13-03-2011 
13-03-2011 
и делать шумоизоляцию Wink
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Попытаюсь и я вставить свои пять копеек.
Музыка в жсе состоит из трёх модулей.
1 Магнитола пионер,независимый модуль,может работать сам по себе,включаться выключаться и выдавать линейный сигнал,в зависимости от комлектации может быть с двд и без.
2 Усилитель,с регулятором громкости и тебра,в него приходит линейный сигнал с магнитолы пионер,а он его уже прибавляет на перед или зад,уменьшает или увеличивает высокие и низкие частоты.
3 Монитор.....вот он уже рулит с пионером и с усилком по шине,хотите отрегулировать тебра,,баланс,перед и зад,только через монитор.
Соответсвенно если тупо выкинуть усилитель вы потеряете все регулировки.
Так что если вы хотите вытащить линейку на другой усилитель вам её надо будет выводить из штатного усилителя,по другому никак.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Если кому понадобится, нашел в нете, что штатный усилитель это Pioneer GM-8047ZT.

_________________

Коси и забивай!

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
А какой бюджет нужен для вывода линейных выходов, установки акустики и шумоизоляции дверей, без аппаратуры, только работа? Естественно все очень ориентировочно, примерно от ....$.

_________________

Коси и забивай!

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Я всё делаю сам...а так тут много людей сидит кто этим занимается вплотную.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Списался с одной студией автозвука, предлагают подключить усилитель к штатному предусилителю через блоки согласования (250$ за пару). Постараюсь на выходных заехать к ним, узнаю что хотят за работу.

_________________

Коси и забивай!

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
У меня такой вопрос, как я понимаю мощность акустики должна быть выше мощности усилителя, так? По каким еще параметрам нужно подбирать усилитель к акустике?

_________________

Коси и забивай!

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
Сопротивление!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
я считаю что если улучшать уже и без того хорошую акустику нужно заменить и магнитолу и динамики и провода !!! И тогда будет тебе звук (как у меня *))))) гыгыгыг)

_________________

Даешь свободу попугаям !!!!

  •  
15-03-2011 
15-03-2011 
webproffi-lexx писал(а):
я считаю что если улучшать уже и без того хорошую акустику нужно заменить и магнитолу и динамики и провода !!! И тогда будет тебе звук (как у меня *))))) гыгыгыг)
если читать с начала темы, то очевидно, что и без того хорошая акустика мне такой не кажется. А замена магнитолы и всего прочего дело рисковое, по-моему не совсем оправданное и не влазит в мой бюджет.

_________________

Коси и забивай!

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
мощность усилителя больше мощности АС !
а в штатной музыке такое ощущение что вкл LOAD (тонкомпенсация) достаточно его откл и звук удалось бы более лучше и точнее настроить ...но к сожалению где вкл и выкл LOAD не нашел Sad

_________________

С уважением Руслан У.

  •  
11-03-2012 
11-03-2012 
хорошая ШВИ,как написали выше,даст намного больше,чем замена усилителя.
  •  
1-04-2012 
1-04-2012 
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=56666

Это как не вариант для Вас? Я что только не пытался к штатной голове подключить, результата нужного не было. ГУ очень важно. Сейчас я собрался убрать Алпайн и поставить ноутбук с 5.1 звуковой картой. Ноут буду присоединять к экрану, а тачпад выведу в район пепельницы. Алпайн убираю так как флешку читать перестал current error пишет. Кстати звук с Алпайном и другим буфером просто супер!
  •  
3-04-2012 
3-04-2012 
vadim2smart писал(а):
Залез сегодня в багажник, там где стоит усилитель у ML у меня то что на фото. На усилитель что-то не очень похоже, больше напоминает какой-то электронный блок управления чем-нибудь.

Улучшить звук на GS без Mark Levinson
меня интересует вопрос, почему к уселку подходят пять проводов а задействовано всего 4, для чего пятый? может проводка что для МК, что для пионера одинаковая?

_________________


  •  
19-06-2012 
19-06-2012 
очень интересная тема
раньше был ГС300 с МЛ а теперь ГС350 без МЛ, поэтому "скучаю" по хорошему звуку

город у нас не особо развит хорошими технологиями а тем более специалистами вот и думаю, что сделать можно...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов