18-03-2011 
18-03-2011 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Раскрыть Раздел "Прочитать перед публикацией" Скрыть Раздел "Прочитать перед публикацией"

Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX470 разных модельных годов отличаются;

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

"Шапка" в теме - это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием Любые вопросы по GX470, читать шапку ОБЯЗАТЕЛЬНО авторам ответов, нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если у Вас что-то не работает и установлена охранная сигнализация/система, начните проверку с нее!


Раскрыть Раздел "Что/Где/Когда" Скрыть Раздел "Что/Где/Когда"

Проверить наличие/отсутствие системы KDSS
link

Наличие/отсутствие VVT-i(мощность двигателя)
link
link

Что такое опция Sport Package
link
link

Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля

link
link
link
link
link


Сервисные процедуры и спецификация: жидкости, лампочки, ets (Английский язык)
Введение
Двигатель
Шасси
Кузов
Электрические компоненты

Расположение предохранителей
link

Персональные настройки
link

Характеристики дисков для аудиосистемы
link


Раскрыть Раздел "Если..." Скрыть Раздел "Если..."

Сломался ключ зажигания
link

Гремит люк
link

"Потеют" амортизаторы
link

Задняя подвеска: настройка, регулировка, пробивает, раскачка, разная высота левой и правой стороны
link
link


Раскрыть Раздел "Инструкции..." Скрыть Раздел "Инструкции..."

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Руководства по ремонту и эксплуатации]
link

Навигация:Toyota Lexus US Gen. 2&3&4]
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +63
14-03-2013 
14-03-2013 
ранер писал(а):
Nil писал(а):
ранер писал(а):
Mr_Ice писал(а):
Друзья, приветствую.

Подскажите, пж, как «по уму» подружить iPhone5 и Lexus GX 470 2006.

По форуму что-то ничего не нашел «толкового».

На дворе 2013 г. Smile может какая новая «приблуда» есть.

Выручайте, а то уж устал я эти CD слушать. Sad

Заранее большое человеческое спасибо.
и вопрос по теме iPhone 4 и Gx470 2006. Подружатся? Но и по блютузу чтоб работала громкая связь
По блютузу громкая связь отменно работает.
разобрался работает я слышу отлично меня плохо. Где стоит микрофон и как увеличить чувствительность?
Нажать info под тачскрином и удерживая 4 раза включить и выключить ближний свет - появляется меню в котором можно увеличить чувствительность микрофона. потом выкл вкл движок. там еще куча тестового меню.
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Спасибо буду пробовать
  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Mr_Ice писал(а):
Ясное дело "химичить"... но хотелось бы "по уму".
Тут писали про приблуду, которые вместо CD ченчера подключаются, эмулятор типа YATOUR YT-06 USB.
abaktiev писал(а):
Я себе такое поставил в GX470/2006. Тоже эмулятор, но с каким-то другим китайским названием, втыкают вместо проводов CD ченджера в головное устройство. Время установки примерно 10-15 минут. Потом эта коробочка валяется в бардачке.
Есть USB и SD входы - флешку надо разбить на 6 папок с именами CD1, CD2..., и в каждой папке не более 99 песен (т.е. всего 594 песенки), кнопки на руле и экране работают полностью как с CD, и на экран выводится название трека, если он на англ, по рус не понимает.
AUX тоже есть, но он вроде не управляется через кнопки на руле, а самим плейром/телефоном.

У нас в городе это стоит с установкой около 100 долларов.
abaktiev,
Спасибо за инфо.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Kilimanjaro писал(а):
вот он www.japancats.r...8507-eb79aa683bba&Title=Схема 2 из 2

75867D

их 20 штук, и вылетают они постоянно, когда мойщики на порог встают крышу протирать!
привет еще раз, подскажи может знаешь, магазин выдает по коду тойотовскую з/ч и лексусовскую. Цена разнится в два раза. Они одинаковые, или тойотовские не встанут на лексус?

_________________

ВАЗ 2115 => ВАЗ 2115 + ВАЗ 2105 => ВАЗ 2115 + Toyota RAV4-I => Toyota RAV4-I + Hyundai i30 => Toyota RAV4-I + Hyundai i30 + Lexus GX470, 2004 г.в.=> VW Touareg + VW Caravelle + Toyota Tundra + Lexus GX470, 2004 г.в.=> VW Caravelle + Toyota Tundra + Toyota Highlander 2014 + Lexus GX470, 2004 г.в.

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Mr_Ice писал(а):
Mr_Ice писал(а):
Ясное дело "химичить"... но хотелось бы "по уму".
Тут писали про приблуду, которые вместо CD ченчера подключаются, эмулятор типа YATOUR YT-06 USB.
abaktiev писал(а):
Я себе такое поставил в GX470/2006. Тоже эмулятор, но с каким-то другим китайским названием, втыкают вместо проводов CD ченджера в головное устройство. Время установки примерно 10-15 минут. Потом эта коробочка валяется в бардачке.
Есть USB и SD входы - флешку надо разбить на 6 папок с именами CD1, CD2..., и в каждой папке не более 99 песен (т.е. всего 594 песенки), кнопки на руле и экране работают полностью как с CD, и на экран выводится название трека, если он на англ, по рус не понимает.
AUX тоже есть, но он вроде не управляется через кнопки на руле, а самим плейром/телефоном.

У нас в городе это стоит с установкой около 100 долларов.
abaktiev,
Спасибо за инфо.
я уточню, интерфейс лексуса и тойоты позволяет сделать 15 папок. Просто на экране будет отображаться 6 штук. Выбрать, скажем, 9 неполучится, надо будет выбрать сначала 6 в ней последнюю песню, он перескочет на 7 диск, там опять листать до последней песни и на 8 диск итд. Не удобно, если хочешь найти какую то конкретную песню, Удобно если сунул флеху и забыл, все идет своим чередом.

_________________

ВАЗ 2115 => ВАЗ 2115 + ВАЗ 2105 => ВАЗ 2115 + Toyota RAV4-I => Toyota RAV4-I + Hyundai i30 => Toyota RAV4-I + Hyundai i30 + Lexus GX470, 2004 г.в.=> VW Touareg + VW Caravelle + Toyota Tundra + Lexus GX470, 2004 г.в.=> VW Caravelle + Toyota Tundra + Toyota Highlander 2014 + Lexus GX470, 2004 г.в.

  •  
  • +1
14-03-2013 
14-03-2013 
chudik el magnifico писал(а):
привет еще раз, подскажи может знаешь, магазин выдает по коду тойотовскую з/ч и лексусовскую. Цена разнится в два раза. Они одинаковые, или тойотовские не встанут на лексус?
Я покупал 75867D встали "как родные", правда не все, из-за небольшого перекоса порога...

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
chudik el magnifico писал(а):
я уточню, интерфейс лексуса и тойоты позволяет сделать 15 папок. Просто на экране будет отображаться 6 штук. Выбрать, скажем, 9 неполучится, надо будет выбрать сначала 6 в ней последнюю песню, он перескочет на 7 диск, там опять листать до последней песни и на 8 диск итд. Не удобно, если хочешь найти какую то конкретную песню, Удобно если сунул флеху и забыл, все идет своим чередом.
Ок. Спс.
Закзал. Завтра привезут. И ура - ура - ура буду с MP3 Smile

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
14-03-2013 
14-03-2013 
Mr_Ice писал(а):


Ок. Спс.
Закзал. Завтра привезут. И ура - ура - ура буду с MP3 Smile
может проще наушники в айфон было? Very Happy
  •  
  • +2
15-03-2013 
15-03-2013 
Ко по мне так через всякие флэшки, ФМ модуляторы и т.д. там звук просто УГ. У меня стоит ДВД проигрыватель, я записываю на болванку музыку в макс качестве и езжу кайфую от качества звучания, конечно, у кого нет ДВД тому приходится мудрить, но тем у кого есть проигрыватель советую записывать на диск, проверено на 2 GX'ах.
  •  
15-03-2013 
15-03-2013 
Mr_Ice писал(а):
Ок. Спс.
Закзал. Завтра привезут. И ура - ура - ура буду с MP3 Smile
Alex Dnepr писал(а):
может проще наушники в айфон было?Very Happy
НЕ ))) наушники - это "большое минус" к безопастности движения... отвлекаютЬ "будь здоров".

mihagx писал(а):
Ко по мне так через всякие флэшки, ФМ модуляторы и т.д. там звук просто УГ. У меня стоит ДВД проигрыватель, я записываю на болванку музыку в макс качестве и езжу кайфую от качества звучания, конечно, у кого нет ДВД тому приходится мудрить, но тем у кого есть проигрыватель советую записывать на диск, проверено на 2 GX'ах.
Оно, то да..., но MP3 записать на флешку проще..., хотя DVD - audio в мах. качестве раскрывает весь поненциал нашего Mark Levinson / Hi-Fi Audio.

P.S.
Мой DVD на ремонте уж 2-ой месяц...; запчасти новые ждуть.

_________________

...поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой...

  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Проблема в том,что многоканальный звук можно записать для GX470 только на DVD-A,т.е.,только на DVD диск

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
Господа GX-воды есть вопрос: так как на Lexus езжу недавно, загорелся значок на панели приборов MAIN REQD (замена масла), хотя масло менял и проехал около 3 т. миль. В мануале вычитал, что сбрасывается при вкл. зажигания и держать сброс кнопочки одометра. Так понимаю, что масло меняли до меня, а потом я поменял а датчик считает от той замены. Доездить до нужного километража, а потом обнулить датчик масла. Я правильно понимаю, по другой причине датчик не загорится? Все вручную скидывают?
  •  
16-03-2013 
16-03-2013 
baikalinter писал(а):
Господа GX-воды есть вопрос: так как на Lexus езжу недавно, загорелся значок на панели приборов MAIN REQD (замена масла), хотя масло менял и проехал около 3 т. миль. В мануале вычитал, что сбрасывается при вкл. зажигания и держать сброс кнопочки одометра. Так понимаю, что масло меняли до меня, а потом я поменял а датчик считает от той замены. Доездить до нужного километража, а потом обнулить датчик масла. Я правильно понимаю, по другой причине датчик не загорится? Все вручную скидывают?
да, правильно, это как таймер работает
  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
Подскажите пожалуйста, чем отличаются одна и та же деталь, но с разными номерами например 86174-60020-A0 и 86174-60020-BO (это кейс для пульта DVD) и 86170-34010, 86170-34020 и 86170-60030 (это собственно сам пульт DVD). Какие номера нужны мне на GX470 2004г.в. Заранее всем спасибо! =)

_________________

Бог создал мир за семь дней, я свой разрушил за семь секунд...

  •  
17-03-2013 
17-03-2013 
Weltschmerz писал(а):
Подскажите пожалуйста, чем отличаются одна и та же деталь, но с разными номерами например 86174-60020-A0 и 86174-60020-BO (это кейс для пульта DVD)
Обычно, дополнительная 3-я часть part-number - это цветовые различия

Weltschmerz писал(а):

и 86170-34010, 86170-34020 и 86170-60030 (это собственно сам пульт DVD). Какие номера нужны мне на GX470 2004г.в. Заранее всем спасибо! =)
Или сказать VIN-код или воспользоватся ссылкой вверху темы

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов