home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-12-2007 
24-12-2007 
Pavel B писал(а):
Что это означает?
это означает, что, если номер лежит у тебя на сиденье или под ним, то, как бы я ни старалась, то из своего авто не увижу!Smile Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
[quote="Nusya"]
Pavel B писал(а):
Что это означает?
это означает, что, если номер лежит у тебя на сиденье или под ним, то, как бы я ни старалась, то из своего авто не увижу!Smile Wink[/quot

Жаль.


Ладно, группа раздора уже скоро. Посмотрим, что скажут там. Может, будет штраф.

_________________

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

  •  
24-12-2007 
Pavel B писал(а):
И, таким образом, езда на машине с одним из двух номерных знаков должна трактоваться как «управление транспортным средством с установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками». На данный момент это нарушение карается штрафом в 50 руб.
Замечательно, спасибо! Распечатал весь абзац и сложил листочек дополнительно к документам. Все-равно новые номера получать, это понятно, но уже после НГ, сейчас точно не до этого ...
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Я когда свою регистрировал, после получения номеров гаишник предупредил, что с двух сторон от МРЭО стоят гайцы и ловят...
А рамки , крепеж, отвертки и ключи продаются в палатке у МРЭО. Если самому крепить влом, эти же барыги прикрутят.
  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
Гонял без номеров неделю...хоть бы кто остановил...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
В первом сообщении чистой воды развод

_________________

vw passat 02 AWT черный

  •  
24-12-2007 
24-12-2007 
DenFm писал(а):
Гонял без номеров неделю...хоть бы кто остановил...
+1 Гайцы даже отворачивались так скромненько, типа не видят.

А на нафига автор свидетельство о регистрации ТС менту показал? Я когда номера получю, не сдаю им копию ПТС, где стоит отметка о том, что документы на оформлении. Номера у нас выдают на следующий день, после сдачи документов, а отметку на право езды без номеров на десять дней вперед ставят. За это время успеваешь в гараж доехать и спокойно прикрутить номера Very Happy

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов