15-10-2011 
15-10-2011 
AlenaSM писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Валердос писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Валердос писал(а):
Что запчасти станут быстрее возить?
Задницу от стула оторвут!
Сейчас хоть какой то порядок, есть с кого спросить. Мне кажется будет бардак
Будет право выбора!
+1
+2
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Bordos писал(а):
AlenaSM писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Валердос писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Валердос писал(а):
Что запчасти станут быстрее возить?
Задницу от стула оторвут!
Сейчас хоть какой то порядок, есть с кого спросить. Мне кажется будет бардак
Будет право выбора!
+1
+2
+3

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Тогда так и надо говорить что все этоиз за права выбора. А по тв обьяснили что дорого ремонтировать машины у од. У меня вторая подряд новая машина которые были на гарантии по три года. Ни копейки за ремонт я там не потратил .

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Валердос писал(а):
Тогда так и надо говорить что все этоиз за права выбора. А по тв обьяснили что дорого ремонтировать машины у од. У меня вторая подряд новая машина которые были на гарантии по три года. Ни копейки за ремонт я там не потратил .
обслуживать гарантийную машину дороже, чем негарантийную у одного и того же ОД. Как минумум стоимость нормочаса на гарантийное авто выше.
  •  
15-10-2011 
15-10-2011 
Aleksey1705 писал(а):
обслуживать гарантийную машину дороже, чем негарантийную у одного и того же ОД. Как минумум стоимость нормочаса на гарантийное авто выше
Так то да но сюда подпадает только замена масла и фильтров.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
16-10-2011 
16-10-2011 
Валердос писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Валердос писал(а):
Что запчасти станут быстрее возить?
Задницу от стула оторвут!
Сейчас хоть какой то порядок, есть с кого спросить. Мне кажется будет бардак
+1

_________________

Относись к людям так, как ты бы хотел чтобы эти люди относились к тебе...

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
обслуживать гарантийную машину дороже, чем негарантийную у одного и того же ОД. Как минумум стоимость нормочаса на гарантийное авто выше
Так то да но сюда подпадает только замена масла и фильтров.
Не только масла и фильтра... Стоимость запчастей одинаковая, но стоимость нормочаса у гарантийных авто выше, а для авто после гарантий есть еще и куча спец предложений у дилеров на стоимость того же нормочаса и запчастей
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Aleksey1705 писал(а):
Валердос писал(а):
Aleksey1705 писал(а):
обслуживать гарантийную машину дороже, чем негарантийную у одного и того же ОД. Как минумум стоимость нормочаса на гарантийное авто выше
Так то да но сюда подпадает только замена масла и фильтров.
Не только масла и фильтра... Стоимость запчастей одинаковая, но стоимость нормочаса у гарантийных авто выше, а для авто после гарантий есть еще и куча спец предложений у дилеров на стоимость того же нормочаса и запчастей
+1
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
Bordos писал(а):
AlenaSM писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Валердос писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Валердос писал(а):
Что запчасти станут быстрее возить?
Задницу от стула оторвут!
Сейчас хоть какой то порядок, есть с кого спросить. Мне кажется будет бардак
Будет право выбора!
+1
+2
+3
+4 и забудут фразу, что машину привез "серый дилер"
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Aleksey1705 писал(а):
Стоимость запчастей одинаковая, но стоимость нормочаса у гарантийных авто выше,
Да вы не поймете что ли? или я не правильго обьясняю? Да стоимость дороже но скажите что вы ремонтировали у од во время гарантии за деньги? Может так получится? Да пусть у них час хоть мильен стоит. Пока машина на гарантии вы платите только за замену масла и фильтров. Если же что то ломается то это гарантийный случай. Если вы сами что то сломали и это не попадает под гарантию то езжайте в другую мастескую , кто вам не дает. Замену колодок вы также можете сделать в другом месте. К примеру Я ставил сигналку в гараже у дяди и ни кто мою машину с гарантии не снял. Об чем речь в теме я не пойму

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Валердос писал(а):
у од во время гарантии за деньги?
Только расходники.
  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Стас писал(а):
Только расходники.
Кто тебе мешал их поставить в другом месте?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
не покупайте новые машины и не морочьте себе голову Cool

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • 0
17-10-2011 
17-10-2011 
Цитата:
Федеральная антимонопольная служба считает нужным отменить запрет на гарантийное обслуживание автомобилей у неофициальных дилеров, а также на поставки оригинальных запчастей независимым автосервисам
Наверное, там не совсем так сформулировано (и пресса подняла шум, как всегда) иначе: как Гарантийный ремонт-то проводить - у кого?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
17-10-2011 
17-10-2011 
Фигня. Будет именно бардак!
Заметьте, например, ведь производители телевизоров тоже имеют своих дилеров в России, которые занимаются гарантийным обслуживанием. И все эти правила похерить, то наступит всеобщий хаос. Какой дибил придумал эти новшества????

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов