1-04-2007 
1-04-2007 
SAS писал(а):
Ты бы еще БТР в пример привел!
гы тож вариант
SAS писал(а):
Ты давай из Лехусов, из Лехусов...
да он не для этого
  •  
1-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-04-2007 
Москвич 412 писал(а):
SAS писал(а):
Ты давай из Лехусов, из Лехусов...
да он не для этого
Ну вот. О том и я говорю.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Не пойму только, что за радость в грязюку залезать Shocked Laughing
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Это конечно не радость, нет... Это КАЙФ, причем СУМАСШЕДШИЙ!!! Shocked Very Happy
  •  
1-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-04-2007 
Nikanoir писал(а):
Не пойму только, что за радость в грязюку залезать Shocked Laughing
Дмитрий писал(а):
Это конечно не радость, нет... Это КАЙФ, причем СУМАСШЕДШИЙ!!!
+ 100! Very Happy
Но дело даже не в том, чтобы залезать по уши в грязь. Но еще и в том, что всегда знаешь, что можешь смело съехать с дороги почти в любом месте. И при этом ты не будешь бояться не только того, что сядешь, но и даже того, что просто можешь оторвать глушитель или какие нибудь шланги под днищем. А потом можешь так же легко на эту дорогу вернуться. И не обязательно в том месте, где с нее съехал.

Я раньше уже писал, что довольно часто мотаюсь за город. Причем далеко - в Калужскую область. А там в самые рыбные и красивые места дороги только грунтовые. Но и то, разбитые грузовиками и тракторами. Так что на RX-се я туда даже не пробую соваться. Хожу пешком 2 км. Причем не раз, чтобы перенести все шмотки из багажника. А потом так же обратно. Вот это точно - не в радость. Sad Одна только палатка весит 20 кг.! Shocked А к ней еще куча причандалов. Тот, кто попробует "пройтись" по пересеченке 2 км. с нагрузкой килограммов в 40 - 50 (причем не в рюкзаке, а просто с ручной кладью, что гораздо не удобнее), - тот меня поймет.

Вот и задумался, - чего брать? Confused Но ответ уже понятен... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
SAS писал(а):
ответ уже понятен...
Рада за тебя, удачи Very Happy Мож, кто знает, продемонстрируешь как-нить своего зверя Very Happy
  •  
1-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-04-2007 
Nikanoir писал(а):
Мож, кто знает, продемонстрируешь как-нить своего зверя
Ну а как жа? Wink
Буду ждать начала официальных продаж. Думаю, что, хотя бы, в конце этого года он уже должен появится. Сразу встану в очередь (а она, несомненно, будет) Very Happy

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
SAS писал(а):
Ну а как жа?
Буду ждать начала официальных продаж. Думаю, что, хотя бы, в конце этого года он уже должен появится. Сразу встану в очередь (а она, несомненно, будет)
А что,на них еще и очередь? я слышала что хаммер где_то в России собирают Rolling Eyes
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Marika писал(а):
я слышала что хаммер где_то в России собирают
Да в обнинске, я был на производстве смотрел как делают. Laughing

_________________

Как я "засадил" ХАММЕР!

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Vaadim писал(а):
Да в обнинске, я был на производстве смотрел как делают.
делают наверное весело Laughing Laughing Laughing ?? или все под контролем? Shocked
  •  
1-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-04-2007 
Marika писал(а):
SAS писал(а):
Ну а как жа?
Буду ждать начала официальных продаж. Думаю, что, хотя бы, в конце этого года он уже должен появится. Сразу встану в очередь (а она, несомненно, будет)
А что,на них еще и очередь? я слышала что хаммер где_то в России собирают Rolling Eyes
На них реально очередь. Даже на нынешнюю модель. Я же все узнавал в подробностях. Ждать в среднем - 2-3 месяца. Хотя, можно и 4-5. Смотря, в какое время закажешь. В Москве в месяц продается в среднем около 20-30 Н2. Но многие из них идут в регионы. Поэтому в Москве их не так много.

Теперь о сборке. Собирают их в штатах. Но в урезанной версии. "Урез" заключается в снижении веса до 3,5 тонн (в оригинале он весит 3,7 тонны) и в недокомплекте оборудования, которое не соответствует российским Гостам. Действительно - какой смысл его ставить, если на АВТОТОРе (Калининград) его все равно заменят на сертифицированное оборудование. Хотя, там не так уж и много чего делают. В частности, меняют оптику, обрезают проводку опознавательных знаков грузовых машин, хотя потом, по настоянию покупателей, дилеры ставят ее обратно (вверху красные лампочки по периметру), меняют оцифровку шкал в километры и градусы вместо милей и фарингейтов, перепрограммируют магнитолу на прием нашего FM-диападона, ну и так далее.
Да. И в 2004 году Н2 прошел сертификацию в России под права категории В (а не С, как раньше). Именно это и заставило снять лишние 200 кг. с машины. Иначе - только категория С.

Но, думаю, на новую модель будут очереди. Но я - не отсупен. Буду ждать столько, сколько придется... Sad

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
SAS писал(а):
Буду ждать столько, сколько придется...
И мы подождем Wink Very Happy
  •  
1-04-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
1-04-2007 
Nikanoir писал(а):
SAS писал(а):
Буду ждать столько, сколько придется...
И мы подождем Wink Very Happy
Кто ждет - тот дождется... Wink

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
2 SAS
Ну теперь все понятно. Я вообще мало чего знала об этой машине....
Слышала такую ерунду(а может это и правда,я не знаю) что на случай войны(не дай Бог) такие машины нужно отдавать в армию...
ну т.е. это военная машина и все такое.... Rolling Eyes
  •  
1-04-2007 
1-04-2007 
Marika писал(а):
ну т.е. это военная машина и все такое....
енто касается любого жиипа Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов