2-04-2009 
avatar
STS STS
2-04-2009 
Вот как получилось:
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.

_________________

Всегда ваш!

  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
неплохо...
и рамка под номер забавная - видимо не во всех магазинах продаетсяSmile
  •  
3-04-2009 
3-04-2009 
STS писал(а):
Вот как получилось
Обвес вкруговую? Кинь фото сбоку и сзади.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
3-04-2009 
avatar
STS STS
3-04-2009 
SmileR писал(а):
неплохо...
и рамка под номер забавная - видимо не во всех магазинах продаетсяSmile
Нет, брал только на передний бампер, все остальное мне не очень понравилось, лучше просто пороги и юбку заднего бампера покрасить в цвет машины будет лучше.

_________________

Всегда ваш!

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
конструктор лего + шумовиброизоляция
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
все по кругу весь салон в 2-4 слоя
арки усиленно
+ 50 кг к весу танка
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
nikoff писал(а):
все по кругу весь салон в 2-4 слоя
хорошо сделали - видно, что не ленились

сколько времени заняло и какой бюджет за материалы и работу?

ну и впечатления интересуют!
Арки действительно стали тише или не намного?

_________________

Prime mover

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
времени 10 дней умеренной работы и куча терпения со снятием - установки обшивки, порогов ну т.п.
материалы 15 тысяч (все вместе, материалы STP Вибропласт, Бимаст Супер ну и т.д. от Стандартпласта)
сделан весь салон: потолок, двери, пол (арки особенно толстым материалом), багажник, вообщем все. Двери 4 слоя, пол-потолок два слоя
удивило что родной шумки практически нигде не было, так чисто для виду что-то нечто войлока висело
кажись, стало тише Smile
я просто уже не помню как было до того, но на ямах и неровностях дороги явно стал "глуше" чтоли звук
ну и музыка соответсвенно по другому заиграла
если надо кому потом залью альбом фоток по этому делу
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Проделать такую титаническую работу ради того что что бы после всего сказать что стало КАЖИСЬ ТИШЕ, я б наверно не стал. хотя двери я проклеил. Лучше стало только то что именился звук когда стучишь по дверям например кулаком
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
установил компрессор

планирую летом заменить штатные вентиляторы радиатора на более производительные, вырезать катализаторы, заматать термолентой выпускные коллектора

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Валердос писал(а):
Проделать такую титаническую работу ради того что что бы после всего сказать что стало КАЖИСЬ ТИШЕ, я б наверно не стал. хотя двери я проклеил. Лучше стало только то что именился звук когда стучишь по дверям например кулаком
я не даю необъективных оценок
некоторые, как сделают себе нечто, говорят что это охеренно здорово, т.к. уже же сделал себе
не могу оценить по причине, что на самом деле забыл, как было до этого
хотя одно заметно сразу - шум от шипованных колес существенно ниже, это бросается сразу
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
nikoff писал(а):
если надо кому потом залью альбом фоток по этому делу
надо, обязательно залей, и желательно покрупней
я эти 5 фоток сейчас с лупой изучал Smile
еще раз респект - сделали аккуратно!

Валердос писал(а):
Проделать такую титаническую работу ради того что что бы после всего сказать что стало КАЖИСЬ ТИШЕ, я б наверно не стал
так когда начинаешь делать - не знаешь же, какой именно результат будет. Я тоже тотально зашумил, ожидал соответственно тотальной тишины, а на деле тоже стало тише, но не тотально )))
ну а музыка конечно совсем по-другому заиграла (даже штатная, хотя все равно буду менять на Focal, собственно ради него шумку и затевал)

Валердос писал(а):
двери я проклеил. Лучше стало только то что именился звук когда стучишь по дверям например кулаком
у меня тоже теперь двери стали издавать "деревянный" звук при постукивании по ним или при закрытии. Ну и колонки в дверях стали играть совсем по-другому, сочнее

_________________

Prime mover

  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
конечно, когда делаешь шумку, ожидаешь тотального эффекта
но это ожидание и тем плохо, что "заранее" расчитываешь на тотальную тишину, а по факту ее можно обеспечить только залив машину битумом, и получается как бы "ожидания" не оправдались, хотя эффект есть, просто не такой идеальный как хотелось бы
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
Всем привет , Very Happy а у нас ,в провинциальной ПЕНЗЕ лексусоводы любят тонировать лобачи 50, остальные стекла 5 ,ставить ксенон в задний ход{чтобы моргать знакомым, когда их обгоняешь,,ну и конечно камере зад.хода очень помогает }, еще подключаем штатные туманки от зажигания{чтобы днем по городу ездить без ближнего,rx по моему так симпотичнее смотриться }про автозапуски,GSM модули , двд,мп3, флешки ,сабвуферы ,обвесы --это само сабой, Еще добовляем шумоизоляции в 5 дверей, ну и конечно в переднюю панель...

Поделитесь опытом, что самостоятельно доработали в Лексе.
  •  
7-03-2010 
7-03-2010 
А че диски от гибрида у тея, Андрюх ?
  •  
16-03-2010 
16-03-2010 
Белый цвет Зачет!
+1
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов