11-01-2011 
11-01-2011 
Серж55
Привет ! Wink

А машинка у Вас какого года ??

И как новая рейка себя ведет ?

_________________

Новая отзывная компания по "Lexusam"

  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Box писал(а):
Должны поменять бесплатно!
Ок Wink ща позвоню запишусь ...

_________________

Новая отзывная компания по "Lexusam"

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
gooodin писал(а):
Серж55
Привет ! Wink

А машинка у Вас какого года ??

И как новая рейка себя ведет ?
Привет! Машинка 2006г. Да что на старой что на новой, разницы никакой Amd Smiling

_________________

Ваз2109, Nissal-Laurel, Toyota-Camry, Ваз 21124, Lexus GS300, JEEP GRAND CHEROKEE OVERLAND, CADILLAC ESCALADE

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
Мне поменяли по сервисной программе, рейка умерла через 20к км. сейчас бьюсь с ними... короче пока мнения однозначного нет, во всяком случае у меня.
Так как рейка умерла из-за прорванного пыльника на электромотора! как оно могло случиться не могу понять!! в итоге я добьюсь справедливости и точно у них выясню почему такая ситуация получилась!!

и вообще у меня складывается такое ощущение что тут не все так просто... либо дилеры "мутят" какую-то нечистую... рулевая стоит у дилера 100к... а по программе меняют за 60к... а может не меняют вообще.. (((

_________________


  •  
21-03-2011 
подскажите,где регистрация проходит??куда тыкать?? Embarassed
www.lexus.com/
  •  
28-03-2011 
28-03-2011 
ОД сказал давай будем смотреть, что там у тебя с главным тормозным цилиндром, будем менять скорей всего по отзыву. все бесплатно, говорит. другой бы спорил, а я не стал). оказалось что в моем случае достаточно просто было обжать прокладку.

_________________

No pain, no gain

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Интересует кому нибудь по отзывной компании делали вот это?

• IS 250, GS 300 - замена топливных трубок
Вследствие неправильного расположения сварного шва при изготовлении топливной трубки существует вероятность возникновения в ней микротрещин. В результате через эту микротрещину возможно проникновение посторонних частиц в топливо. В худшем случае, если автомобиль эксплуатировать в таком состоянии длительное время, то микротрещина может увеличиться, что может вызвать незначительное подтекание топлива.

• Замена электропроводки модуля бензонасоса на автомобилях Lexus GS300
Проведение кампании обусловлено возможным нарушением работоспособности бензонасоса, которое может возникнуть в связи с износом контактов электропроводки модуля бензонасоса. Износ контактов может наступать из-за недостаточной гибкости и, как следствие, повышенной подвижности электропроводки, которая возникает при изменении давления в топливном баке при открытии и закрытии крышки бака. При длительной эксплуатации автомобиля в таком состоянии контакты в разъеме могут изнашиваться, что может приводить к нарушению работы модуля бензонасоса и, как следствие, к остановке двигателя во время движения автомобиля или невозможности его повторного запуска.

• Замена уплотняющей манжеты главного тормозного цилиндра на автомобилях Lexus RX300, GS300 и IS250
Проведение кампании обусловлено тем, что на некоторых автомобилях Lexus RX300, GS300 и IS250 возможна ситуация, когда при использовании тормозной жидкости, не содержащей или содержащей незначительное количество специальных смазывающих полимеров, уплотняющая манжета в главном тормозном цилиндре может подвернуться, что может привести к незначительной утечке тормозной жидкости и загоранию контрольной лампы падения уровня тормозной жидкости на щитке приборов.

реально были дефекты?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-05-2011 
12-05-2011 
Меняли на 140 тыщ.... По словам мастера приемщика эти три программы и ремни безопасности были в Норме!!! Вот рейка реально умерла( тоже поменяли + смазали или че то там с суппортами сделали!!!!
  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Недавно по отзывной кампании поменяли рейку и манжету ГТЦ. До того, как это случилось, переписывался с TOYOTA MOTOR CORPORATION и они сообщили, что мой автомобиль попадает под 5 мероприятий:

"From your Vehicle Identification Number, JTHCH96S260003914, we found that your vehicle is involved in the recalls of Plastic Pad Embedded into the Floor Carpet, Insufficient Tightening of the Fuel Pressure Sensor, Brake Master Cylinder Cup Replacement, Replacement Of Fuel Delivery Pipes, Electric Power Steering Link (EPS) Assembly Replacement and Rear Brake Caliper Inspection."

1.Замена пластиковой панели встроенной в ковровое покрытие
2.Какая-то проблема с датчиком давления топлива(перевод мой, сорри)
3. Замена манжеты ГТЦ
4.Замена рулевой рейки в сборе
5.Проверка задних тормозных суппортов
Мне сделали только позиции №3 и 4. Стоит ли добиваться проведения остальных мероприятий? У кого какое мнение?
  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
2 и 5 я бы добивал до конца... Все равно тойота все оплачивает диллерам и они не могут, что-то поменять, а что-то нет. Если вин попадает под отзывную компанию, значит все подлежит замене!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
А как должно выглядеть обращение к дилеру(в письменном виде или как,)объясните плиз. Авто с Америки
  •  
30-10-2011 
30-10-2011 
Сам не делал.... у меня диллерский.
но процедура судя по описаниям примерна такая
club-lexus.ru/services/comp.php внизу ссылкана америкосов, вываливаешся вот сюда club-lexus.ru/faq/index.php?article=731
Регистрируешся и проверяешь свой вин, если есть "сервисные компании", вроде как народ пишет в лексус, что авто находится там то, и ближайший диллер такой то, и лексус перенаправляет "поручение" или просто бумагу провести заменя, далее тебя приглашают на замену после того как прийдут запчасти. Все выше опсанное читал на нашем форуме, где то так, где то чуть по другому. Кто-то делает распечатку и едет к своему диллеру, тот "если" диллер нормальный уж сам по своим каналам как то подтверждает данную инфу и согласовывает замену твоих запчастей... но ща народ подтянится, может уточнит.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
30-10-2011 
30-10-2011 
Box писал(а):
Сам не делал.... у меня диллерский.
но процедура судя по описаниям примерна такая
club-lexus.ru/services/comp.php внизу ссылкана америкосов, вываливаешся вот сюда club-lexus.ru/faq/index.php?article=731
Регистрируешся и проверяешь свой вин, если есть "сервисные компании", вроде как народ пишет в лексус, что авто находится там то, и ближайший диллер такой то, и лексус перенаправляет "поручение" или просто бумагу провести заменя, далее тебя приглашают на замену после того как прийдут запчасти. Все выше опсанное читал на нашем форуме, где то так, где то чуть по другому. Кто-то делает распечатку и едет к своему диллеру, тот "если" диллер нормальный уж сам по своим каналам как то подтверждает данную инфу и согласовывает замену твоих запчастей... но ща народ подтянится, может уточнит.
Спасибо.
  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
ХАМ писал(а):
Box писал(а):
Сам не делал.... у меня диллерский.
но процедура судя по описаниям примерна такая
club-lexus.ru/services/comp.php внизу ссылкана америкосов, вываливаешся вот сюда club-lexus.ru/faq/index.php?article=731
Регистрируешся и проверяешь свой вин, если есть "сервисные компании", вроде как народ пишет в лексус, что авто находится там то, и ближайший диллер такой то, и лексус перенаправляет "поручение" или просто бумагу провести заменя, далее тебя приглашают на замену после того как прийдут запчасти. Все выше опсанное читал на нашем форуме, где то так, где то чуть по другому. Кто-то делает распечатку и едет к своему диллеру, тот "если" диллер нормальный уж сам по своим каналам как то подтверждает данную инфу и согласовывает замену твоих запчастей... но ща народ подтянится, может уточнит.
Спасибо.
благодарю, зарегился, по моей 6 отзывных, буду им писать на днях))

_________________

GS300 AWD рулит

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Поактивней... и все получится....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » ТО / Эксплуатация Правила форумов