4-06-2007 
4-06-2007 
а мне съедобного ниче не дали Sad
NIKART
жди первого ТО!!! проси подарки...обычно дают Smile
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Мне подарили коврики в салон (резиновые), и карту со скидкой на сервис...правда скидка там какая-то смешная....

Резиновый ковер в багажник пришлось покупать самому...

Да ладно,черт с ними, мне по сути ничего и не надо, хотя... сумка с надписью LEXUS не помешала бы Smile
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Romaroma писал(а):
Еще сумку подарили такую огромную, с надписью "Lexus"
ага и ее тоже подарили... совсем забыл, воляется на даче где-то Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
NIKART писал(а):
хотя... сумка с надписью LEXUS не помешала бы
приезжай в Москву, подарю Very Happy
только до этого поменяй в личке ford на LEXUS Laughing
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
boarder666 писал(а):
только до этого поменяй в личке ford на LEXUS
так поменял же!! ещё не сменилось? ещё! научите как выкладывать фотки,чтобы было видно прямо на форуме!?
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
boarder666 писал(а):
Romaroma писал(а):
Еще сумку подарили такую огромную, с надписью "Lexus"
ага и ее тоже подарили... совсем забыл, воляется на даче где-то Very Happy
+1 Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
boarder666 писал(а):
приезжай в Москву, подарю Very Happy
ааааааа.....ну теперь понятно в чем дело...почему подарков не дарят....сразу не посмотрел, что ты из питера....это все объясняет Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Anton писал(а):
ааааааа.....ну теперь понятно в чем дело...почему подарков не дарят....сразу не посмотрел, что ты из питера....это все объясняет
чего это объясняет? Smile Я же у официального дилера купил (Лексус Приморский), Коврики мне подарили, сумку не подарили....может кончились? Smile не считаю,что меня чем-то обделили Smile тем более boarder666 мне обещал отдать Smile Осталось в Москву скатать Smile Впринципе это не проблема, занимаясь контейнерными перевозками, машины в Москве у меня регулярно Smile
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
NIKART писал(а):
Я купил
Поздравляю!!! Приятного тебе времяпрепровождения с твоей новой машинкой! А подарки у разных дилеров - разные Wink . Кому как повезет!!! Very Happy Главный подарок - твое хорошее настроение! Удачи тебе!!! Very Happy Very Happy Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
NIKART писал(а):
Впринципе это не проблема, занимаясь контейнерными перевозками, машины в Москве у меня регулярно
т.е. ты хочешь чтобы я фирменную сумку Lexus отдал какому-то дальнобойщику, который не факт что до тебя довезет... ну уж нет!!! давай сам дуй на своей ISке к нам сюда, покажешь, покатаешь, пообщаемся, вот тогда и сумку дам Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
NIKART писал(а):
Не порадовало то.что с новой машиной не идёт "набор автомобилиста", когда брал Фокуса, он был штатно, синяя сумка, там огнетушитель,аптечка, знак аварийной остановки и вроде ещё что-то, не знаю, ни разу не открывал, но сам факт...
Как это не идет?!! Я тоже забирала машину из Пулковского салона и все как положено фирменная сумка и брелок в подарок!!!
Хотя,честно говоря, я эти подарки себе ,ну не вытребовала,но так сказать дала понять,что была бы безумная счастлива получить набор автомобилиста в фирменной сумке и брелок Embarassed
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Natalia писал(а):
но так сказать дала понять,что была бы безумная
вот, так сказать, чтобы не сделать тебя безумной они и дали тебе все эти подарки Laughing
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
видимо в моих глазах безумства они не увидели, и отделались коврами, которые под 6000р стоят Smile брелок мне тоже дали, черный кожанный... нафиг не нужен Smile

boarder666 писал(а):
ну уж нет!!! давай сам дуй на своей ISке к нам сюда, покажешь, покатаешь, пообщаемся, вот тогда и сумку дам
В Москву на IS-ke из-за сумки Smile отчаянный шаг Smile
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
boarder666 писал(а):
вот, так сказать, чтобы не сделать тебя безумной они и дали тебе все эти подарки
Laughing

Точно так и есть Very Happy ,видимо я их достала прочно (с самого начала переделывали по моему требованию договор купли-продажи 2 раза,затем привозили коврики из другого салона (на момент когда забирала машину,ковриков в этом салоне не было).Посчитали лучше с ней не связываться... Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
NIKART писал(а):
В Москву на IS-ke из-за сумки
ну не только из-за сумки, покататься, на Москву поглазеть, пообщаться с соклубниками-москвичами Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов