5-01-2011 
5-01-2011 
привет, Маш))). Даже не знаю как правильно ответить, в качестве телефона айфон у меня впервые)), но был и до сих пор кстати есть Айпод 2G Laughing Laughing Laughing тоже весьма "первый"))), который оставался до некоторого времени у меня подручным средством для всей мультимедии и инета (везде кроме дома, т.к. у меня там пока мертвая зона для вай фая((((() по дизайну он кстати гораздо тоньше айфона 3Г))) ну вот теперь ему замена пришла только еще телефон добавился и наверняка куча остальных мелочей, с которыми пока у меня не было времени познакомиться))
ЗЫ кстати говорят что четверка не такая уж неубиваемая по сравнению с тройкой, и разбить ее гораздо легче

_________________

Абонент не доступен

  •  
7-01-2011 
7-01-2011 
ну я научена уже горьким опытом и буду аккуратнее теперь) даже чехол купила)))
скачай себе на телефон вот такого кота
komunik.ru/2010...yashhij-kot-dlya-iphone.html
через App Store найди ...
  •  
21-01-2011 
avatar
Bud Bud
21-01-2011 
chernoff писал(а):
Tanya писал(а):
придется замарачиваться на микросим
а какие заморочки с микросимками? они у всех операторов уже есть и меняют простые на микро без проблем...
да они обрезаются при наличии ножниц линейки за 2 минуты самостоятельно Smile


Сеpгей писал(а):


А вообще после пользования E52 отвернуло от NOKIA как-то...Да и почитав обзоры и тесты новых С7 и N8 понятное дело, что пока компания не перейдет на новые версии ОС, толку не будет! Симбиан умер уже лет 10 назад. То что сейчас, это обертка. В целом операционка отмороженная.
Сейчас стало модно везде ругать симбиан, в интернетах ... Хотя на самом деле нет ничего такого ,что можно делать на андроиде или IOS (программно), чего нельзя делать на симбиане, а зачастую ограничений на симбиане меньше и возможности богаче, НО - симбиан - мобильная ОС для КНОПОЧНЫХ устройств, и в этом сегменте ей равных нет, а вот для работы с тачскринами она неоптимизирована, т.к. изначально писалась для кнопочных устройств. Попытки натянуть симбиан на устройства с сенсорными экранами привели к потери нокией доли рынка, причем значительной, ибо опыт пользования какойнибудь N97 и айфона - небо и земля, хотя программно айфон более ограничен рамками IOS, где всё делается только с разрешания дядющки Стива, то есть то , что он посчитает нужным ( джейлбрейк помогает конечно, хотя не совсем)

Я не пользовался новыми устройствами на Симбиан-3, но судя по обзорам - так до сих пор они и не дотягивают до андроидов последних версий или до IOS по функционалу операционной системы, по удобству и тд, браузера встроенного так и нету нормального, Опера спасает правда, ну и количество приложений нсопоставимое - само собой.
Кстати мобильная ОС Windows Phone 7 наповерку произвела позитивное впечатление на меня - это новый продукт, на 5, 6, 6.5 не похож совсем, скорость впечатляющая интфрфейс тоже на уровне - ждём пополнений и богатства приложений... игрался с HTC Mozart и с самсунгом какимто
  •  
  • +1
21-01-2011 
21-01-2011 
К слову про нокиевские убийцы айфона.
Так вышло что у меня лежит Х6 16 гигов абсолютно новый, в коробочке Smile
Приятный такой телефончик, с тачскрееном емкостым, 5 мегапиксельной камерой, навигацией и т.д.
А-ля бюджетный айфон но в три раза дешевле Smile
(Пишите в личку если кому нужен -отдается дешевле рынка Smile )

Сам я им поигрался минут 15 - вполне приятные ощущения.
Его бы только в корпус верту - вот тогда бы точно сменил айфон на нокиа Smile)
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
У меня Х6... проблем нет. У знакомой N8, тож не жалуется Amd beach
Корпус пластиковый тока... но мне ж орехи не колоть. Для этого у меня сирокка Amd Green
  •  
21-01-2011 
21-01-2011 
Bud писал(а):
да они обрезаются при наличии ножниц линейки за 2 минуты самостоятельно
не, ну нафиг нам такой колхоз, когда есть специально обученные люди, которые все это уже за тебя сделали в промышленном так сказать масштабе Mr. Green
Сеpгей писал(а):
Виснет часто... )) Это что касается Симбиан S60. У Сирокко все проще, как ты говоришь чисто позвонить и отправить СМС.
про "виснет" - ИМХО это удел всех многозадачных устройств, и справедливости ради несмотря на сравнимую простоту, Series 40 виснет у меня время от времени, что в большинстве случаев лечится кнопкой вкл-выкл, но один раз он завис у меня так, что ничем иным кроме перепрошивки реанимировать не удалось, тел отказывался реагировать на что-либо...)))
ЗЫ про айфон пока желание выкинуть не появилось))) хоть и отношусь весьма спокойно к данному устройству, действительно весьма удобно устроенный девайс и инет летает, вообщем 2 недели активного юзанья -полет нормальный )))

_________________

Абонент не доступен

  •  
22-01-2011 
avatar
Bud Bud
22-01-2011 
Tanya писал(а):
Bud писал(а):
да они обрезаются при наличии ножниц линейки за 2 минуты самостоятельно
не, ну нафиг нам такой колхоз, когда есть специально обученные люди, которые все это уже за тебя сделали в промышленном так сказать масштабе Mr. Green
ну так это надо поднимать пятую точку, ехать куда-то за новой симкартой, а потом, если нужно еще смс сообщения копировать с симкарты или номера(кто еще хранит) Smile Хорошо, когда офис близко, а елси живёшь в деревне - остаётся вырезать только, я себе и переходников пластиковых прикупил, на случай елси уйду с айфона ))

Tanya писал(а):

ЗЫ про айфон пока желание выкинуть не появилось))) хоть и отношусь весьма спокойно к данному устройству, действительно весьма удобно устроенный девайс и инет летает, вообщем 2 недели активного юзанья -полет нормальный )))
в айфуне самый цимес- это программное обеспечение, которое ты устанавливаешь., ибо из коробки, пустой , сей девайс не представляет много интереса Wink ну красив, ну ощущение премиума в руке, качественных материалов и сборки по сравнению со всякими самсунгами и нтс ( почему и не взял андроид)


PS/ "специально обученные люди" - очень авторушное выражение Cool
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Bud писал(а):
ну красив, ну ощущение премиума в руке
главное в нем - лучший на сегодня интерфейс.
никто больше не умеет делать.
  •  
22-01-2011 
avatar
Bud Bud
22-01-2011 
Danich писал(а):
Bud писал(а):
ну красив, ну ощущение премиума в руке
главное в нем - лучший на сегодня интерфейс.
никто больше не умеет делать.
да ну, НТС сенс на ведроиде интереснее будет на порядок. Нет ограничений на измененныеи разнообразные иконки и виджеты на рабочем столе, в отличие от IOS

Главное в айфуне - простота и удобство для домохозяек и людей далеких от айти + богатство выбора софта в аппсторе, +хорошее железо, экран прежде всего лучший, передовое энергосбережение и пр.

Ещё бы джейл нормальный выпустили, чоб огшраничения дыильные поснимать на файловую. системуи тд - было бы замечательно
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
не знаю. может что не так делаю.
но я купил вначале мотороллу милестоун на андройне.
дико разочаровался ужасающим интерфейсом, ошибками при вводе букв, тормозами и глюками.

спустя пару месяцев купил айфон 4

использую их параллельно ежедневно уже скоро как год.
то есть ежедневно сравниваю андройд с иОс.

И мое мнение только укрепилось - андройд на порядок менее удобен в эксплуатации.

P.S. НО! если нужен телефон до 10.000 руб - безусловно тот же нокиа Х6 ВЕЛИКОЛЕПЕН! Он умеет все тоже самое но чуть менее красиво, удобно и изящно. Но функционально - все тоже самое (GPS, фото, интернет, тачскреен)
Стоить ли это "чуть" лишних 30.000 - вопрос философский Smile
  •  
22-01-2011 
avatar
Bud Bud
22-01-2011 
хехе, так то ж моторола - военная техника... зарекся покупать, уже вышел из того возраста, хочется удобства )))) там какая версия ОС стоит щас? стары андроиды очень убогие были, ОСь развивается прямо сейчас добавляются нормальные и обычные функции, версия 2.2 уже хороша, но 2.3 ещё лучше.

Попробуй посмотреть топовый НТС на ведроиде. там сверху оболочка стоит - СЕНС, айфон не попадает.. а голый ведроид да, ещё пока не дотягивает
  •  
22-01-2011 
22-01-2011 
Bud писал(а):
Попробуй посмотреть топовый НТС
нет.
я хочу сменить милистоун на Motorola Defy.
ибо выдвижная клава нафиг не нужна как выяснилось для андройда.

а Motorola Defy - самый защищенный на свете смартфон!
имеет сертификат IP67, что гарантирует ее работоспособность после пребывания в течение 30 минут на глубине 1 метра.
заключенная в прочный пылевлагозащищенный корпус с 3.7-дюймовым ёмкостным экраном, находящимся под защитой Gorilla Glass
Круто Smile

Nokia N8 кто что думает?
  •  
23-01-2011 
23-01-2011 
Bud писал(а):
я себе и переходников пластиковых прикупил, на случай елси уйду с айфона
да рассказывали, что есть такой))), тож прикуплю себе)))


на мейл.ру опрос замутили - лучший гаджет 2010 - модели, смарты платформы, посмотрим результат через месяц)))
hi-tech.mail.ru/gadget/2010/

_________________

Абонент не доступен

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Привет! У кого есть вопросы про nokia N8, C7 cпрашивайте отвечу!
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
N8 нормальный аппарат! О обзоры могу сказать одно большая их часть продажная Sad взять вот "мобайл ревью" где после того как на обозревателя Nokia подала в суд, обиделся и теперь поливает ее всем чем только не лень. А многие просто копируют его обзоры!
Если посмотреть на Nokia N8 очень не плохой аппарат! Сам хожу с ним с самого начала продаж! Хороший экран, не плохая камера, HDMI, FM передатчик, алюминивый корпус. возможность подключать USB флешки.
Если сравнивать С7, то в первую очередь это дизайн, он очень красивый с отделкой из нержавеющей стали. Более сдержанные цвета корпуса. Проще камера. Оба устройства поддерживают blutooth 3.0 есть редакторы фото( аля такой микрофотошоп) и видео редакторы, сделать небольшой монтаж видео в полевых условиях очень просто! Вырезать часть видео поменять эпизоды местами и склеить несколько роликов!
На подходе бизнес модель Е7! это он с выдвижной qwerty . Его нельзя назвать толстым как тут было сказано, в тощину он как N8. Больше экран 4 дюйма против 3,5 у N8 и сам экран будет лучше очень хороший контраст и отображаете на солнце!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов