25-12-2010 
с7 для женщины ....функции практически одинаковые Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Я был одним из первых, кто купил этот девайс. В день когда был дан старт продаж я его купил на Пушкинской во флагманском магазине Нокии и конечно был очень рад заполучить такую игрушку. Но разочарование наступило быстро. Надо заметить, что у меня никогда не было никакого тачфона, у жены есть айфон и он ей очень очень нравится, когда я его брал в руки и мне тоже все подходило и тоже такой захотелось... но подвернулся N8....
Вобщем он мне не удобен, постоянно отключался или сбрасывал на удержание, по-видимому не отрегулирован датчик который отключает тач на экране, когда прислоняешь телефон к уху. И вот я через 1,5 месяца махнулся с сыном на слайдер Е66 и чему безгранично рад... и сынуля тоже Very Happy
  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Tanya писал(а):
да ничего свехестественного, все стандартные - телефон само собой, смс, ммс, выход в инет, камера, возможность закачать музычку, фильмы, емкость батарейки тоже важна в рабочем режиме, чтоб не сдыхала быстро, тачскрин ну и прочие разные мелочи, чтоб радовали))
попробуй С7,мне нравиться....батареи на день хватает,но плотно вишу!!!камера отличная,инет быстрый,остальное не плохо...и габариты меньше яблока,мне он огромный..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Qdgin033 писал(а):
Шоб жана не спалила
есть же и закрытые номера и 2й номер на сим прямо....у нас Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
25-12-2010 
25-12-2010 
Года 3 пользуюсь айфоном (самым первым, покупал, когда их офицально еще не было). Недавно нашел замены айфону и купил н8. На второй день он у меня завис, Я подумал, что какой то брак, позвонил приятелю (Он купил себе и жене), он сказал, что у него и жены тоже виснул так. Еще сказал, что если его обновить,( в телефоне специальное приложение есть для обновления) то такого больше не будет, так как там какая то программка которая лечит эти проблемы. Я его не обновлял, интернет не подключен в телефоне, проблем больше с телефоном не было. Отличный телефон, что купил не жалею.
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Qdgin033 писал(а):
Slss писал(а):
а нафига 2 тел?или 2 номера?
Шоб жана не спалила Amd Silent
Кто за Жана? )))

А вообще после пользования E52 отвернуло от NOKIA как-то...Да и почитав обзоры и тесты новых С7 и N8 понятное дело, что пока компания не перейдет на новые версии ОС, толку не будет! Симбиан умер уже лет 10 назад. То что сейчас, это обертка. В целом операционка отмороженная.
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Tanya писал(а):
Давно уже подумываю сменить смартфон, но как-то все недосуг было. Всю голову сломала на чем остановить выбор: яфон четверку? - придется замарачиваться на микросим, джейлбрейкеры и т.п., да и сейчас его нет разве, что у бомжа, ну и еще у меня Laughing, андроидный хатеце? - извечный спор что лучше удобнее иос или андроид)))), блэкберри? -(я не сильно активно работаю с почтой вне работы, а для рабочих целей у меня есть ноут и висеть 24 часа на рабочей почте нет ни желания, ни необходимости)... короче указанные выше альтернативы по-прежнему в приоритетах, но тут у знакомых увидела Нокию N8, вроде симпатичный такой и по характеристикам не сильно уступает эпполу и хатеце, кто что думает о данном девайсе?
ЗЫ сейчас юзаю хатеце на винде
Amd Surprised Таня, ты ли это?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
chernoff писал(а):
нокиа и есть нокиа меню понятное логичное
да я неплохо знакома с продукцией этой компании, второй тел как раз нокиа (сирокка), после того как наша доблестная компания начала в кризис экономить и поотрубала нам всю мультимедию лучшего телефона для моего корпоративного номера придумать сложно - тел чисто на позвонить и написать смс - все Laughing Правда динамик стал барохлить в последнее время, слышимость хреновая, надо везти в сервис на чистку или замену в зависимости от приговора...
samirus писал(а):
Но разочарование наступило быстро.
я читала в инете, что с первой партией они лажанулись и Нокиа сами признали, что проблемы были, но вроде как с тех пор они что-то подшаманили в прошивке и вроде как все должно быть ок
Сеpгей писал(а):
В целом операционка отмороженная.
а в чем проявляется отмоороженность?
Kilimanjaro писал(а):
Таня, ты ли это?
Что случилось? что смутило? Smile

_________________

Абонент не доступен

  •  
26-12-2010 
Тань,пасмари хтк,я Светики купил седня,наверное себе тож возьму Rolling Eyes

_________________

  •  
27-12-2010 
27-12-2010 
поздняк метаццо Laughing ... Судьба сама за меня решила))).. Только не ржите.
Короче, сегодня по дороге в гидрометцентр, где мне надо было получить справку для страховой, проезжая мимо офиса билайна, мне вдруг пришла в голову мысль, а вдруг все же выбор остановится на афоне и раз уж я в шаге от офиса, то чего бы мне на всякий случай про запас не взять у них микросим, а то потом когда еще будет время, пусть дома валяется, есть же не просит.

Ну пришла взяла и ни одна зараза меня спросила, а на какой номер хотите эту самую симку на уже существующий или может дополнительно новый хотите номерок, и не предупредила, что если брать на существующий, то двух активных симок с одним и тем же номером быть не может Laughing Laughing

Ну еду я, смотрю, что-то телефон мой подозрительно молчит довольно долгое время и тут замечаю, что оператора он не видит и до меня конечно доходит, что произошло, но на всякий случай перезваниваю оператору с просьбой подтвердить, что мои догадки верны, он все подтверждает Laughing . Не, ну я конечно в любом случае, если б брала, то брала б на существующий номер, но все ж таки взяла бы паузу до того, как окончательно определюсь с выбором телефона. В итоге моя обычная сим дезактивирована, на руках активная микро, ехать в офис опять лень и некогда, так что сегодня вечером везут мне яблочную четверку ))) поиграюсь, не понравится поменяю на что нибудь другое Smile

ЗЫ это хорошо, что я имею привычку дублировать инфу на симке в телефон, а тоб похерились и контакты и инфа Cool

_________________

Абонент не доступен

  •  
  • 0
2-01-2011 
2-01-2011 
Tanya писал(а):
везут мне яблочную четверку ))) поиграюсь, не понравится поменяю на что нибудь другое Smile
Какие впечатления ,есть ли желания поменять на что нибудь другое?
  •  
3-01-2011 
3-01-2011 
Tanya писал(а):
Сеpгей писал(а):
В целом операционка отмороженная.
а в чем проявляется отмоороженность?
Виснет часто... )) Это что касается Симбиан S60. У Сирокко все проще, как ты говоришь чисто позвонить и отправить СМС.
  •  
3-01-2011 
3-01-2011 
Приобрел Nokia C7, понял что не мое,так как активно разговариваю,по мне так не удобно.Хочу вот вернуть или продать 15000р. Embarassed Пользовался пол/дня.
  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
kop9 писал(а):
Какие впечатления ,есть ли желания поменять на что нибудь другое?
пока сказать ничего не могу, т.к. почти сразу после покупки улетела на отдых и все звонки с личного перевела на служебный, так что айфон пока не юзается, а валяется в сейфе))) приеду, попользуюсь расскажу... главное случайно модем в нем не повысить гы)))

_________________

Абонент не доступен

  •  
5-01-2011 
5-01-2011 
Тань ,а ты впервые покупаешь айфон? у меня был самый первый ,еще серый..я очень была довольна...летал он у меня и об кафель и об асфальт пережил все..даже бассеин))) потом я пользовалась нокия 8800 ,потом нокия n71 но всегда тоскавала по айфону. 3G не нравился вообще,внешне как кусок мыла выглядит...а как увидела 4-ку поняла что даааа,вот это гаджет. купила в ноябре..микросимку мне сделали из моей же,просто обрезали))) я оч довольна,не влючаю ноут, не включаю комп..интернет всегда в айфоне теперь)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов