home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-06-2012 
13-06-2012 
не знаю но в двух местах проверял нет ошибок, ругался только на катализатор - поменял на пламегасители. Больше ошибок не было. Sad уже не знаю куда с этим обращаться к офицалам это не реально дорого (не та машина чтобы столько вливать , хочется просто чтобы все работало как надо) да и не доверяю я им. По моему им лишь бы бабла срубить с человека а будет у него работать или нет вообще второстепенно.

_________________


  •  
13-06-2012 
13-06-2012 
Надо смотреть. Почему нет регистрации ошибок блоком если система не работает.
  •  
16-06-2012 
16-06-2012 
Лучше на встречу приехать и показать себя да и авто. А там посмотрим,подумаем, можем и подиагностить.
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
Мужики, вот не поленился и зарегистрировался только шоб спасибо сказать! У мня аристо-рестайл, всю голову с этим vsc сломал. Вес интернет перерыл, все способы с перемычками перепробовал (на дорестайл, как оказалось), инструкцию с японского переводил - хрен. А тут - оп, и все работает )

_________________


  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
а еще есть сканеры, на сервисе, которые и ошибки сканируют и восстанавливают датчики рысканья и т.д.
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
мне на сервисе делали. официальной програмулиной Лексус... Методика указанная выше не помогла к сожалению. Машина тоже Аристо рестайл.
  •  
5-12-2012 
5-12-2012 
А у меня такая фигня: включаю зажигание, лампочка VCS горит. После завода гаснет, но с кнопки не выключается и не включается. Ездил на диагностику, сканер показал обрыв датчика ABS на правом переднем колесе. Может эта проблема влиять на работу VCS? На сколько я понял она же должна по любому отключатся/включатся? И при заносе антизанос не срабатывает. Подскажите. Ранее поднимал эту тему club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=66357 но ответа так и не получил)))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов