home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2007 
3-06-2007 
Вот наконец-то я и забрал свой новый IS250, 074 цвет (бело-голубой), компл. Premium. ИЗ доп. опций взял алюмин. защиту картера и кпп, тонировку 15-й плёнко LLumar, секретки на колёса, резиновые ковры в салон и в багажник....
Резина, у меня, в отличие от того,что у некоторых на форуме Bridgestone - стоит Dunlop...

Катался на ней вчера пол дня, всё супер, ничего нигде не щелкает...всё тихо...

есть вопросы:
1. не подсвечиваются в темноте в дверях кнопки стеклоподъемников
2. вентиляция сидений работает не очень сильно, то есть я не ощущаю телом,что дует холодным снизу и в спину.
3. Когда слушаешь mp3 диск, сразу идёт отображение в числовом виде (номер папки, номер трека), кнопкной техт можно переключить, чтобы показывалось имя файла... но когда глушишь и потом снова заводишь машину всё опять сбрасывается и показывается (номер папки, номер трека), а я хочу чтобы по-умолчанию показывалось имя файла...



фотки выложу позже!!!
  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
Поздравляю!

NIKART писал(а):
2. вентиляция сидений работает не очень сильно, то есть я не ощущаю телом,что дует холодным снизу и в спину.
...и не должен... иначе бы застудил все на фиг... просто попробуй с выключенным в жару поездить и с включенным режимом... разнича заметна... а дуть не должно по определению...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
Поздравляю Exclamation
NIKART писал(а):
2. вентиляция сидений работает не очень сильно, то есть я не ощущаю телом,что дует холодным снизу и в спину.
в спину дуть и не должно, только снизу!!! оно реально дует, даже пробовали легкий предмет класть, немного поднимается... но в жару реально помогает...
а с остальными пунктами не знаю...
  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
А я жду 077 цвет, другой в близких сроках не предлагают. На ИСке живьем не видел. Хорошо смотртся? Белый перламутр 062 2006 года вроде бы дает бежевый оттенок, а этот? Ждать осталось ЦЕЛЫХ 2 недели!

_________________


  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
Поздравляю !

NIKART писал(а):
1. не подсвечиваются в темноте в дверях кнопки стеклоподъемников
2. вентиляция сидений работает не очень сильно, то есть я не ощущаю телом,что дует холодным снизу и в спину.
3. Когда слушаешь mp3 диск, сразу идёт отображение в числовом виде (номер папки, номер трека), кнопкной техт можно переключить, чтобы показывалось имя файла... но когда глушишь и потом снова заводишь машину всё опять сбрасывается и показывается (номер папки, номер трека), а я хочу чтобы по-умолчанию показывалось имя файла...
1. На водительской двери если заблокированы все стекла, то подсвечивается только кнопка стекла водителя. Если разблокированы все стекла - то подсвечиваются все кнопки. И тот и другой вариант работают при включенном зажигании.
2. Дует только снизу. И конечно, не как поток от вентилятора. Very Happy. Но в жару разница очень заметна.
3. Не возможно.

Да, кстати, Dunlop Sport Maxx стоит на всех комплектациях, где передние и задние колеса разной ширины.

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
Неправда, что дует только снизу, в спину тоже дует!! Я сам проверял, и снизу и в спину дует! Wink

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
Лично у меня дует очень ощутимо и в спину и в 5-ую точку, на 3 режиме чувствую даже через костюм, хотя может для жарких стран и обдув помощнее делают.
  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
У меня в спину тоже дует, но не очень сильно. Снизу довольно заметно.

2 Romaroma: про Данлоп неправда, у меня Бридж Потенза
  •  
3-06-2007 
3-06-2007 
у меня на обоих передних сидениях дует только 1 часть седушки, крайняя,ближе к коленя которая, и вторая часть спинки, ближе к шее.... в поясницу и в саму 5ю точку вентиляции нет, если прикладываю руку вроде как есть немного какой-то эффект, но когда сижу я не чувствую что прохладно или типа того....
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
вентилятора два, в центре нижней части сидения и в спинке. Оба исправно дуют у меня. Только в спинке слабее, кмк.
А вообще, боюсь я им пользоваться. Embarassed по понятным причинам.

_________________

IS250 Premium

  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
BigCheese писал(а):
Вот наконец-то я и забрал свой новый IS250
Very Happy

Поздравляю!!! Very Happy
И как говорится -"ни гвоздя,ни жезла" Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Natalia писал(а):
Поздравляю!!!
И как говорится -"ни гвоздя,ни жезла"
спасибо!!! ты же тоже недавно забрала, как ощущения? есть какие-нибудь негативные?

Я вот уже могу сразу отметить, что климат-контроль, тут а автоматическом режиме работает лучше, чем на "Фокус-2"...
Датчик освещения - работает так же!
Ксенон - как мне показалось, на предыдущем Фокус-2, штатный ксенон был более синий что-ли, тут как-будто пожелтее спектр, хотя...может показалось...
Неудобным показалось то, что при перестроении в Фокусе, немного наклонив рычаг поворотника, поворотник автоматически мигал 3 раза, удобно, тут такой штуки нет Sad
Шумоизоляция - на высоте, в заведенной машине на холостом ходу определить работает они или нет, практически невозможно...
Не порадовало то.что с новой машиной не идёт "набор автомобилиста", когда брал Фокуса, он был штатно, синяя сумка, там огнетушитель,аптечка, знак аварийной остановки и вроде ещё что-то, не знаю, ни разу не открывал, но сам факт... Smile
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
NIKART писал(а):

Не порадовало то.что с новой машиной не идёт "набор автомобилиста", когда брал Фокуса, он был штатно, синяя сумка, там огнетушитель,аптечка, знак аварийной остановки и вроде ещё что-то, не знаю, ни разу не открывал, но сам факт... Smile
это не честно....мне целых 2 подарили Smile и коврики тоже подарили...
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
Anton писал(а):
это не честно....мне целых 2 подарили и коврики тоже подарили...
набор подарили один, а вместо второго набора подарили корзину с фруктами... большая такая с ананасом посередине, как щас помню, вкусные были фруктики Very Happy
  •  
4-06-2007 
4-06-2007 
boarder666 писал(а):
набор подарили один, а вместо второго набора подарили корзину с фруктами... большая такая с ананасом посередине, как щас помню, вкусные были фруктики
+1

Еще сумку подарили такую огромную, с надписью "Lexus"

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов