home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-12-2009 
22-12-2009 
Продолжение истории... После практически ежедневного хождения в Таганское РОВД - благо недалеко, только сегодня выдали справку ло приостановлении и то, неправильно. Скоро уже будет 4 месяца! Уже был в прокуратуре. Даже в страховой сказали что Таганское РОВД это полный обзац! Самое интересное было в страховой, пока передавал документы. Мне первый раз за 4 месяца позвонили с предложением возврата авто, я сразу предложил поговорить со страховым инстпектором и на том проводе бросили трубку, как только узнали что машина застрахована. Сейчас для интереса перезвонил на номер этот номер (965) 7356235. Спросил:
1) Какие условия?
2) Как я узнаю, что речь о моем авто идет?

Ответ порадовал:
1) Стандартные
2) Бросил трубку

Очень подозрительно, что позвонили в этот же день, как я замначследуправления тел свой сотовый оставил Razz Что ж они 4 месяца тянули? Или база угнанных авто появилась в открытом доступе? Amd thumbdown

В общем, все интереснее и интереснее дальше Amd senile Amd ranting
  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
Гаишники часто ведут угнанные машины до отстойников, так что нащет телефона я не удивляюсь... Confused

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
22-12-2009 
22-12-2009 
не парься, со следователем и прочими начальниками нужно было сразу же вступить в переписку. Это основной и действующий аргумент. С людьми, кто звонил, общаться смысла нет. Лучше обратиться в службу собст. безопасности главка, им будет интересна связи сотрудников, касаемо звонка...
  •  
26-01-2010 
26-01-2010 
AndryP писал(а):
Продолжение истории...

В общем, все интереснее и интереснее дальше Amd senile Amd ranting
Ну как там у тебя разрешилось? Отпишись хоть, как страховая себя с выплатами ведет?
  •  
29-01-2010 
29-01-2010 
Увидел пост и не удивляюсь сказанному.
Действительно в милиции идет борьба за статистические показатели, но в данном случае не следственная, а оперативная статистика. Это чтобы показать, что опера что-то делают по данному делу, и необходимо для их "работы" продлять сроки следствия до трех или четырех месяцев.
Я там раньше работал. Следователь наверно в 207 кабинете сидит, а фамилия Луцик? Напиши в личку какой именно следователь, и я думаю быстро решим эту проблему.
  •  
30-01-2010 
30-01-2010 
sledak писал(а):
Увидел пост и не удивляюсь сказанному.
Действительно в милиции идет борьба за статистические показатели, но в данном случае не следственная, а оперативная статистика. Это чтобы показать, что опера что-то делают по данному делу, и необходимо для их "работы" продлять сроки следствия до трех или четырех месяцев.
Я там раньше работал. Следователь наверно в 207 кабинете сидит, а фамилия Луцик? Напиши в личку какой именно следователь, и я думаю быстро решим эту проблему.
Привет всем!

Все разрешилось хорошо, прямо перед НГ выбил с боем справку о приостановлении дела. Дело было приостановлено, как положено, 4 ноября... Какого столько мне мозги полоскали!? Amd ranting
В общем, кровушки попили, я как на работу уже ходил в милицию. Выписывает справку зам нач след упр, в ней указывает, что дело находится в ПРОИЗВОДСТВЕ и к справке прилагается копия ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ дела. Я не вчитывался, - в страховую.
Страховая офигивает, говорит, такого быть не может. Я обратно - они удаляют фразу про то что дело в производстве, но не хотят писать, что дело приостановлено. Я снова в страховую, - не берут документы без указания, что дело приостановлено.
Все друг на друга бочку катят - страховая на ментом, менты на страховую. Только я бегал между ними как савраска. Amd thumbdown

В итоге взял справку от страховой, сам ее заполнил и поставил печать в милиции. Просто тупо сделал за них всю работу, - нихера работать не хотят.

Страховая отработала на 100%, меньше чем за 15 рабочих дней все перечислила! Amd punk Amd punk

Так что, для себя выод сделал: КАСКО+ДОСТОЯНАЯ ЗАЩИТА АВТО+НОЧНАЯ СТОЯНКА. Все это вместе не дешево, но бегать со справками никаких нервов не хватит.
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
ну и нормалёк, что все разрешилось. принимай поздравления Exclamation
со следующим выбором определился?
  •  
31-01-2010 
31-01-2010 
тяж писал(а):
ну и нормалёк, что все разрешилось. принимай поздравления
со следующим выбором определился?
Спасибо Cool
Уже езжу на таком же Wink
  •  
1-02-2010 
1-02-2010 
да,все-таки каско рулит Smile
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов