон и остальные качества GS.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
28-04-2014 
28-04-2014 
изменение высоты подвески после поездки в основном обусловлена газовым подпором в амортизаторах - нагрев жидкости и газа и стойку выдавливает, а разность уровня в холодном состоянии при одинаковых пружинах зависит по большому счету от правильности затяжки подвески при демонтаже стоек например, тк сайленты - упругие элементы и если затягивать подвеску на подъемнике с вывешеными колесами то это и дает такой перекос тк сайленты имеют уже разный усталостный износ и степень демпфирования, поэтому затягивать нужно только под нагрузкой с выравниванием ...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Ходовая часть Правила форумов