5-07-2006 
5-07-2006 
Открывает вход не "DVD", а уровень или импульс (если управляющий вход - триггерный). С большей вероятностью - уровень, а если так, то ответ на все вопросы дает эксперимент по поиску клеммы разъема, подача на который через резистор 1 КОм "+12 В" или "0" включает правильно запитанный усилитель.

Любому, для кого это сложно, сотрудник славной новосибирской конторы легко докажет, что покупать надо только у них.
  •  
6-07-2006 
6-07-2006 
Mehos писал(а):
Что я и предлагаю Vaadim, а он всё отмалчивается. Наверно не хочет, что бы его DVD начал работать где-нибудь кроме как у него. Very Happy Very Happy Very Happy
Да я всегда готов!!! только то я в Москве то меня командировки достали, время просто не хватает, по свободнее будет я готов с радостью эксперимент провести.!!!

_________________

Замена головного комбайна в ES 300 2002 c Mark Levinson

  •  
6-07-2006 
6-07-2006 
rusair писал(а):
Открывает вход не "DVD", а уровень или импульс (если управляющий вход - триггерный). С большей вероятностью - уровень, а если так, то ответ на все вопросы дает эксперимент по поиску клеммы разъема, подача на который через резистор 1 КОм "+12 В" или "0" включает правильно запитанный усилитель.

Любому, для кого это сложно, сотрудник славной новосибирской конторы легко докажет, что покупать надо только у них.
Неее, смысл ветки в чем? В принципиальном различии видеовходов тойотовского монитора и лексусовского. Понятно ежу, что можно осциллографом посмареть чего там идет по TX+ и TX-, можно и устройство спецыальное смастерить, чтоб сигнал нужный выдавать, только на это зачастую просто нету времени.

А новосибирцы ведут себя абсолютно правильно и разговаривают с клиентами как с рядовыми (читай не понимающими в электронике) покупателями, которым абсолютно до фени как открываюцца эти самые видеовходы. Не все ж такие продвинутые как ты Very Happy
  •  
6-07-2006 
6-07-2006 
rusair писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Любому, для кого это сложно, сотрудник славной новосибирской конторы легко докажет, что покупать надо только у них.
Неее, смысл ветки в чем? В принципиальном различии видеовходов тойотовского монитора и лексусовского. Не все ж такие продвинутые как ты
Ну вот, ты сразу обострять... Я же о том, что абсолютизм вообще вреден, а покупателям в отношении продавцов своего товара - тем более. Лучше поясни, будь любезен, смысл слов "...принципиальное различие". Не хочет душа видеть в мудрых японцах расточительных разунификаторов на пустом месте, тем более, что FUJITSU TEN у них одна, на обе "головы".
Idea
  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
rusair писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
rusair писал(а):
Любому, для кого это сложно, сотрудник славной новосибирской конторы легко докажет, что покупать надо только у них.
Неее, смысл ветки в чем? В принципиальном различии видеовходов тойотовского монитора и лексусовского. Не все ж такие продвинутые как ты
Ну вот, ты сразу обострять... Я же о том, что абсолютизм вообще вреден, а покупателям в отношении продавцов своего товара - тем более. Лучше поясни, будь любезен, смысл слов "...принципиальное различие". Не хочет душа видеть в мудрых японцах расточительных разунификаторов на пустом месте, тем более, что FUJITSU TEN у них одна, на обе "головы".
Idea
А япы самые что ни на есть унификаторы, начиная с болтов и гаек, заканчивая электроникой. Просто различие состоит в том, что один монитор они делают "для себя", а другой на экспорт. Есси непонятно поясню: на внутренний рынок они делают продукцию более высокого качества и обладающее бОльшей функциональностью (потому что "для себя"). Ты сравни например комплектацыю тачки малого или среднего класса: европейки и такой же японки, различие будет налицо. Европейка деревянная, японка в полном фарше))) Я видел две субы одного года у японки навороты вплоть до регулироффки степени блокировки межосевого диффа Shocked , на европейских субах такого сроду не было Very Happy Вот и в электронике так, в японском мониторе одну лапку на видеовходе сажаешь на землю и все работает даже если ставишь "неродную аппаратуру", а на американском/европейском покупаешь у япов родной DVD.
  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
Задача стоит активизировать видео вход и подключить DVD к авто!!!!
Кто может пусть советом поможет хоть. А обсуждать различия автопрома Японии можно долго, они яссно дело для себя все делают круче.

_________________

Замена головного комбайна в ES 300 2002 c Mark Levinson

  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
Vaadim писал(а):
Задача стоит активизировать видео вход и подключить DVD к авто!!!!
Кто может пусть советом поможет хоть. А обсуждать различия автопрома Японии можно долго, они яссно дело для себя все делают круче.
Тогда наводящий вопрос: навигация на машине есть?
  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
GRaF_ST215 писал(а):
Vaadim писал(а):
Задача стоит активизировать видео вход и подключить DVD к авто!!!!
Кто может пусть советом поможет хоть. А обсуждать различия автопрома Японии можно долго, они яссно дело для себя все делают круче.
Тогда наводящий вопрос: навигация на машине есть?
Могу за Vaadim ответить, а то он занятой. Very Happy Very Happy Very Happy. Что навигация ЕСТЬ (видел его аппарат).
  •  
7-07-2006 
7-07-2006 
Mehos писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Vaadim писал(а):
Задача стоит активизировать видео вход и подключить DVD к авто!!!!
Кто может пусть советом поможет хоть. А обсуждать различия автопрома Японии можно долго, они яссно дело для себя все делают круче.
Тогда наводящий вопрос: навигация на машине есть?
Могу за Vaadim ответить, а то он занятой. Very Happy Very Happy Very Happy. Что навигация ЕСТЬ (видел его аппарат).
Тады штоб установить DVD нужно прикупить
1) Свитч (1500 руб) схема подключения : www.secam.ru/ru...7_files/downloads/RGBcom.pdf
2) Тюнер (5900 руб) www.secam.ru/rus/content.php?content.15
3) DVD плеер на выбор

Ну и соответственно все аккуратно подключить Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
8-07-2006 
8-07-2006 
GRaF_ST215 писал(а):
Тады штоб установить DVD нужно прикупить
1) Свитч (1500 руб) схема подключения : www.secam.ru/ru...7_files/downloads/RGBcom.pdf
2) Тюнер (5900 руб) www.secam.ru/rus/content.php?content.15
3) DVD плеер на выбор

Ну и соответственно все аккуратно подключить Very Happy Very Happy Very Happy
Ну ты и молодец)))))) Я говорю про то что у меня DVD уже есть (мне новый не к чему хочется с головы управлять а не с пульта) он однодисковый Toyota, выпускает Fujitsu Ten, устанавливается как на лексусах так и на Toyota серийно, при подключении нет активизации видео входа на моей голове вот в этом то и проблема.

_________________

Замена головного комбайна в ES 300 2002 c Mark Levinson

  •  
8-07-2006 
8-07-2006 
GRaF_ST215 писал(а):
Vaadim писал(а):
Тады штоб установить DVD нужно прикупить
1) Свитч (1500 руб) схема подключения : www.secam.ru/ru...7_files/downloads/RGBcom.pdf
2) Тюнер (5900 руб) www.secam.ru/rus/content.php?content.15
3) DVD плеер на выбор

Ну и соответственно все аккуратно подключить Very Happy Very Happy Very Happy
Ну ты и молодец)))))) Я говорю про то что у меня DVD уже есть (мне новый не к чему хочется с головы управлять а не с пульта) он однодисковый Toyota, выпускает Fujitsu Ten, устанавливается как на лексусах так и на Toyota серийно, при подключении нет активизации видео входа на моей голове вот в этом то и проблема.
Very Happy Very Happy Very Happy Ну я хрен знает как тебе еще объяснить. Пробуй подключить, но я думаю что никто тебе помочь не сможет
  •  
8-07-2006 
8-07-2006 
GRaF_ST215 писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Ну я хрен знает как тебе еще объяснить. Пробуй подключить, но я думаю что никто тебе помочь не сможет
Я рад что мы поняли друг друга Very Happy Laughing Laughing Wink

_________________

Замена головного комбайна в ES 300 2002 c Mark Levinson

  •  
6-08-2006 
6-08-2006 
Давно здесь не был. Что с интеграцией IVA в MarkL?
  •  
29-08-2006 
29-08-2006 
rusair писал(а):
Давно здесь не был. Что с интеграцией IVA в MarkL?
Да ничего, игра не стоит свеч, там проще всю систему поменять, чем с этой чего - либо делать Evil or Very Mad
  •  
21-10-2006 
21-10-2006 
Возможно, здесь помогут? Они же перекодируют комп в СИ-единицы и изменят шаг настроек тюнера на европейский. Кстати, именно Alpine они пристёгивают к штатной электронике LEXUS'а, судя по новости от 30.05.2005.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов