4-01-2012 
4-01-2012 
Проклеил свою решетку. Проблема была еще в том что оказывается сломалось одно их креплений. Заклеил моментальным клеем, кажется "Секунда" он как гель не растекается, теперь сидит мертво. А резинку тоже приклеил к решетке этим клеем, там во многих местах отошла. Не смог сфотать сынишка на новый год сломал фотик.
  •  
23-01-2012 
avatar
Bud Bud
23-01-2012 
alexus70 писал(а):
129666000kx2-филипс
2850cw02b -осрам
как причем ? это габариты нормальных европейских фирм !

или вас китайские show me интересуют ?
Это наверное новинки, т.к. не встречал ещё диодных Т10 габаритов от Пилипса и Осрам унас, да и у приятеля, который лампами и светом занимается торгует спрашивал - говорил нету фирменных у нас на рынке.

Сейчас глянул на сайт филипса - и вправду 2011й год указан, новинка. Вот только жаль, что 6000К, многовато, - 4500 или на крайний случай 5000 было бы лучше.
....а вот нашел: 4000К есть диодик - надо брать!
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.

Себе установил в габариты диоды Маяк 5000К, не синят, светят таки белым цветом, побелее лампочек блу вижн (которые желтят) и китайских нонейм диодов (которы синят Very Happy ) В подсветку номера поставил обычные нонейм китайские, самые слабые - то что нужно. Тажке заменил подсветку передних дверей на диодную, лампы подсветки салона переднюю и заднюю (потом вернул обратно , ибо диоды слишком ярко и холодно светят - некомфортно в салоне).
В дальний и ПТФ поставил галогенки Филипс блу вижн, не айс, но гораздо приятнее заводской Сильвании, которые там стояли Smile

Сейчас пытаюсь найти ксенон Philips Crystal Vision 5000K - но , к сожалению, он в Европу не поставляется - только США и Азия, редкая штука.

А есть еще филипс Ultinon 6000K (real 5800K) для азиатского рынка, для любителей чутьчуть с синевой ))
  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Не знаю куда писать, не нашёл тему про бампера.
задний бампер начал провисать, с этим можно что-то сделать? хочется обратно его притянуть, или проще смириться?
  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Quad174 писал(а):
задний бампер начал провисать, с этим можно что-то сделать?
Можно конечно.. 10 минут работы..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
а конкретнее, что делать?)
помню на ретрике говорили что если провис, то уже всё..
  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Заедь в любой кузовной, немного денег и всё ок.. На память просто не помню..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Кто-нить ставил активный саб на простую голову (не Левинсон) ? Поделитесь опытом пжста...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
16-07-2012 
16-07-2012 
Я сталвил. Приехал в сервис занимающийся этими делами, сказал хочу сабвуфер, отдал деньги а после пришел и забрал машину, уже с сабом. Вот и весь опыт. Я даже не знаю пасивный он или активный

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
filsergey писал(а):
как Вам цвет машиныQuestion
живьем видел новый ML350 в таком цвете... смотрится зачотно !
Валердос писал(а):
Я сталвил. Приехал в сервис занимающийся этими делами, сказал хочу сабвуфер, отдал деньги а после пришел и забрал машину, уже с сабом. Вот и весь опыт. Я даже не знаю пасивный он или активный
ну если говорить серьёзно,то активыный это с собственным усилком который (встроеным в его же корпус) а пассивный который от отдельного усилка играет...У активного мощность как правило не очень большая,по сравнению с пасс-ым,но за то проводов тянуть меньше...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • 0
17-07-2012 
17-07-2012 
Что-то в конце напутали. К активному подается 12В на питание усилка, На пассивный должны идти провода только от магнитолы. Активный по определению должен быть мощней. Вроде так.
  •  
  • 0
17-07-2012 
17-07-2012 
Roman-997 писал(а):
У активного мощность как правило не очень большая,по сравнению с пасс-ым
В зависимости от динамика и мощности усилителя..
yandrey73 писал(а):
На пассивный должны идти провода только от магнитолы. Активный по определению должен быть мощней.
Провода от усилителя, насчёт мощи см.выше..

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +1
17-07-2012 
17-07-2012 
У меня тот к которому идут только 2 провода. Настроен процентов на 20 от своей мощности. Если прибавить то становится не выносимо

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
ОтмечусьSmile Решетку поставил Тандер, ксенон в ПТФ, лампочки подсвеки заменил на светодиод, несколько накладок на фары, ручки заменил на хром. И поставил усилок с сабом, все от родной системы играет через линейный выход. - Хотел все это дело продать, даже снял, на днях опять поставил, наслаждаюсь басом) Ну и пришлось растонировать передние окна, думаю вообще аквариумом ездить

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
Я поставил пленку 50ти процентную, пока не придираются, она вроде есть а вроде ее и нет а что такое " несколько накладок на фары" ?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-07-2012 
17-07-2012 
Валердос писал(а):
Я поставил пленку 50ти процентную, пока не придираются, она вроде есть а вроде ее и нет а что такое " несколько накладок на фары" ?
На фотке немного видно, это хром накладки. на передние и задние наклеил эти обрамления. И на зеркала сделал, теперь смотрятся как хромированные. У меня еще на туманки есть, но не стал делать, не нравится как смотрится.

_________________

Господа, времени у меня мало, поэтому буду говорить, не думая (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов