8-10-2011 
8-10-2011 
Leon_boss писал(а):
мне на тормозной диск налили кондиционер металла, криминал рулит
какая связь между данным действием и криминалом?

больше похоже на месть за что-то

p.s. что в итоге? авария?

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
история получила продолжение. Вчера вечером мне позвонили из УВД и сказали что машина моя найдена. Я естественно лечу туда, мне говорят что машину нашли, осмотрелиНО БЕЗ МЕНЯ ОТКРЫВАТЬ НЕ СТАЛИ И ОСТАВИЛИ ЕЕ ТАМ ГДЕ НАШЛИ. Садимся, едем. приезжаем по адресу, а машины то там уже и нет... Пенты в шоке, говорят нас начальство на калбук натянет, короче сами в шоке... Говорят будем дальше искать. Я звоню своим знакомым, диктую адрес где машина была, рисую ситуацию. Не успел я домой приехать, раздается звонок, от ребят моих, говорят нашли мы машину твою, звони ментам и приезжай.

Короче вернулась ко мне моя машинка. Всем Спасибо за сочувствие!!!


З.Ы. на мой взгляд менты сработали крайне не профессионально, опять таки создалось впечатление что всем все пох.
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
suprastin писал(а):
Садимся, едем. приезжаем по адресу, а машины то там уже и нет... Пенты в шоке, говорят нас начальство на калбук натянет, короче сами в шоке... Говорят будем дальше искать.
А вот можно по подробнее от сюда. Куда машина то девалась? Что то как то все мутновато. А что своим ребятам еще вчера не позвонил?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
я так понял что когда менты машину нашли, они там целый митинг устроили, а когда свалили и машину оставили на месте, люди просто пришли и переставили в соседний глухой двор. как то так. Но налицо явный непрофессионализм сотрудников. ИМХО. надо было машину хоть на эвакуаторе в отдел к себе переташить.
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
suprastin писал(а):
я так понял что когда менты машину нашли, они там целый митинг устроили, а когда свалили и машину оставили на месте, люди просто пришли и переставили в соседний глухой двор. как то так. Но налицо явный непрофессионализм сотрудников. ИМХО. надо было машину хоть на эвакуаторе в отдел к себе переташить.
А далеко машина стояла от места приступления?

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
вообще рядом. с километр может. не больше.
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
да отморозки, чего там вообще говорить. пенты сказали что в том месте где все случилось камер понатыкано как грязи. так что надеюсь эти гады получат свое.
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
suprastin писал(а):
история получила продолжение. Вчера вечером мне позвонили из УВД и сказали что машина моя найдена. Я естественно лечу туда, мне говорят что машину нашли, осмотрелиНО БЕЗ МЕНЯ ОТКРЫВАТЬ НЕ СТАЛИ И ОСТАВИЛИ ЕЕ ТАМ ГДЕ НАШЛИ. Садимся, едем. приезжаем по адресу, а машины то там уже и нет... Пенты в шоке, говорят нас начальство на калбук натянет, короче сами в шоке... Говорят будем дальше искать. Я звоню своим знакомым, диктую адрес где машина была, рисую ситуацию. Не успел я домой приехать, раздается звонок, от ребят моих, говорят нашли мы машину твою, звони ментам и приезжай.

Короче вернулась ко мне моя машинка. Всем Спасибо за сочувствие!!!


З.Ы. на мой взгляд менты сработали крайне не профессионально, опять таки создалось впечатление что всем все пох.
Сила бумеранга работает! Урааа! Хорошо то, что хорошо заканчивается!
Неприятно все это,но история забавная все же.
Теперь надо что-то думать, либо на парковку, либо сигналку менять или еще что!Хотя если захотят, то в любом случае угонят(((((((((

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
suprastin писал(а):
Короче вернулась ко мне моя машинка. Всем Спасибо за сочувствие!!!
УРА!!!
Читаю и не верю, что это правда!
Очень рад за тебя!
бывает же...
вот это "адреналин"

_________________

Prime mover

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
даааа, адреналина "полные штаны". по сабжу. Машину убрал далеко, так просто ее теперь не найти. ща отремонтирую, и буду ее продавать. В грробу я видел такие машины. честно сегодня ехал на ней и чувствовал себя как то неуютно.


з.ы. всерьез задумался о переезде в другую страну. так как живем здесь мы - жить нельзя. просто беспредел.
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
suprastin писал(а):
ща отремонтирую, и буду ее продавать
Панель разобрали? А что с историей у машины теперь? Rolling Eyes

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
suprastin писал(а):
вообще рядом. с километр может. не больше.
Сказал же, поищи по соседним дворам.
Сразу сказал, как угнали. Amd Hey!

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
  • +1
8-10-2011 
8-10-2011 
suprastin писал(а):
история получила продолжение.
Короче вернулась ко мне моя машинка. Всем Спасибо за сочувствие!!!
Ну слава Богу ! Amd Smiling
Главное сам цел и машину нашел Amd victory , продавай ее теперь)
  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
Белкин писал(а):
suprastin писал(а):
вообще рядом. с километр может. не больше.
Сказал же, поищи по соседним дворам.
Сразу сказал, как угнали. Amd Hey!
Самый умный гуру! Amd Green

_________________

Извините,что я говорю, когда вы меня перебиваете.

  •  
8-10-2011 
8-10-2011 
ну а что с историей, да, машина была в угоне, с розыска ее через недельку другую снимут, номера все на месте, ничего не перебито. впринципе машина "честная".


ну естественно сделаю покупателю дисконт если будет на этом акцентировать внимание.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов