home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-10-2011 
9-10-2011 
DmitriyZ писал(а):
это как понимать?
Это так понимать - у меня много друзей и со стороны фсб и криминальной - вот все и били себе в грудь что они такие молодцы, мне все без возвратной суммы сделали... ну и по итогу ходили и очень часто просили о "небольшой" помощи... и ведь не откажешь - каждый вроде для меня постарался. В итоге сложить все помощи - так выкуп было проще заплатить... И как бы вроде и не жалко - знаю всегда обращусь если что, а осадок неприятный все равно остался.

А да PS - я никого не просил о помощи!!! - у меня был свой вариант... а история была вообще детективная - на сайте рассказать не удасться, вот под рюмочку рассказ интересный - там и похищение человека и противоборство внутри команд криминальных и противоборства внутри команд фсб... кароч я сам тогда так ак..ел. Машину почти сожгли - облили бензином - но ее отбили... а я все это время дома нервы лечил настоечкой и выключил телефон... кароч криминальный у нас городок.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Угнали машину.

  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
AlexB писал(а):
ну и по итогу ходили и очень часто просили о "небольшой" помощи...
Это ты верно подметил. Нужно 100 раз подумать прежде чем к ним обращаться. Даже 200 Amd gmm

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
Валердос писал(а):
Это ты верно подметил. Нужно 100 раз подумать прежде чем к ним обращаться. Даже 200
А я там выше PS написал - я не обращался, это все друзья. пока я был с отключенным телефоном все решали за меня...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Угнали машину.

  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
Тогда надо это было предвидеть и нужно было всем друзьм позвонить и сказать что ты ничего не терял Amd Green

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
9-10-2011 
9-10-2011 
Валердос писал(а):
Тогда надо это было предвидеть и нужно было всем друзьм позвонить и сказать что ты ничего не терял
типа ты почему на работу опоздал?
- да поздно из дома вышел!
- так надо было раньше из дома выходить!
- так пля поздно уже было раньше выходить!

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Угнали машину.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов