14-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
14-08-2006 
Самбука писал(а):
если все описанные выше выходы Вас не устраивают, тогда единственный - забить
Бадулай писал(а):
В такой ситуации советовать что либо невозможно, разберитесь сначала в себе
Забить не могу просто по определению. У меня не такой характер.

А в себе я давным давно разобрался. Просто я такой, какой есть. Дотошный во всем (или почти во всем) и принимающий все близко к сердцу. Поэтому, наверно и почти весь седой в 31 год.

Sabisha писал(а):
SAS, я поддерживаю ваше решение купить супруге бюджетную иномарку (хорошую), спать спокойно и восстановить мир в семье.
А по этому поводу, видимо решение будет такое - вышибать клин клином. Разбирать каждую ошибку, объяснять как себя вести в каждой ситуации, предугадывать какие неприятные ситуации еще не произошли, но могут произойти, и проигрывать их наперед. А еще страховать и красить, красить, красить.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Отдать поцарапаную машину на растерзание жене и не заморачиваться. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
14-08-2006 
С другой машиной это было бы возможно, хотя, если честно, то тоже сомневаюсь. А с этой машиной - это исключено.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
SAS писал(а):
С другой машиной это было бы возможно, хотя, если честно,
то тоже сомневаюсь. А с этой машиной - это исключено.
Тогда купи ей личный автомобиль, пусть сама коцает его, переживает и чинит. Я раньше переживала по поводу каждой царапины, а потом решила - машина это железо, а нервы дороже, от переживаний все болезни. Здоровье не купишь..... А автомобиль не муж - можно поменять. Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Вообще автомобиль это "личное пространство", жена (наверно и не жена Wink ) любит устраивать там внутри все по своему. Моя - к примеру- захламляет бумагами, туфлями, какими то мелочами. Но если коцает машину или какието проблемы - ездит на сервис сама и сама все решает. Но когда я без машины Sad (сейчас- к примеру - жду лексус уже 3 месяца), мне не приходит в голову забрать мини себе. Это ЕЕ машинка со всем бардаком.

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
14-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
14-08-2006 
А у нас нет разделения на твое и мое. Еще раз повторю - я реже ее катаюсь на обоих машинах, по тому как езжу на служебной. Но все-таки пользуюсь обоими и не могу себе отказать в поездке в деревню, где нужен RX, и в том, чтобы просто погонять по ровной дороге, где IS - это то, что нужно.

И она тоже не будет ездить на одной машине круглый год. Сейчас - да, IS. А зимой, особенно в снегопад, будет RX.

По этому и приходится самому принимать непосредственное участие в судьбе обоих машин.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
может быть нанять специально обученного человека? типа завгар? пусть возьмет на себя весь геморрой.

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
14-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
14-08-2006 
ar-men писал(а):
может быть нанять специально обученного человека? типа завгар? пусть возьмет на себя весь геморрой.
Смешно

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
ну так лучше пусть будет смешно, чем "весь седой", как доктор говорю - не принимай близко к сердцу Wink

_________________

Best Regards
Ar-men

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Ну а мож чего мешает ей? Там типа вид загораживает?

ЖЕНА ЗА РУЛЕМ!!! ХОТЬ "КАРАУЛ" КРИЧИ!!!

_________________

ЖЕНА ЗА РУЛЕМ!!! ХОТЬ "КАРАУЛ" КРИЧИ!!!

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Andrew001 писал(а):
вот ассоциации то приходят с утра...
Я ценю Вашу любовь и внимание ко мне! Very Happy
Тормоза давно проверяли?
Berlizos писал(а):
Ну а мож чего мешает ей? Там типа вид загораживает
Ну, начались шуточки Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
14-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
14-08-2006 
Berlizos писал(а):
Ну а мож чего мешает ей? Там типа вид загораживает?
Да нет, это из меня Ален Де Лон не вышел. А она такая, что любой даст какую угодно фору! Так что шутка абсолютно не в тему. Это как раз то, в чем мне куча людей просто обзавидывалась.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Я вот больше 13 лет за рулем, но если муж наблюдает , как я паркуюсь - обязательно невпишусь туда, куда нужно. Crying or Very sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Тогда, уважаемый, Ваша проблема не в том, что жена че-то делает, а в том, как Вы к этому относитесь: 'нет, изменить ничего не могу, но переживаю очень'Smile . Не можешь изменить обстоятельства-меняйся сам. Смирись, расслабься и получай удовольствие от жизни. Разбила- молодец моя сладкая. Поцарапала- здорово моя ненаглядная! Круто ты ее! И так далее. Или все таки пора проявить характер... Если машина дороже- наказывай жену, если жена дороже- ну и хер с этой машиной- купишь другую! Зато с женой!

_________________

528x Luxury

  •  
14-08-2006 
14-08-2006 
Skip писал(а):
Тогда, уважаемый, Ваша проблема не в том, что жена че-то делает, а в том, как Вы к этому относитесь: 'нет, изменить ничего не могу, но переживаю очень'Smile . Не можешь изменить обстоятельства-меняйся сам. Смирись, расслабься и получай удовольствие от жизни. Разбила- молодец моя сладкая. Поцарапала- здорово моя ненаглядная! Круто ты ее! И так далее. Или все таки пора проявить характер... Если машина дороже- наказывай жену, если жена дороже- ну и хер с этой машиной- купишь другую! Зато с женой!
+1 Это позиция моего любимого мужа.

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов