25-07-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-07-2007 
LesAndr писал(а):
У меня свои турагенты, сайта у них нет. Могу в личку телефон отмылить.
... если не сложно... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
SAS писал(а):
LesAndr писал(а):
У меня свои турагенты, сайта у них нет. Могу в личку телефон отмылить.
... если не сложно... Wink
Exclamation Отправил, проверяй.
  •  
25-07-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-07-2007 
LesAndr писал(а):
Отель выбрали, т.к. он нам понравился
А русских там много?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
SAS писал(а):
LesAndr писал(а):
Отель выбрали, т.к. он нам понравился
А русских там много?
Laughing Laughing Laughing Я с семьей точно буду.
А кроме нас не знаю. ИМХО мало, т.к. во-первых не сезон, во-вторых отель дорогой, в-третьих отель непопулярен потому-что новый.
  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
SAS писал(а):
Bordos писал(а):
SAS писал(а):
Ну... только чтоб искупаться...
да ты што? Shocked а рыбалка? Confused
Да я умею только карасика да окунька удить... А тамошняя рыба - не по мне. Хотя... если от скуки взвою... то мож и поеду порыбачу... Wink Там, кстати, есть и ночная рыбалка....
замануха..... был бы ты Серега девушкой, я бы поехала!!!!! Laughing

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
Нет там русских (или почти нет). Дорого и лететь долго. Надо знать англ.язык - никто по русски не понимает.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
25-07-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-07-2007 
Sue писал(а):
замануха..... был бы ты Серега девушкой, я бы поехала!!!!!
Shocked
операцию сделать уже не успею... Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
SAS писал(а):
Sue писал(а):
замануха..... был бы ты Серега девушкой, я бы поехала!!!!!
Shocked
операцию сделать уже не успею... Laughing
вот засада!!!!!!!!!!!! Confused

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
25-07-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-07-2007 
MIKLES писал(а):
Надо знать англ.язык - никто по русски не понимает.
Да заговорят...
Куда они денутся? Laughing

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
SAS писал(а):
MIKLES писал(а):
Надо знать англ.язык - никто по русски не понимает.
Да заговорят...
Куда они денутся? Laughing
да, мне всегда внушали некое уважение друзья, которые ломятся с одним русским в места, где его никто не знает. Поражает. Как подумаешь, как там изъясняться махая руками и что-то изображая.... Laughing Хотя тоже попала на Искье в Италии, маленькие городишки, английского никто не знает, мало того, этим гордятся, и говорят - пусть типа англикосы лучше итальянский учат. У меня была реальная проблема с общением. Если надо куда-то проехать - разбирайся как сможешь.... в общем... потери времени ненормальные

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
Плохо то , что поговорить за чашкой коньяка долгими экваториальными вечерами не с кем, свой самовар не в счет Sad

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
25-07-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-07-2007 
LesAndr писал(а):
Я с семьей точно буду.
А я вот думаю... что можно делать одному в 700 квадратных метрах? Confused

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
25-07-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-07-2007 
MIKLES писал(а):
Плохо то , что поговорить за чашкой коньяка долгими экваториальными вечерами не с кем, свой самовар не в счет Sad
Да ладно! Наоборот, после третьей чашки уже можно разговаривать на каком-нибудь смешанном языке с кем угодно... и все будет понятно как никогда... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
25-07-2007 
25-07-2007 
Сергей, там реально нечего делать! Только плавать и на рыбок глядеть. Если тебе это не нравится -от скуки можно подохнуть!

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
25-07-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
25-07-2007 
MIKLES писал(а):
Сергей, там реально нечего делать! Только плавать и на рыбок глядеть. Если тебе это не нравится -от скуки можно подохнуть!
Да я то и еду, собственно, чтобы поскучать... Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов